где вы находите юристов и их помощников?

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, Вам все видно. Что в Москву исключительно мега-спецы приезжают, Вы знаете, находясь черте-где от Москвы. Экстрасенс, не иначе. Мессинг отдыхает.
Где в моих словах вы увидели что приезжают исключительно мега-спецы???? Я лишь написал об общей тенденции, а не об абсолютном правиле. Вам наверно стоить читать внимательнее. И я не писал про мега-спецов, а лишь про уровень выше среднего. Читать нужно внимательнее, а не придумывать ахинею.

Я проигнорировал только ту часть Вашего сообщения, которая не несет смысловой нагрузки.

А та часть что протицитировал Лис-666 тоже не имеет смысловой нагрузки?

Хорошие Москвичи или нет - приезжайте, посмотрите. А то на расстоянии легко рассуждать.
Я не про москвичей (это слово кстати пишется с маленькой буквы), а про общую тенденцию соотношения трудолюбия коренных жителей и приезжих.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
alexstrel, забейте. Тут ведь важен не результат, а процесс.
У меня есть бабушка, так если ей что-то плохое сказать, она начинает говорить: "А? Что? Не слышу." Я вот все понять не могу, она делает вид что не слышит или это защитная реакция мозга и если он распознает плохие слова, то до ее сознания они не доходят.
Вот и в данном случае понять не могу, он додумывает мои слова или он правда это в тексте видит.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, про тенденцию можно рассуждать, имея на руках статистику лет за 20.
А так - просто слова о том, что среди приезжих все больше и больше становится мега-спецов своего дела ...
А мужика в Сергиевом Посаде убил приезжий отморозок, офигевший от безнаказанности - это так, мелочь ...
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Нетамбовский товарищ, а то что из отписавшихся в этой теме все придерживаются этой точки зрения, а вашей никто это тоже не аргумент?
И то что это видят многие за пределами форума это тоже для вас не имеет никакого значения?

Вы сейчас напоминаете руководство страны, которое говорит что у нас честные выборы, ведь через суды не доказано обратное. Хотя все знают что это так, но это для них это не аргумент.
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Выскажусь достаточно субъективно, относительно личного опыта. 80% знакомых приезжих, спустя какое-то время возвращаются на родину, видимо влияет отсутствие жилья, хотя хорошие специалисты каждый в своей области. Лишь единицы остаются, из них в основном девушки, которые удачно вышли замуж, остальные- те, кто смог себя реализовать в карьере (кто-то шел по головам, кто-то добивался всего трудолюбием). Не стоит судить о человеке по его прописке.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, "все" - это 3,5 человека. Не так уж много для России.
К тому же один великий давно еще говорил, что мнение большинства не может быть мерилом справедливости.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,скажи мне, Андрей, почему я в свои 26, будучи три года в москве зарабатываю примерно 200 т.р. в месяц в карман, а ты сороколетний девственник москвич еле-еле на лекарства наскребаешь?
И ведь мне никто не помогал и жить мне было негде, когда я приехала...
может,потому что ты ленивый выскочка и пока тут говнишь, я бабульки зарабатываю? бггггг
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, был бы ленивый - сидел бы дома на пенсию по инвалидности.
Потому что мне в разы труднее что-то делать, чем всем остальным
Да, ты приятное исключение. Таких исключений много. У тебя есть ум, деловая хватка, здоровые амбиции.

Но всяких девочек-мальчиков, мечтающих, что вот они приехали в столицу, и им чемодан с миллиардом евро под ноги упал, тоже до фига ...
И откровенных бандитов, честно говоря, тоже приличное число приезжает.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,Андрей, давай я тебе в подарок с отпуска что-нить привезу, может ты добрее станешь?а? что тебе привезти?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
зарабатываю примерно 200 т.р.
Ежели кто не в курсе, тут и сотрудники УФНС из отдела по контролю за уплатой НДФЛ имеются. Совсем распоясались! Один 500 тыр, другой, 200 тыр... Налоги, где!:diablo:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
давай я тебе в подарок с отпуска что-нить привезу, может ты добрее станешь?а? что тебе привезти?
Цианистого калия пару кг, меньше не подействует.))))
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Нетамбовский товарищ,скажи мне, Андрей, почему я в свои 26, будучи три года в москве зарабатываю примерно 200 т.р. в месяц в карман, а ты сороколетний девственник москвич еле-еле на лекарства наскребаешь?
И ведь мне никто не помогал и жить мне было негде, когда я приехала...
может,потому что ты ленивый выскочка и пока тут говнишь, я бабульки зарабатываю? бггггг

НТ,Вам 40?:eek:
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Нетамбовский товарищ,скажи мне, Андрей, почему я в свои 26, будучи три года в москве зарабатываю примерно 200 т.р. в месяц в карман, а ты сороколетний девственник москвич еле-еле на лекарства наскребаешь?
И ведь мне никто не помогал и жить мне было негде, когда я приехала...
может,потому что ты ленивый выскочка и пока тут говнишь, я бабульки зарабатываю? бггггг

Простите за 3 копейки:eek:
До 2009 я был тоже на пафосе и зарабатывал не меньше вас и думал что никогда уже не буду без работы и бешеной прибыли,НО!!!!!!!
Настал момент в жизни,не зависящий от меня,и.... я вспомнил вкус мивины и доширака... И так было трудно осознать что миллионов больше нет и жилья своего нет и 40 вот вот, и ребенок 3 лет... Поверьте,не все так просто и не всегда ваша лафа будет продолжаться....
А падать так больно:eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отчаянный,ну во-первых, я работаю на себя (у меня своя фирма), во вторых я не даю рекламу, т.к.у меня клиентская база...в третьих, я лицом не щелкала и купила житье :)))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Катерин, если меня загнать в угол, я становлюсь очень озлобленным.
А тут операция по загнанию в угол просто в полную силу прошла - один со мной не работал, но уверен, что я специалист никакой, а вторая пригрозила цитат накидать, но что-то ее не видно с цитатами-то.
Сейчас, небось, вернется и в лучших традициях худших представителей этого Форума либо просто обругает, либо притянет за уши какие-то мои совершенно мирные фразы.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, привези мне из Турции большое-пребольшое турецкое полотенце. Чтобы я на нем весь умещался. А то я на наших даже половиной не помещаюся ...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
До 2009 я был тоже на пафосе
по поводу пафоса в Плэйбою... он у нас зарабатывает столько, что может заплатить путину за отсос :rofl:

Добавлено через 34 секунды
Нетамбовский товарищ,не вопрос... какой у тебя рост?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46