Как к нам относится ФНС - мы знаем, также как относимся мы к ФНС - тоже, а также как относятся остальное население к ФНС - тоже. Что с того ??? Давайте будем сидеть болтать - ведь конретно ничего не решается, так как нету результатов этих заседаний в реальности. Кому стало проще работать ? Кроме тех лиц, которые на этом зарабатывают деньги, в том числе на организации этих заседаний. Уже если дирек...
Заседание рабочей группы АСИ от 10 сентября 2015
Хорошо, какие проблемы решились на эти заседаниях конкретно ??? Кроме проедания чьих-то денег ??? Цены у нотариусов поднимаются, пошлины тоже хотят поднять, придумываюся новые способы отьема денег у бизнесменов. Цены на услуги юристов снижаются. 
Заседание рабочей группы АСИ от 10 сентября 2015
Вообще эти заседания АСИ.....за чей счет банкет ??? Кто оплачивает эти заседания ??? Походу это номинально созданное "образование", позволяющая создать иллюзию открытости, состязательности и прозрачности повышения цен на услуги ИФНС, нотариусов....теперь вот еще придумали брать деньги за создание личной ЭЦП.
Заседание рабочей группы АСИ от 10 сентября 2015
Скорей всего опрос в реальности не осуществлялся.
Заседание рабочей группы АСИ от 10 сентября 2015
13.04.2014
Jinn
а почему "Доржная карта" ??? а напрмиер не "через тернии к регистрации прав" ???
Росреестр - очередные изменения в "Дорожную карту"
1
у нас нотариус берет деньги 1400 за заявление, хоть участников может бытть и 49, но платим ему всеравно только как за заверние подписи одного заявителя.
Госпошлина на троих при регистрации ООО
30.03.2014
Jinn
И начать принудительно ликвидировать нужно 46 налоговую - ведь юридический и фактический адрес данной организации различается.
ВАС РФ объявил войну «однодневкам» и «резиновым адресам»
4
10.02.2014
Jinnk3n
Тогда в чем различие от физического лица сдающего в аренду свою квартиру и от предпринимателя делающего, тоже самое ? Прокомментируйте пожалуйста как вы понимаете настолько доступную формулировку.
Может ли ИП стать учредителем ООО?
Интересно, что об этом думают продавцы готовых компаний, не только ООО, но и ЗАО
Может ли ИП стать учредителем ООО?