Вопрос. А решение какое писать? Указывать об изменении местонахождения в решении только город или конкретный адрес???
Переезд ООО в другой регион: наш опыт
И все таки она вертится. Считаю, что обязать выступать в суде с адвокатской лицензией есть противоречит Конституции. К примеру выступить надо аудитору со стороны ответчика или техпредствителя или бухгалтера, который не является работником. Тоже статус адвоката???? БРЕДДДД!!! И еще момент. Положим я имею статус адвоката, работая в собственной фирме. Хош не хош взносы отдай, а еще и налоги отдай, ...
Реформа рынка юруслуг: обратный отсчёт начался
2
Вы коллега ошибаетесь. Я живу в доме 5 дом постройки 1965 года. А рядом построили дом 1996 г. постройки. Ему присвоили адрес д. 5 -А . Т.к. между д. 3 и д. 5 и есть уже и д.7, то  не имеется возможности дать другой адрес дома, поэтому и был присвоен такой адрес. Таких примеров немало.
Доказать отрицательный факт
А пожалуйста КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕот 16 июля 2004 г. N 15-П ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИЧАСТИ 5 СТАТЬИ 59 АРБИТРАЖНОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГОКОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ЗАПРОСАМИГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИБАШКОРТОСТАН, ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ,АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,ЖАЛОБАМИ РЯДА ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАН Лови :)
Реформа рынка юруслуг: обратный отсчёт начался
1
Вообще по моему нарушается принцип оказания квалифицированной помощи. А именно. Клиент вправе выбирать именно того специалиста, который его устраивает. А не какого либо адвоката. Что скажете коллеги? Подобное адвокаты пытались ввести в АПК 2002 года и статья не помню уже какая была признана не конституционной. К примеру: Представляет интересы клиента не юрист, а аудитор, который имеет соответству...
Реформа рынка юруслуг: обратный отсчёт начался
3
Наверное вопрос стояния в очередях характерен для больших городов.  В Смоленской области один центр регистрации. Время стояния в очереди не более 10-15 минут. Сдача 4-5 минут. Мой рекорд сдачи доков 7 минут. Конечно минус для жителей области (необходимость приезда в Смоленск).    
Способы подачи документов в налоговую инспекцию: плюсы и минусы
Блин, сожалею то что не поехал. На следущий год обязательно поеду.
Деловая встреча Регфорума-2014: лучшая юридическая тусовка! (фото)
1
Ну это думаю только для проведения статистики или анализа предпринимательской активности.
Чек-лист устава ООО
1
Полностью согласен с автором! Да еще таким красивым автором :) . Очень полезная статья. Недавно просматривал док-ты одного ООО, этакий образец 90 сократил его на 70 %. пошел по этому пути. Насчет одностраничного устава ООО - это было бы здорово. Кстати в Финляндии достаточно заполнить анкету и все. Фирма готова и поставить подписи. Документы на фирму готовы. В РФ этот способ тоже бы подошел.
Чек-лист устава ООО
1