Прошу прощения. Может я что то ещё не знаю в работе 46 налоговой, но почему получение формы 12003 только через пять рабочих дней. Ведь по законодательству 3 дня на решение по реорганизации?! Во всяком случае в регионах именно так налоговые работают
Реорганизация в форме присоединения: небольшое ЧаВО и дальнейшие перспективы
1
1
В ООО у Вас нет реестро держателя. Вообще не заполняете этот пункт. На первой странице вы указываете данные по создоваемому ООО, а значит данные которые были актуальны для ЗАО сюда не нужно вбивать. Указываете только название компании, уставно капитал, адрес.
Основные причины отказа в госрегистрации в форме преобразования ЗАО в ООО
1
2
Добрый день. Передаточный акт вы утверждали внеочередным собранием акционеров. Значит он должен быть именно этой датой.
Преобразование ЗАО в ООО
1
100% 1вый, лист К и лист Р. Вот только с листом И? Вы передали реестр стороннему реестродержателю? Если передали, то скорее всего стоит и его заполнить. У меня просто клиент так и слился после отказа. Сказал что придет делать дальше, но больше не появлялся.
Преобразование ЗАО в ООО
100% нужно подавать 14 форму. У меня из за этого отказ был. Клиент не указал сразу что паспорт менял, я когда узнала почему отказ просто в шоке была.
Преобразование ЗАО в ООО
Мы прикладывали действующий договор аренды с ЗАо, у нас всё проходило
Преобразование ЗАО в ООО
1
Я очень надеюсь что это косяк на сайте. Очень не хочется замарачиваться по поводу исправления ошибок.
46-я после праздников: огромные очереди
1
У меня регистрация "прошла" 30 числа. Оболдела от того что на сайте висит вместо ООО "ЮТАСС Групп" -  ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО СТРАХОВАНИЯ "ЮТАСС ГРУПП"!!!! ОТкуда такая правовая форма взяла не понятно. Звонила в 46, трубку не берут. В контакт центре сказали что скорее всего сбой системы
46-я после праздников: огромные очереди
2