Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

Vlad8

Новичок
28 Сен 2017
15
1
пришло уведомление, что нужно подтвердить адрес, достаточно ли предоставить договор аренды ?
 

KoAlla

Новичок
20 Июл 2010
21
2
Москва
Коллеги, после того, как мы внесли в ЕГРЮЛ сведения о верном адресе местонахождения, предыдущая запись о недостоверности сведений в выписке ЕГРЮЛ так и остается? отметки о том, что эта запись уже не актуальна , не будет?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, после того, как мы внесли в ЕГРЮЛ сведения о верном адресе местонахождения, предыдущая запись о недостоверности сведений в выписке ЕГРЮЛ так и остается? отметки о том, что эта запись уже не актуальна , не будет?
запись удаляется
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
ASPI, не подскажете, как быстро удаляют? В ООО, где я делала изменение адреса, запись осталась.....(ее видно в электронной выписке на налог ру, бумажную еще не получали.....)
такого быть не может. вместо записи о недостоверности сведений появляется новый адрес
 

KoAlla

Новичок
20 Июл 2010
21
2
Москва
aspi, про какую тогда запись Вы говорили, что она удаляется и вместо нее появляется запись о новом адресе?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
aspi, про какую тогда запись Вы говорили, что она удаляется и вместо нее появляется запись о новом адресе?

запись, которая внесена в егрюл, под данными вашего недостоверного адреса, в графе о местонахождении
 
  • Мне нравится
Реакции: KoAlla

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Коллеги, я правильно понимаю, что если ЮЛ исключено из ЕГРЮЛ, то бывшему ГД не получится создать новое ООО в течение трёх лет или даже стать в нем участником, верно?

Но в этом случае же поможет АО? Учредитель - белый и пушистый с последующей продажей акций "плохому" ГД.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Коллеги, я правильно понимаю, что если ЮЛ исключено из ЕГРЮЛ, то бывшему ГД не получится создать новое ООО в течение трёх лет или даже стать в нем участником, верно?

Но в этом случае же поможет АО? Учредитель - белый и пушистый с последующей продажей акций "плохому" ГД.

АО очень дорого обслуживать!

А насчет ООО - есть маленькая хитрость, как дисквалифицированному лицу стать участником/руководителем в таком ООО
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
АО очень дорого обслуживать!

А насчет ООО - есть маленькая хитрость, как дисквалифицированному лицу стать участником/руководителем в таком ООО

Подскажите?;) Можно в личку;)

А АО не совсем уж и дорого обслуживать (стоимость услуг регистратора + затраты на ОСА).
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Подскажите?;) Можно в личку;)

А АО не совсем уж и дорого обслуживать (стоимость услуг регистратора + затраты на ОСА).

Да и мой вопрос остался без ответа: спасет ли дисквалифицированного руководителя создание АО?

Хитрость, полагаю, заключается через ст. 24 ФЗ "Об ООО"? Или через ДУ?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
а можно со мной поделится секретом как человек с пунктом "ф" может стать директором ООО?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Это сколько? Примерно... по деньгам?

Если акционеров один, то около 15000 в год за обслуживание. Если несколько, то еще около 10000 плюсом.
Ну и на регистрации придется 35000 потратить (регистрация выпуска акций).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Да и мой вопрос остался без ответа: спасет ли дисквалифицированного руководителя создание АО?

Хитрость, полагаю, заключается через ст. 24 ФЗ "Об ООО"? Или через ДУ?
да, спасёт
 
  • Мне нравится
Реакции: Dronovru