Сколько пешком до вашего офиса? Вопрос к тем, у кого в городе прорыто метро

Сколько идти пешком до вашего офиса?

  • Офис в центре, от метро менее 7 минут

    Голосов: 28 45.2%
  • Офис в центре, от метро 7-12 минут

    Голосов: 8 12.9%
  • Офис в центре, от метро более 13 минут

    Голосов: 2 3.2%
  • Офис на окраине, от метро менее 7 минут

    Голосов: 4 6.5%
  • Офис на окраине, от метро 7-12 минут

    Голосов: 10 16.1%
  • Офис на окраине, от метро более 13 минут

    Голосов: 4 6.5%
  • Офис за чертой города

    Голосов: 1 1.6%
  • В моем городе нет метро

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня нет офиса

    Голосов: 8 12.9%
  • Другое, и я сказал это ниже

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    62

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ангелочек, Тут ничего сложного нету, главное желание и старание - я помню в свое время начинал с офиса в машине :) Ноутбук, принтер и инвертер 12->220 - вот и готова реггерская мобильная контора :)
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Collonel, я знаю, у меня и клиенты есть, и людей бы я нашла, единомышленников много))), но дело все упирается в финансы (аренда офиса и начальный капитал). комп и из дома принести можно;)
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
да и с многими из вас я сталкивалась))) знаю примерно что и у кого можно приобрести или спросить)))
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ангелочек, При правильном подходе к делу большого количества $ для начала не нужно
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ангелочек, не надо вам бизнес. Лучше найдите себе хорошую работу, которая вас полностью устроит.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Ангелочек, не надо вам бизнес. Лучше найдите себе хорошую работу, которая вас полностью устроит.
работа есть и одно другому не мешает...на данный момент есть некоторые завязки...а конкуренция))) она наоборот закаляет
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
опасаетесь конкуренции?
Ничуть! Наоборот, взращиваю собственными руками :)

Ангелочку дала совет совсем по другой причине. Как говорила Кэллахен в полицейской академии, часть 1 в переводе Володарского, для бизнеса нужно иметь "стальные нервы и крепкие яйца". Так и хочется обратиться к воздушному созданию, именуемому себя "ангелочек" - ОНО вам надо?
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
один офис в центре 3 мин от метро пешком, но он такой тесный и душный..
другой на окраине (м.Калужская) 6 мин пешком, место много народа мало, дорогой кондей, хороший кофе-автомат и в результате я работаю на окраине))))))
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
С нервами у меня все в порядке, кого угодно могу довести ... а Ангелочек- это прикрытие))))) А так я сущий чертенок:p...
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Уж что, что а с клиентами я общаться умею))) и руководить я руководила... так что я и Ангелочек, и фея, и чертенок ...и вообще могу быть абсолютно любой - все зависит от ситуации.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я на Бутлерова, около Чайханы №1, а ты?
а я справа, около бильярда и интим-магазина :)
а ты слышала про акцию "Гламурная бухгалтерия" спрос был бешенный!!! продажи выросли на 60-70% за месяц, вот вам и феи))))
да ни Боже ж мой, я не отговариваю, пожалуйста! Пробуйте! Чем больше неудавшихся бизнесменов и вуменов и фей на рынке, тем легче мне получить ваших клиентов!
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ксения, а если не секрет, почему такае женоненависть? :) Я например верю в то, что у Ангелочка все получится отлично... Места хватит, никто ваш хлеб не съест :)