Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Я выкладывал полный пример всех шагов с описанием, но тот сайт сдох, сейчас перегружаю на новый адрес. Все шаги прошли 46-ю.
http://xyu-gun.narod.ru/kill.rar

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: privalova-natali

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Подскажите пожалуйста, если назначаю ликвидационую комиссию во главе с председетелем в лисе А 15002 пишу только его или всю комиссию?
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
OFFTOP
franc,
Генерилкин папа, архив битый.
Вот только что проверил, не битый архив. Если ты его качал в процессе переповешения, он был битым. Я пытался качать с сесрвера на серврвер. Сейчас он чудесно открывается. Просто теперь он висит на народе, поэтому скачка не начинается сразу, а вылезает запрос, вот и всё.

Лесоруб, всю комиссию, как ты понимаешь, написать невозможно нигде. Есть два варианта: или просто ликвидатор, или председатель ликвидационной комиссии.
 

Mix1975

Новичок
8 Фев 2012
0
3
Коллеги добрый день!

Идет процедура присоединения ОАО к ОАО (мама и дочка)
Нет ли у кого документов ддля преобразования и какие необходимо подавать формы для реорганизации

Если можно, документы сбросить по почте: mix_rom@hotbox.ru

Добавлено через 31 секунду
Коллеги добрый день!

Идет процедура присоединения ОАО к ОАО (мама и дочка)
Нет ли у кого документов для преобразования и какие необходимо подавать формы для реорганизации

Если можно, документы сбросить по почте: mix_rom@hotbox.ru
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Коллеги добрый день!

Идет процедура присоединения ОАО к ОАО (мама и дочка)
Нет ли у кого документов ддля преобразования и какие необходимо подавать формы для реорганизации
жесть.....расстрел через повешение, после чего жертва все-таки сгорела.....
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
не подскажете, сейчас требуется сдавать отчетность в ПФР на дату ликвидации? раньше, чтобы получить справку, нужно было обязательно сдать отчетность независимо от того подошли ли сроки ее сдачи. Сейчас справка не нужна. Значит, и отчетность сдавать не надо? а если за предыдущие периоды не сдана, тоже я так понимаю нет смысла ничего сдавать, если долгов нет?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Кто-нибудь здавал 15003 и 16001 одновременно с положительными результатами?
если у Вас участник-заявитель по форме Р15003 и руководитель ЛК в одном лице и Вы уверены, что нет никаких задолженностей, можете подавать, регистрация проходит положительно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Лесоруб

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
lonika, отчетность в ПФ сдавать обязательно надо.

Добавлено через 45 секунд
Кто-нибудь здавал 15003 и 16001 одновременно с положительными результатами?

Лесоруб, мы каждый месяц по несколько десятков ликвидаций так подаем.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
если у Вас участник-заявитель по форме Р15003 и руководитель ЛК в одном лице и Вы уверены, что нет никаких задолженностей, можете подавать, регистрация проходит положительно...

а утверждение ПЛБ и ЛБ в одном протоколе?, если нет, то в ком интервале даты?:rolleyes:
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
lonika, отчетность в ПФ сдавать обязательно надо.
если она не сдавалась последние два года? мне что за два года им принести и получить штрафы?
если я узнаю в ПФР, что задолженностей, штрафов нет, но отчетность у меняч ен сдана может ли быть отказ по 16001?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
Легче все досдать, если не хотите время тратить, то через нас все можно за 1 день сделать.
за "досдать" разве не рискуем мы на штрафы нарваться за несвоевременную сдачу отчетности? К тому же у нас не "досдать", а все сдать - еще раз повторюсь - два года отчетьность вообще никакая не сдавалась, ну и деятекльности не было, разумеется
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
за "досдать" разве не рискуем мы на штрафы нарваться за несвоевременную сдачу отчетности? К тому же у нас не "досдать", а все сдать - еще раз повторюсь - два года отчетьность вообще никакая не сдавалась, ну и деятекльности не было, разумеется
не может не сдаваться отчетность и не быть штрафов, без сданной отчетности в ПФР Вы получите отказ по Р16001...
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
lonika, отчетность в ПФ сдавать обязательно надо.

Добавлено через 45 секунд


Лесоруб, мы каждый месяц по несколько десятков ликвидаций так подаем.

а как успеть сходить в пенсионный, ведь надо успеть сдать очет с моента утверждения ПЛБ и не позднее сдачи в налоговую?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
ведь надо успеть сдать очет с моента утверждения ПЛБ и не позднее сдачи в налоговую?
что значит успеть сдать отчет? отчет сдается в плановом режиме, на момент сдачи ЛБ при запросе из налоговой в ПФР не должно значится никаких задолженностей...
 
  • Мне нравится
Реакции: Лесоруб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.