О том, кто как адреса продает

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: Критика Партнерского альянса собственников

А еще наш курьер запал на назаровскую девушку на ресепшн, просит снова отправить его туда.
Придется повторить...
Понимаю, это веский повод купить адрес :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Re: Критика Партнерского альянса собственников

Мы у Назара тоже не покупаем адреса, как-то не сложилось
весьма напрасно :)
А еще наш курьер запал на назаровскую девушку на ресепшн
она сегодня на каблуках и в обтягивающем платье ;)
Придется повторить...
ВЭЛКАМ!!! :rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Re: Критика Партнерского альянса собственников

nazar13, наверное это уже флуд, но все же:
при просрочке продления адреса, вы взимаете мзду за неоплаченные месяцы?
Ну например аренда закончилась 12 месяцев нназад, а клиентос только щас проснулся - хочет продлить на полгода.
Полгода он оплатить готов, а вот за предыдущий год - нет, ибо адрес дешевле сменить.
Так вот. За прошедший год надо будет чото возмещать, или нет?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Критика Партнерского альянса собственников

nazar13, наверное это уже флуд, но все же:
при просрочке продления адреса, вы взимаете мзду за неоплаченные месяцы?
Ну например аренда закончилась 12 месяцев нназад, а клиентос только щас проснулся - хочет продлить на полгода.
Полгода он оплатить готов, а вот за предыдущий год - нет, ибо адрес дешевле сменить.
Так вот. За прошедший год надо будет чото возмещать, или нет?

Вот так Адекватный заломил нашему клиентосу сумму за просрочку, так мы ему враз адрес сменили.
 
Re: Критика Партнерского альянса собственников

<...> Назар, в отличие от многих, комиссии не берет - не крохобор <...>
Юрий, не берешь до какой-то суммы или в принципе не берешь? :eek:
А то есть у меня клиент-посредник с несколькими компаниями - ну очень хочет, чтобы оплаты за 11 месяцев составили чуть менее 500 000 р.
(500000-12000=488000 => дополнительная сумма к уплате по налогам=29280 :D) Зато никто не скажет, что крохобор :yahoo:
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
За что берет собственник 10% от наценки регера, если чек не выдает? о каких налогах идет речь?
Понимаю если есть кассовый чек например (хотя там 6% было логично брать с наценки, а не 10%), тогда это крохоборство можно обосновать.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
kailas, у нас выдается чек ККМ (терминал МКБ) и платится налог 6%. Не забываем, что терминал "съедает" еще 1%, так что сумма затрат приблежается к 10%.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Кто чек не выдает?
Я не имею ввиду конкретного собственника, есть такие адресодатели которые не дают чек, а процент снимают с наценки.
Иногда просто спрашивают нужен ли чек, как правило он мне нафиг не нужен, тогда уж будьте любезны мою наценку не трогать, ан ент таков уж порядок отдай богатый регер 10% со своей маржи побирающемуся собственнику.:D

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
у нас выдается чек ККМ (терминал МКБ) и платится налог 6%.
Не боись это же не отчет в налоговой :D

Не забываем, что терминал "съедает" еще 1%, так что сумма затрат приблежается к 10%.
Ага затраты стремятся к бесконечности.:D
 
Если посреднику не нужен чек, это вовсе не означает, что через пару-тройку месяцев не придет сам клиент и не затребует оного.

Мораль: Легче всего деньги считать в кармане соседа :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Да, вот кстати вопрос - в связи с чем собственники задирают цену при оплате адреса по безналу?

Причем речь идет не о 10% наценки, а о 100%, а то и более.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
nazar13, а если стоимость в договоре возрастает, скажем в 2 раза (но не больше), то все равно комисиию не берете?
И есчо - адрес по 34 предоставляете (ибо часто беру его именно по этой налоговой)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
чтобы оплаты за 11 месяцев составили чуть менее 500 000 р.
ну если эти деньги пройдут в безнале - комиссия собственника мне понятна,
если нал, то сомневаюсь что посредник заплатит такую комиссию, ибо сумма этой комиссии - нереальна.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
собственники задирают цену при оплате адреса по безналу

Странно... Вот как я мыслю: если принимаю налом, то пробиваю чек. То есть получается равнозначно что платёжкой, что налом.

Иного смысла - НАЛОМ - я знать не хочу. Может быть кто-то берёт деньги и чек не выдаёт????? Разве такие есть????????
 

Похожие темы