Продавцы воздуха

28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
dmb, не смешите меня.
Это моё личное мнение, потому что иного не указано.

Если я вам дам выкладку из текущего законодательства обосновывающую незаконность указанной деятельности, прошу каким то образом обозначить ваше намерение возместить мои трудозатраты по повышению вашей квалификации.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если я вам дам выкладку из текущего законодательства обосновывающую незаконность указанной деятельности, прошу каким то образом обозначить ваше намерение возместить мои трудозатраты по повышению вашей квалификации.
Без проблем. Прошу в личку сумму и удобный способ оплаты. А также укажите материалы, необходимые вам для проведения юридической экспертизы.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Без проблем. Прошу в личку сумму и удобный способ оплаты. А также укажите материалы, необходимые вам для проведения юридической экспертизы.
Информация у вас в личке.
Материалов достаточно на форуме.
На примере какой организации вы хотите получить правовую оценку?
 

Medbrat-tm

Активист
mel, у меня есть помещение, используемое под адреса :eek:

Дело не в прибыли и даже не в подходе, а сама суть продавания этого номинальства... не могу называть вообще это бизнесом. Разводняк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Ну разве собственники кого то разводят?
 

Medbrat-tm

Активист
И собственники, и регеры, и наложка... вынуждают отдавать деньги за ненужное фуфло. Это моё скромное мнение :) Можно до бесконечности - но суть я сказал часа так три назад.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Дело не в прибыли и даже не в подходе, а сама суть продавания этого номинальства... не могу называть вообще это бизнесом. Разводняк.
Давай уберем договор на аренду адреса и оставим только на почтовое обслуживание, к чему все в итоге сводиться. Тоже номинальство?
 
23 Мар 2010
528
988
Москва
nazar13, поезд едет под откос... Ждемс новый ГК и тогда будет финиш.

Поезд очень медленный какой то, знаю собственников которые ещё с 2003 года этим занимались ! Аминь что бы ещё лет 5 продолжалась ну а там уже, на пенсию пора будет :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Дмитрий, а вот так говрить - моветон!)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Но навязанная и далеко не всем нужная.
Самая дичь в том, что без участия собственника (читай без ПО) юр лицо не может получить корреспонденцию на почте.
Только у сосбтвенника, за вознаграждение
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
dmb, по поводу незаконности бизнеса?
1.Что в вашем понимание есть юридический адрес, с точки зрения законодательства?
2.Присутствует ли в адресном бизнесе коррупционная составляющая в отношениях с сотрудниками налоговых занимающихся подтверждением адресов?