Новое оружие против однодневок

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, а позволь спросить тогда, где мои уплаченные налоги?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не могу не согласить с С.К.А., но это только чуть уменьшит количество, но ни как не искоренит
Ну так они есть везде, пока есть бизнес -будут и махинации ,вопрос в уменьшении их объема для нормального функционирования системы и государства
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
С.К.А, Специально для Вас МЕДИЦИНА РОССИИ от меня, случай годовой давности.

Я в Рязани, приезжает мой Дяда, вылезает из машины, сердце.......
Звоню в больницу района в ответ "У Вас там амбулатория есть, туда и звоните"
Звоню в амбулаторию в ответ "У нас нет машин, Мы щас выйдем, но нам минут 30 идти" "Вы там делайте массаж сердца, Мы подойдем"

Пульса нет, синий, не дышит и зрачки не реагируют. Я делаю минут 30 массаж...

Попутно набираю медиков, в ответ "Мы попутно уколы зашли делать, через 10 минут будем"

Я говорю, смысла нет, можете дальше ходить температуру замерять!


Пришли!!!!

Умер! Вот бумага!

Что дальше делать? В ответ, ну у Вас машина есть положите в багажник и везите в район в морг"

Вы в своем уме, а если остановят и попросят открыть? В ответ, скажите что приехал и умер, что такого.

Приехал в Морг, там говорят неееее, нам не надо, езжайте в Полицию, пусть они заключение дадут что Вы его не избили и не убили.

Приезжаю......захожу в дежурку, говорю у меня покойник в багажнике, посмотрите, и дайте заключение что Я его не убил, у Дежурного хляпа упала от такого.......

Дала заключение, МОРГ за 2 дня выставил счет, Я весь как в говне изваленный, морально просто размазан.


А теперь СКА скажите за что Я должен кормить МЕДИКОВ, ПОЛИЦИЮ и всех остальных?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, а позволь спросить тогда, где мои уплаченные налоги?
В мирном небе , работающей инфраструктуре , ловящихся худо-бедно преступниках, частично в непрофильных для налогов услугах - массовом образовании, медицине сверх. экстренной и.т.п.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А теперь СКА скажите за что Я должен кормить МЕДИКОВ, ПОЛИЦИЮ и всех остальных
Нет- только полицию, а те деньги которые сейчас размазываются по всем медикам должны пойти исключительно на экстренную медицину.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Государство создало эти условия. Невысокие налоги те же по сравнению с Европой , что еще надо ? Ах денег нет на старт-ап , ну так во всем мире без денег не начать, есть что в залог банку отдать -топай за кредитом. Голодранец? Так иди на наемную работу подкопи денег. Увы это общие правила жизни, рая на земле нет негде, разве что только в Гоа )
БРЕД если честно, может в Европе и % банковские такие же?

Не от таких ли условий ведения бизнеса, весь Мир из России убежал со своими инвестициями и России на 160-х местах после Центральной Африки?

Добавлено через 56 секунд
Нет- только полицию.
Я лучше охрану найму! Не намного дороже выйдет, если Я все налоги оплачу!
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Miheev, соболезную. Аналогичная была история. Бабушке стало плохо(давление), звоню в скорую объясняю ситуацию, на что мне говорят через 15 мин будет машина. Прошло время 20мин, скорой нет. (хотя от моего дома до больницы пешком 20мин. Звоню опять говорят что подьезжают уже ждите. Машины так и нету. Ну в итоге звоню третий раз и говорю что я помощник прокура города и если с бабушкой что то случится вам всем ..... Через 5минут стояла машина, врачи бегали суетились, в итоге все обошлось. Мораль- если ты простой смертный помощи ждать не следует ни от медицины ни от полиции ни от кого либо еще.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
БРЕД если честно, может в Европе и % банковские такие же?
Может в Европе и прибыль ожидаемая такая же ? Или Вы хотите свою "премию" за риски получать, а банку отказать ?
Не от таких ли условий ведения бизнеса, весь Мир из России убежал со своими инвестициями и России на 160-х местах после Центральной Африки?
Очередной рейтинг ЮНЕСКО ?))) Сегодня ночью только смотрел РБК. Много говорится об утечке капитала (на самом деле вызванной в основном необходимостью выплат по корпоративным долгам) Но при этом молчание о профиците в 60 миллиардов по торговому балансу. Нам бабла своего девать некуда на данный момент, нафига нам какие то левые инвестиции ?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Я выше описал Вам ЭКСТРенную медицину!
Правильно описал. Вот только деньги ,которые во всем мире идут у государства на экстренную у нас размазываются на всю . Отсюда и экстренная такая убогая.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
С.К.А, А еще ЭКТРенная медицина это когда за одним человеком отправляют ИЛ-76 в США................................СМЫЛ? Там хуже вылечат?

Да сколько он горючки спалил пока летел туда обратно, его там лет 10 лечили бы!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Может в Европе и прибыль ожидаемая такая же ? Или Вы хотите свою "премию" за риски получать, а банку отказать ?
А мне прибыль космическая не нужна, в Консалтинге к примеру большую прибыль не получишь а банковский % космический.

Под такие % в России можно только наркоту толкать, тогда возможно их можно отбить!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
.СМЫЛ? Там хуже вылечат?

Да сколько он горючки спалил пока летел туда обратно, его там лет 10 лечили бы!
Это смотря что страховка данного человека покрывала,а что нет ........
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, какого бабла? Оторвись от зомбоящика, да посмотри вокруг. Хорош уже пропутинскую чушь городить. Когда ты торговал однодневками, по другому пел, жаль архив не сохраняется. А теперь, что, встал типа на путь "исправления"? Работаешь на тех же самых чиновников, сделавших закон о "СРО" под себя и поёшь как всё классно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Очередной рейтинг ЮНЕСКО ?))) Сегодня ночью только смотрел РБК. Много говорится об утечке капитала (на самом деле вызванной в основном необходимостью выплат по корпоративным долгам) Но при этом молчание о профиците в 60 миллиардов по торговому балансу. Нам бабла своего девать некуда на данный момент, нафига нам какие то левые инвестиции ?
Ну если деньги девать некуда может ее в ЭКСТРенную медицину кинуть?

Может тогда и налоги снизить раз девать некуда?

Заводик какой нибудь построить?

В общем все понятно.......................банан им в зад а не налоги!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это убрать лишние налоги с бизнеса. Об этом уже сотни раз твердили все, кому не лень. Но...
Какие налоги предлагаешь убрать ? Я бы вот разве что НДС убрал и ввел НСП + доп. акцизы на бухло,сиги, бензин (что бы стоило как в Европе) , ну и перенес бремя соц.налогов с бизнеса на конкретного человека , что бы ты условно заплатил зарплату, а кто и какие с нее налоги государству отдал и потом пенсию получал и имел бы или нет реальную страховку никого не волновало бы
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Какие налоги предлагаешь убрать ? Я бы вот разве что НДС убрал и ввел НСП + доп. акцизы на бухло,сиги, бензин (что бы стоило как в Европе) , ну и перенес бремя соц.налогов с бизнеса на конкретного человека , что бы ты условно заплатил зарплату, а кто и какие с нее налоги государству отдал и потом пенсию получал и имел бы или нет реальную страховку никого не волновало бы

Ну! В чем проблема, если это так логично?

Ан нет, тогда у государства не будет возможности деньги Пенсионного Фонда кидать на всякую хрень!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Какие налоги предлагаешь убрать ? Я бы вот разве что НДС убрал и ввел НСП + доп. акцизы на бухло,сиги, бензин (что бы стоило как в Европе) , ну и перенес бремя соц.налогов с бизнеса на конкретного человека , что бы ты условно заплатил зарплату, а кто и какие с нее налоги государству отдал и потом пенсию получал и имел бы или нет реальную страховку никого не волновало бы
Ну, это не я предлагаю, а люди поумнее меня. Если не ошибаюсь, об этом даже Кудрин в свое время говорил. А так - да, с бизнеса налоги на физ. лиц перенести и все! Тут и однодневки уже не понадобятся, да и чинуш за руку хватать проще будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
. Когда ты торговал однодневками, по другому пел, жаль архив не сохраняется. А теперь, что, встал типа на путь "исправления"? Работаешь на тех же самых чиновников, сделавших закон о "СРО" под себя и поёшь как всё классно.
Да я так же пел- только я не стеснялся признаваться , что пока это не запрещено и не является преступлением я буду продолжать это делать, потому как это мой заработок, а не подводил основу что мне страна что то недодала. А теперь мне не нужно для того что бы жить быть пособником у воров и моя позиция та же, но я радуюсь когда государство выпрямляет свою кривую систему и закрывает лазейки для воровства. Вот и все. Я никогда не имел ничего против торговли готовками, но никогда не пытался данный бизнес оправдать морально в целом, хотя ряд аргументов подобным вашим и приводил наверняка . Я не пою как все классно , я вменяем и вижу что вокруг происходит, но меня как нормального человека любого не могут не радовать шаги моей страны на пути к тому что бы стать нормальной .

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Ну! В чем проблема, если это так логично?
Это делается и в ближайшие пару лет произойдет уверен ибо техническая база почти готова :)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Ну, это не я предлагаю, а люди поумнее меня
Это как раз я предлагаю :)