При первичке заявитель учред или гена?

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
КотС, п.3, п.4 ст. 14.25 КоАП.
Не подходит.
Данные я предоставляю достоверные и явно не ложные. Решения приняты ОСУ и не противоречат закону.

если любишь пожестче, то воды почти не наливай, а если такие размякшие любишь, тогда воды лей и держать подольше на огне. можно зелень чуть добавить.
Не. Их жарить надо. Вареные тигровые креветки - это не то.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
вы лучше скажите, что делать, когда директор уходит, а нового нет?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
S^sam, паниковать, посыпать голову пеплом, на хедхантер сходить, з/п пообещать комунить большую... блин, а ты про кого спрашивал, в смысле кому что делать?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
RomaZh,
кому? - мне конечно
да меня все вопрос волнует как можно сделать, чтобы в ЕГРЮЛе не было никаких сведений на ЕИО
и может быть провал - директор уволится к примеру с 01 февраля, а нового неизвестно когда найдуть

и его вносить в реестр?

з/п пообещать комунить большую... блин
бриллиантовый дым наполнил дворницкую (с)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
да меня все вопрос волнует как можно сделать, чтобы в ЕГРЮЛе не было никаких сведений на ЕИО
и может быть провал - директор уволится к примеру с 01 февраля, а нового неизвестно когда найдуть
Не может.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Передай на время управляющей компании:

Статья 42. Передача полномочий единоличного исполнительного органа общества управляющему


Общество вправе передать по договору полномочия своего единоличного исполнительного органа управляющему, если такая возможность прямо предусмотрена уставом общества.

Договор с управляющим подписывается от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества, утвердившем условия договора с управляющим, или участником общества, уполномоченным решением общего собрания участников общества.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
4 Авг 2009
198
5
Давно не сдавала первичку с учредителем-физиком, доверенность по-прежнему не должна быть нотариальной для получения документов?
а то в МО регистрировала на днях такое же, там попросили нотариальную доверенность