Сдам квартиру в Кузьминках

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
346
20
Сдам квартиру в Кузьминках
рядом с метро (Улица юных ленинцев)
двухкомнатную
38000 рублей + оплата за электричество.
Все остальные вопросы по телефону.
Телефон вышлю в личку по запросу.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
А я дала ваш телефон желающим...еще не звонили?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
На улице Юных Ленинцев рядом с метро может быть только квартира, находящаяся в домах возле кинотеатра "Высота". Это 10 минут пешком обычным шагом.

Все, что правее или левее по улице Юных Ленинцев, будет уже в непешей доступности.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Я однушку там за столько сдаю. Без мебели. Уже много лет. Квартира вообще ни одной недели не простаивала. :cool:
Так у вас же новостройка на Волжском.;) В новостройках однушки как двушки в старых домах. Там большой метраж, хорошие планировки.

На Волжском только одно неудобство - опа с выездом и въездом на Волгоградку. А так там рай.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
346
20
Сдам квартиру в Кузьминках
рядом с метро (Улица юных ленинцев)
двухкомнатную
38000 рублей + оплата за электричество.
Все остальные вопросы по телефону.
Телефон вышлю в личку по запросу.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
оказывается в Москве есть еще квартиры которые сдают за 15 000 рублей, в подмосковье то не везде такие цены найдешь, и откуда такие альтруисты находятся.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ascanio, обратитесь к любому агенту, сдадут за 1-2 дня. Тут вы долго будете искать клиентов.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
оказывается в Москве есть еще квартиры которые сдают за 15 000 рублей, в подмосковье то не везде такие цены найдешь, и откуда такие альтруисты находятся.

не поверите я снимал такую 1 год, причем нашел без агентов. достаточно самому дать объявление. и сразу же первый человек, кто позвонил сдал ее мне. хотя реально она стоила не меньше 35000

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
38000 в кузьминках это неоправданно дорого, тем более жить в центре кавказского гетто - стремно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД и КОШЕЧКА

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
hot8mail, а мы ведь с вами недалеко от этого райончика....кавказа много...но я люблю там "Водопад".....Кавказ еще ни разу не мешал
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
не поверите я снимал такую 1 год, причем нашел без агентов. достаточно самому дать объявление. и сразу же первый человек, кто позвонил сдал ее мне. хотя реально она стоила не меньше 35000
за 20 тысяч предлагали однушку на Волгоградском проспекте, когда начал выяснять почему так дешево, оказалось что нужно еще ремонт делать параллельно, а когда ремонт будет сделан, то цена будет другая.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
25 000 двушка на Выхино...хорошая чистая квартира....район весь утопает в зелени...подъезд чистый...и все это пятиэтажка....знаете -если соседи хорошие, то и подъезд не будет грязным и вонючим...у нас в подъезде целый сад -цветов море...мы сами сделали на пятом этаже откидной столик и лавку среди цветов....провели дополнительный свет и повесили зеркало...так там теперь можно и гостей принимать...весь позъезд дружит...все днюхи вместе празднуем и отдыхать еще ездием вместе...дети всегда под присмотром - один за всех и все за одного....в гости ходим кдруг другу...КРАСОТА....я и перехжать не хочу...хотя есть возмозможность уехать в более просторные квартиры и другие районы в многоэтажках..