Сдам квартиру в Кузьминках

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
тут недавно был у меня вариант на шаболовке за 25000 снять знакомый предлагал - такие варианты даже не выйдут на рынок риэлторы сами себе снимать будут
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
я в шоке от объявлений на циане по сдаче квартир и комнат. Сдают например комнату за 12 тысяч, в которой уже живет девушка 23 года, а в соседней комнате хозяин 45 лет живет. И как не страшно с взрослым чужим мужиком комнату снимать.
Или сдают комнату в 1-комнатной квартире!! за 15 тысяч. Хозяйка живет на кухне. Это же надо так из-за денег себя в жилищных условиях ущемлять. И это цены в подмосковье. Нормальную однушку в новостройке ниже чем за 20 не предлагают. Еще предлагают квартиры на технических этажах:eek:. Я конечно не особо в курсе, но разве там можно жить, и есть ли там санузел и водопоровод. Хорошо что подвалы не предлагают.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я в шоке от объявлений на циане по сдаче квартир и комнат. Сдают например комнату за 12 тысяч, в которой уже живет девушка 23 года, а в соседней комнате хозяин 45 лет живет. И как не страшно с взрослым чужим мужиком комнату снимать.
Или сдают комнату в 1-комнатной квартире!! за 15 тысяч. Хозяйка живет на кухне. Это же надо так из-за денег себя в жилищных условиях ущемлять. И это цены в подмосковье. Нормальную однушку в новостройке ниже чем за 20 не предлагают. Еще предлагают квартиры на технических этажах:eek:. Я конечно не особо в курсе, но разве там можно жить, и есть ли там санузел и водопоровод. Хорошо что подвалы не предлагают.

быть бедным пошло ! (с):)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
38000 в кузьминках это неоправданно дорого, тем более жить в центре кавказского гетто - стремно.
Вы видимо в каких-то других Кузьминках были, коллега.
Казказа у нас тут не больше и не меньше, чем сейчас везде в Москве. И лично мне они ничем не мешают.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
надо не думать и предполагать, а становится самому богатым, а там уже точно будет понятно каким становится человек.
богатым как кто и насколько богатым нужно стать, чтобы понять каким становиться человек:dont_know:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
богатым как кто и насколько богатым нужно стать, чтобы понять каким становиться человек:dont_know:

не смогу ответить на этот вопрос - у каждого эта планка индивидуальна. Моя, например, богат тот, кому достаточно.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
не смогу ответить на этот вопрос - у каждого эта планка индивидуальна. Моя, например, богат тот, кому достаточно.
Тогда как можно судить о человеке, богат он или беден, если он сам решает, какой он на самом деле:dont_know:
И зачем тогда становится абрамовичем, что бы понять, какой он есть.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тогда как можно судить о человеке, богат он или беден, если он сам решает, какой он на самом деле:dont_know:
И зачем тогда становится абрамовичем, что бы понять, какой он есть.

этот вопрос пересекается с уважением самого себя
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Или сдают комнату в 1-комнатной квартире!! за 15 тысяч. Хозяйка живет на кухне. Это же надо так из-за денег себя в жилищных условиях ущемлять.
Не позволяют возможности их улучшить. Совершенно нормально.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Крестина, вы бы стали сдавать комнату в своей квартире, допустим, если у вас есть свободная комната и нужны деньги, при том, что вы в ней живете?
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды