ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА с "массовыми" АДРЕСАМИ !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А когда начнется выездная налоговая проверка, то проверяемая фирма скажет.... "извините наш час общения истек, увидимся завтра с 14 до 15"....

Константин, Вы, судя по всему должны отказ за отказом получать... :( при такой внимательности... :(

Увидимся не завтра, а через месяц... :p :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...И регистраторы, которые декларируют политику низкиой цены за первичную регистрацию для компенсации потери прибыли втюхают юрадрес как дополнительную услугу используя следующий аргумекнт.
"Адреса в списке нет, собственник реальный, сам находится по адресу и дает подтверждение!!! "...

А мне, вот, интересстно, когда Вы мой адрес в два, или в три раза дороже клиенту втюхиваете, чем это мотивируете???
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Может попробовать сдавать еще и доли рабочего места, или запатентовать рабочее место площадью 1 кв. мм. и сдавать миллион рабочих мест...

До абсурда что угодно довести можно...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
И вообще... я, собственно, говорил о рынке "юридических адресов" а не о своих адресах, и уж тем более не о регистраторах...

Ваш уход от темы, KostyaSolRus, и переход на личности мне не ясен...


А кто говорил про Вы.... пардон, про Вас... или про какие-то другие как вы говорите "личности"
Вы подменяете понятия, а за подмену понятий - по лицу... еще раз пардон... канделябром.

Я не от темы ухожу, я анализирую высказывания отдельных участников рынка юридических адресов и мне жаль, что рынок этот похож на цыганский базар, по причине "работы" отдельных продавцов юрадресов, ах да... не адресов, (попправляю и призгнаю ошибку) - .... рабочих мест.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А кто говорил про Вы.... пардон, про Вас... или про какие-то другие как вы говорите "личности"
Вы подменяете понятия, а за подмену понятий - по лицу... еще раз пардон... канделябром...

Это примерно тоже самое, что и реклама "родниковой воды Столичная"... все же понимают, что именно имеетс ввиду....

Вы по теме что-либо конструктивное сказать можете?

Вы, к примеру, по каким адресам клиентов регистрируете? И сколько, если не секрет, на цену собственника накручиваете? Хотя, думаю, что это секрет... а то, клиенты побьют... это как минимум...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
А мне, вот, интересстно, когда Вы мой адрес в два, или в три раза дороже клиенту втюхиваете, чем это мотивируете???

Уважаемый Куратор, то что вы говорите и я заявляю это открыто - ложь.
повторяю это слово для вас по буквам, если вы так к нему привыкли, что забыли, что оно означает... ваши слова - Л-О-Ж-Ь.

Я лично у вас ни одного адреса не купил... я обращался к вам с вопросами о ваших юридических адресах и как вы помните вы не смогли мне ни чего предложить.

Так что давайте будем друг друга В-З-А-И-М-Н-О уважать и не распространять клевету и ложную информацию, мне не хочется терять из-за нее свою репутацию и доброе имя. А до оскорблений и клеветы в вашу сторону я опускаться не стану.

Если вам интересно мое мнение по вопросу купли-продажи юридических адресов - то отктройте, пожалуйста, мое сообщение на первой странице. вся информация изложена прямо и лаконично.

А говорить, о том чего не было - некрасиво. А если уж сказали, так имейте мужество извиниться, чтобы сохранить свою честь и репутацию.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Я лично у вас ни одного адреса не купил...

Да это правда!!! И если уж Вы сами затронули эту тему, то уж и Вы не побойтесь озвучить, почему я ОТКАЗАЛ Вам в продаже своего адреса!!!

...Так что давайте будем друг друга В-З-А-И-М-Н-О уважать и не распространять клевету и ложную информацию...

Давайте!!! Я только ЗА!!!

...Если вам интересно мое мнение по вопросу купли-продажи юридических адресов - то отктройте, пожалуйста, мое сообщение на первой странице. вся информация изложена прямо и лаконично....

Это там, где Вы предлагаете прямо нарушить ЖК?

Еще раз повторю, пусть ЛЮБОЙ кому это интересьтно, просто позвонит в налоговую и спросит, можно ли регистрироваться на домашний адрес?

...А говорить, о том чего не было - некрасиво. А если уж сказали, так имейте мужество извиниться, чтобы сохранить свою честь и репутацию.

Извините, я действительно отказал KostyaSolRus, в продаже адреса, и ему неудалось у меня его купить...

Теперь все честно?

Извините, но Вы сами это начали... :(
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Нет. Для клиена который "не в теме" этого недостаточно... ему важно, что адрес именно не в списке! Поверьте, а за день на 20 звонков по этому вопросу отвечаю... И, опять же, 99% клиентов интересуются ИМЕННО наличием адреса в "том самом списке"...
Сам же пишешь "не в теме". Они же только что-то краем уха про списки "массовых адресов" слышали. Вряд ли они знают чем правильно надо поинтересоваться. Я бы тоже у тебя скорее всего поинтересовалась: адрес не в списках? И услышав ответ "нет" уже не задала бы вопрос а сколько фирм по этому адресу зарегистрировано.
Ну а если вдруг потом узнала про официальный ресурс или время бы подошло когда или налоговая или банки этим адресом заинтересовались, я бы честно решила что ты меня обманул. Я же не знала когда спрашивала что существуют разные списки и ты когда отвечаешь, имеешь в виду только один из них (да и то левый)
А в налоговой фирма с таким адресом уже изначально с признаком подозрительности помечена.
Есть и еще негативные моменты, но в форуме о них не буду.

PS. Фирмоделу: Саша, на одном из форумов видела раздел: "Взаимные публичные оскорбления". Ну и там кто хочет может поругаться друг с другом. Либо темы из других разделов, в которых народ перешел на личности или оскорбления, туда перемещают. Может и на этом форуме такой раздел уже необходим?;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Они же только что-то краем уха про списки "массовых адресов" слышали. Вряд ли они знают чем правильно надо поинтересоваться. Я бы тоже у тебя скорее всего поинтересовалась: адрес не в списках? И услышав ответ "нет" уже не задала бы вопрос а сколько фирм по этому адресу зарегистрировано...

Начну с того, что спрашивают... да еще как! :) И я действительно говорю, что фирм зарегистрировано много...

И главное, почему мы упускаем из вида и не берем в расчет, что я эту тему, как раз и начал, для того, что бы люди знали все это и понимали!!!

Я же с первых строчек темы СРАЗУ всем все честно рассказал!

С чего на меня нападать-то некоторые стали? Не пойму... :( Может, хлеб их отбираю, рассказывая правду их же клиентам? :dont_know:

...PS. Фирмоделу: Саша, на одном из форумов видела раздел: "Взаимные публичные оскорбления". Ну и там кто хочет может поругаться друг с другом. Либо темы из других разделов, в которых народ перешел на личности или оскорбления, туда перемещают. Может и на этом форуме такой раздел уже необходим?

:rofl:
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Надеюсь, Фирмодел все это потрет...

Если у самого смелости не хватает...


Если у вас память отшибло или сервер "вдруг"))) удалил нашу переписку - посылаю ее вам для освежения вашей памяти.

цитата:

KostyaSolRus Приветствую! Нужен адрес с подтверждением. для тверского клиента. какие есть варианты.

Kyrator Приветствую, Константин! :)
Из нормальных, только мои... К сожалению, я не обладаю информацией о наличии адекватных адресов... Либо они сомнительны, либо цены заааааоблачные...


KostyaSolRus Ситуевина: нужон адрес с подтверждением с договором на 2-3 месяца. т.к. действующий адрес взяли как понимаю с потолка. Скока будет стоить такой вариант у куратора?


Kyrator Интерестно... А откуда такие сроки 2-3 месяца??? А дальше что? У меня договора ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно продлевать... А если они хотят помойку на адрес повесить и забыть про нее через 3 месяца, то мне нафиг не нужно потом 3 года с органами по поводу этой фирмы общаться...



KostyaSolRus Этот человек покупал готовку с номиналом - московскую. буквально месяц назад заблокировали счет (хотя по расчетнику прошло около 200 тыс рублей). причина блокировки - массовый заявитель + юрадрес на петровке (помоему дом 22). Де юре - несдача отчетности (отправлял говорит по почте). на счете осталось 165 тыс. инспектор говорит поменять юрадрес и переоформить фирму на себя.
Мое мнение, что лучше ему фирму в тверь перекинуть и решить вопрос с местниыми инспекторами. но.... хотя рега проходит за 5 раб. дней, но реально налоговое дело перешлют месяца через полтора. практика.
Вот он ко мне пришел и рассматривает варианты... что бует дешевле и оперативнее.
если есть ВЗАИМНОИНТЕРЕСНЫЕ варианты решения - вэлкам!


Kyrator Ух ты!!! А как же он будет из одной налоговой в другую переводиться??? ИМХО еще хуже выйдет... Пусть на месте инспекторам плаит! Думаю, это будет дешевле всего и быстрее!


конец цитат...


Уважаемый куратор, напоминая вам еще раз о теме лжи и вашей же компетентности в вопросах рынка юрадресов позвольте мне еще раз напомнить вам ВАШИ ЖЕ СЛОВА:

цитата
>"Из нормальных, только мои... К сожалению, я не обладаю
>информацией о наличии адекватных адресов... Либо они
>сомнительны, либо цены заааааоблачные... "
конец цитаты


Ну так если не обладаее информацией может не стоит писАть?

помните как в старом анектдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель"? не почтите за оскорбление, я же все-таки в этом сообщении на вас же и ссылаюсь.



А по поводу вашего "отказа" в подборе адреса.... так у вас же нету адресов по ИФНС 9,:D . И что же это я к вам обратился??? пришел к "козлодою" (не почтите за оскорбление) молочка прикупить:D
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если у самого смелости не хватает...

Подтверждаю. Диалог передан корректно! :)

Рад, что Константин не обиделся! Искренне рад! Я ОООчень не люблю ругань... Надеюсь, что в дальнейшем у нас не будет перепалок! :)

А по поводу вашего "отказа" в подборе адреса.... так у вас же нету адресов по ИФНС 9,:D . И что же это я к вам обратился??? пришел к "козлодою" (не почтите за оскорбление) молочка прикупить:D

Только о конкретных налоговых речь не шла... И еще, это был не отказ в подборе адреса... речь шла именно о моем...
KostyaSolRus Ситуевина: нужон адрес с подтверждением с договором на 2-3 месяца. т.к. действующий адрес взяли как понимаю с потолка. Скока будет стоить такой вариант у куратора?
А я отказался предоставить свой адрес под галимую помойку...
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Что переводить из одной налоговой в другую внутри москвы, что из одной налоговой в другую из москвы в тверь - один фиг потеря времени. И как опытный юрист вы не могли меня не понять, ну разве что невнимательно прочли мое сообщение. (по поводу внимательности и отказов прочтите свой же пост).

И по поводу "помоечек"....Я вам "верю" )))) на слово, что у вас все фирмы... ну как бы сказать... ангельски белые )))) это я про те, которые у вас рабочие места арендуют...)))
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...ну разве что невнимательно прочли мое сообщение. (по поводу внимательности и отказов прочтите свой же пост).

За тот пост, извини. Реально в пылу сражения, погорячился... каюсь... Мир! :rose:

...И по поводу "помоечек"....Я вам "верю" )))) на слово, что у вас все фирмы... ну как бы сказать... ангельски белые )))) это я про те, которые у вас рабочие места арендуют...)))

:) Конечно, нет... :( Про те фирмы для которых я адреса "на сторону" через посредников отдаю, я действительно ничего сказать не могу...

Просто, когда ясно, что откровенная мутная хрень вуресовывается, я отказываюсь от сотрудничества...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
позвольте мне еще раз напомнить вам ВАШИ ЖЕ СЛОВА:

цитата
>"Из нормальных, только мои... К сожалению, я не обладаю
>информацией о наличии адекватных адресов... Либо они
>сомнительны, либо цены заааааоблачные... "
конец цитаты


Ну так если не обладаее информацией может не стоит писАть?

А по поводу этого, еще раз могу повторить... :) Мне это только в радость! ;)

Речь шла об адекватных адресах... а это значило, что они одновременно и кашерные и не дорогие! А таких, кроме как у меня, действительно нет... ;)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
В средние века можно было говорить о том, что самое большое озеро находится в трех верстах от деревни, т.к. еще бОльшего озера с деревенской колокольни не было видать.

Я не видел Каспийского моря (самое большое по площали озеро на Земле) ни разу в жизни со "своей колокольни", но это не значит, что его не существует.

по аналогии, я не слышал о менее грязных адресах чем мои, но это не значит что их не существует.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...самое большое озеро находится в трех верстах от деревни, т.к. еще бОльшего озера с деревенской колокольни не было видать.

Я не видел Каспийского моря...

В точку! :D


...по аналогии, я не слышал о менее грязных адресах чем мои, но это не значит что их не существует.

В переводе на более удобочитаемый слог, это звучит так: я не слышал о более чистых адресах чем мои...

Более чистые, т.е. те на которых зарегистрировано меньше фирм, конечно есть... Но, что бы с договором как у меня (к которому, по большему счету, не докапаться) + с подтверждением + за мою цену...
Бросаю всенародный клич!!!:yahoo: Други, кто слышал о наличии таковых?
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
Полтора года назад, ИФНС разослала по банкам некий список (кстати, до конца так и осталось не ясным, кто же его разослал), где были собраны адреса, на которых числится 10 и более фирм, с незаконной «просьбой» не открывать счета фирмам с такими адресами (просьба носила рекомендательный характер).

Сейчас появился онлайновый сервис ИФНС действующий в тестовом режиме, где можно увидеть сколько в настоящий момент зарегистрировано по каждому конкретному адресу, НО 1. этот сервис мало кому известен, 2. с ним ни кто (банки и прочие) НЕ сверяются, 3. Для нашей с Вами дальнейшей жизнедеятельности он (этот сервис) никакого прикладного значения не имеет.
ГДЕ ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ ????
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Похоже финальную точку ставить рано :)

Обсуждение вышло отстрое, но до взаимных публичных оскорблений дело так и не дошло. Приятно, что участники форума могут обойтись без модератора.

Куратору как всегда зачет по PR, ну и за дипломатию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.