ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА с "массовыми" АДРЕСАМИ !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И что? Результат-то где??? Вы, тоже рекламируетесь, а кто о Вас знает? Наверное, со временем, Ксюшу будут вспоминать... как-то типа... "Аааа... это, кажись, та самая Ксюша, что с Куратором спорила... что-то, вроде, припоминаем... а вот, что у нее за фирма... хм... нет, не помню!" (Ксения, упаси Господь, не обижайся, это просто шутка!) Не надо желаемое выдавать за действительное...
Конечно не обижаюсь, и, кстати, не рекламируюсь. Единственное объявление на этом форуме я стерла. Уж Вам-то как раз известно, по каким причинам я не нуждаюсь в рекламе такого рода :)

Ибо, я то, как раз эту темку и запостил, где, вроде, давально доходчиво описал что (еще раз для внимательных) НЕмассовых, с точки зрения ИФНС, адресов на рынке нет!

Так, кто и в чем лукавит???
Так если немассовых адресов (на продажу) нет, зачем Вы пишете, что Ваш - немассовый? :)
Куратору как всегда зачет по PR, ну и за дипломатию :)
а Ксении Собчак за то, что "раскрутила" Куратора на эту беседу??? :new_russian:
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Так если немассовых адресов (на продажу) нет, зачем Вы пишете, что Ваш - немассовый? :)


Полагаю что это должн было бы выглядеть так.

Массовые адреса. Дорого. Под помойки. Проблемы с ФНС гарантированы.



Интересно, а есть такие продавцы массовых адресов, которые продают их своим клиентам, а затем стучат в ФНС на этих своих клиентов и получают покровительство от ФНС?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Конечно не обижаюсь...

Вот и славно!

...и, кстати, не рекламируюсь. Единственное объявление на этом форуме я стерла...

Как это не рекламируетесь? Что вообще? То, что есть постоянные клиенты, это, конечно, отлично! У меня их тоже вагон и маленькая тележка, однако, совсем без рекламы, ИМХО, при условии, что фирма не стоит на месте а развивается - практически невозможно...

А при чем тут форум??? Я на форуме вообще не рекламируюсь, к примеру, просто общаюсь... а подпись под сообщениями, просто дополнительный информационный бонус...

Я на форуме рекламные объявления вообще ни разу не размещал... так что мне и удалять нечего... ;)

...Так если немассовых адресов (на продажу) нет, зачем Вы пишете, что Ваш - немассовый?...

Это что, просто стеб?

Последний раз, специально для Ксении Собчак (все же, как точно Вы себе ник выбрали!!! :D ), объясняю...

При общении людей сложилось очень много устойчивых понятий и выражений, не всегда точно отражающих действительность, но понятных и постоянно используемых... при этом ВСЕ нормальные люди понимают, что в действительности имеется ввиду..

Пример: В моё окно светит Луна.

Надеюсь, что Вы не требуете от всех кто так говорит, уточнять, что луна, на самом деле светить НЕ может, что она просто отражает свет от солнца?!?! Или тоже требуете???:dont_know:

Так вот, я наиподробнейшим образом объяснил, что имеется ввиду 99% регистратроров (и мной в том числе) когда употребляется термин "Немассовый адрес".

Ради Вашего удовольствия, я не стану менять подпись под своими сообщениями... Иначе, мне пришлось бы скопировать в свою подпись все то, что я изложил тут на два листа А4... а смысл остался бы прежним...

Если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это не понятно (я все же надеюсь, что Вы просто стебаетесь), тогда попросите кого-нибудь, кто может Вам это объяснить... я больше делать этого не стану, ибо, зае-лся... :(
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Интересно, а есть такие продавцы массовых адресов, которые продают их своим клиентам, а затем стучат в ФНС на этих своих клиентов и получают покровительство от ФНС?
Насчет продавцов вряд ли. Зато есть собственники которые пишут НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ по моему адресу ЮЛ, или регистрируйте только в случае моего подтверждения.
Есть еще и желание ФНС собрать базу с адресами по которым нельзя никого регистрировать. Например сдано в аренду без права сдачи в субаренду. Ну или получать из регпалаты списки адресов и их собственников. И т.д. Правда это пока только на уровне пожеланий.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сравниваем и анализируем :
http://www.regforum.ru/showthread.php?t=433

30-50 абсолю-ю-ю-ю-тно чистых фирм в месяц:rofl:

Он ко мне еще НЕ обращался... Свяжется, будем смотреть...

Почему Вы заранее считаете, что это помойки? В сабже нет ни слова, что это фирмы "без смены"...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А при чем тут форум??? Я на форуме вообще не рекламируюсь, к примеру, просто общаюсь... а подпись под сообщениями, просто дополнительный информационный бонус...
можно и рекламу назвать информационным бонусом :) закон о рекламе почитайте :) Ваша способность изворачивать все в свою пользу понятна, но НЕ ВСЕМ убедительна.

Давайте больше не будем спорить, ибо Фирмодел уже нервничает по этому поводу :) Однако, я оставляю за собой право уточнять Ваши "информационные бонусы", если я сочту, что они не соответствуют действительности.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ксения Собчак написал(а):
а Ксении Собчак за то, что "раскрутила" Куратора на эту беседу??? :new_russian:
Ксения получает почетное звание АКУЛА ПЕРА :D за острые и злободневные каменты

kyrator написал(а):
Я на форуме вообще не рекламируюсь, к примеру, просто общаюсь... а подпись под сообщениями, просто дополнительный информационный бонус...
реклама
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К сожалению помойкой их окрестили вы. (Вспомните "личку").
"Готовка" не равняется "помойка".

Помойкой, я назвал (еще раз посмотрите в свою же личку) фирму со следующими признаками:

1. зарегистрирована на номинала (без смены)
2. зарегистрирована на "воздух"
3. хотели НЕ заключать нормальный договор и в дальнейшем его продлевать, а "по хитрому"... с понтом на 2 месяца...

Вот.

А "готовка" не равняется "помойке" с этим я полностью согласен.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Я не в теме, все ниасилил....
лучше бы Вам, дамы и господа встретиться и обсудить енто все за круглым столом, правда боюсь,,,, в живых ни останется никого....

Я вот думаю, сидит такой хмырь убэповец и все записывает, и ехидна так поговаривает, пишите пишите, где тут у нас куратор…… вот он.., нада к нему в гости заехать…..
А что там Ксения, слишком умная, надо и к ней, умников не люблю….
Может паранойя прогрессирует конечно….
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Я не в теме, все ниасилил....
лучше бы Вам, дамы и господа встретиться и обсудить енто все за круглым столом, правда боюсь,,,, в живых ни останется никого....
Идея хорошая. И опыт показывает, что после таких встреч люди обычно хорошими друзьями становяться и перестают быть врагами:)
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
списочный, не списочный... это практически по барабану.
хоть один выдерживает фактическую проверку? почтой это конечно похвально, а личный набег с товарищами из ЦБ?
про юридичекую сторону я молчу...вывешу как нить образцы перлов...

кстати кто нить сдайте мне торговцев цветными свидетельствами (жЁптенького цвета) с голограммами - лично ноги вырву и в уши вставлю, что б время не отнимали у народа.

И может мне кто-нибудь объяснит как на 15 метрах может разместится почти 1500 постоянно действующих исполнительных органов?. Я конечно понимаю, что органы у них могут быть очень маленькими и прибывать в возбужденном, рабочем состоянии могут не долго. Но все таки?)))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И может мне кто-нибудь объяснит как на 15 метрах может разместится почти 1500 постоянно действующих исполнительных органов?. Я конечно понимаю, что органы у них могут быть очень маленькими и прибывать в возбужденном, рабочем состоянии могут не долго. Но все таки?)))
5 баллов!
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
что пять баллов то? ща конкретику вывешу еще веселее будет. причем с яркими примерами откровенного РЕГИСТРАТОРСТВА по юр адресам.
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Я не в теме, все ниасилил....
Прочел все. В теме.:new_russian: Осилил. :)
Очень занимательно, но только мне показалось, что финальная точка растянулась в незакАнчивающееся многоточие.Как, впрочем, и мнения собеседников, которые так и остались разными.Как, впрочем, и мнения ФНС, банков, УБЭПа.

Мне кажется, что ситуация в целом ещё ОООчень:) долго не придет в адекватное состояние, разные люди решают вопросы, поднятые в этой теме - по разному: кто-то продает адреса от собственников за "много лаве" со 100 пудовой гарантией, кто-то ворует их у других нахаляву, кто-то имеет "абонемент на гарантийно-беспроблемное обслуживание" в ФНС(любом другом госоргане) и ему ваааще до фени вся эта возьня.
Вариантов, как и умельцев - Каспийское озеро:eek: .
Так что рано точку то финальную ставить.Как был ,млин, совок, так и остался.

Я вот думаю, сидит такой хмырь убэповец и все записывает, и ехидна так поговаривает, пишите пишите, где тут у нас куратор…… вот он.., нада к нему в гости заехать…..
А что там Ксения, слишком умная, надо и к ней, умников не люблю….
А вот этого никогда не стоит исключать.
 
Последнее редактирование:

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
конкретика. без разбора юридических ляпов. чиста по приколу))

приходит ко мне клиент счетец открыть подает документы на юр адрес. все чин чинарем.
адрес
Москва, Сокольническая площадь дом, 4А
площадь по свидетельству 21,7м и сдают в аренду по договору 21.7м., т.е далее могет быть только субаренда или субсубаренда. читаю дальше и дальше веселюсь. типа эти метры в почасовой оплате- уже смешно ГАЛКА ставится на однодневку. Залезаю на любимый ресурс, смотрю адрес
http://sbk.fcod.nalog.ru/addrfind.do?level=6&step=1
1363 фирмы зарегино по этому адресу. Исходя из того, что в часе 60 минут, рабочий день берем 8 часов. получаем что каждый исполнительный орган находится по своему местонахождению 0,352 минуты в день.
Пропускная способность любого общественного СОРТИРА по моим наблюдениям и то ниже.
И это я должна предъявлять на проверке ЦБ? Я могу многому оправдание найти, но не до такой же степени.
Клиент уходит туда где взял сей адрес, т.е в обещственный сортир.

Ну что дальше разбирать будем? а то у меня сладенькая подборочка по отказам есть. Юр сторону я не трогла. ЭТО НА СЛАДКОЕ.

ПЫС Мышь! может разберем твою кажись шибко перенаселенную квартиру? где исполнительные органы судя по количеству, только что не труться друг о друга возбуждая налоговую и обэп? )))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.