ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА с "массовыми" АДРЕСАМИ !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Хоть вопрос был и не ко мне, отвечу:
Я хочу, чтобы все правильно указывали свое место нахождения, а те, кто офиса не имеет, были бы ИП...

А с какой радости имущественные возможности желающего, должны отражаться на уровне ответственности за деяния?

Эдак если баблос есть -покупай/арендуй офис, реги фирму и отвечай в размере 10.000 руб.
А ежели есть, но не так много, то иди регись ИПшником и отвечай всем своим имуществом?

Помимо прочего, сие еще и казус, ибо нет рационализма и логики в том, что тот кто имеет 1.000.000.000.000 отвечат 10.000, а тот кто имеет 1.000.000 отвечает 1.000.000


...А те, кто продает адреса и провоцирует бизнесменов на нарушения...

Бизнесменов провоцирует тупое и коррумпированное государство, издавая алогичные законы и вводя аналогичные "обычаи".

А выход очень прост, и он на поверхности. Например у Общества нет адреса места нахождения. У общества есть адрес места нахождения его хозяев и исполнительного органа. Под коими понимается адрес постоянной/временной регистрации сих товарщей. Или адрес, указанный ими добровольно с документальным подтверждением (реальный офис).
Нах вообще ввели это понятие "адрес места нах. общ." ? Иных способов поддерживать связь с обществом не существует в природе, что-ли?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим, вроде ты не ИПешник. Тебе реально хочется отвечать своим имуществом?
И я - ИП, и Maus тоже - ИП, вроде не жалуется :)
Он самый и Маус тоже кстати - самые честные московские предприниматели! (можно даже премию такую учредить)
:yahoo::yahoo:
А если на Алтае прописан, а "точка" в Москве? Кассовый аппарат на самолете возить ККМщикам?? Иногда быть честным себе дороже.
Минусы есть во всем. Но его ведь тоже никто не заставляет ехать в "резиновый город" :p

А вообще во всем свои нюансы (Письмо ФНС N 06-9-09/39@)
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И Maus тоже - ИП, вроде не жалуется

Во-первых у меня нет нарушений :angel: ;)
Во-вторых у меня нет имущества :D
А в третьих я отморозок, и ничего с меня взять (без последствий) просто невозможно :new_russian:
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
ообщение от Maus
А ежели адрес правильный, собственник втанет во весь рост як богатырь исполинский..

Яркий образ. Мне живо представилось как Алексей (Куратор) встает в дверях своего офиса на Сокольнической и молвит слово: "здесь они все.. но не надолго вышли"
бугага))) добавить просто не чего
ибо при таком количестве помоев зарегинных на такой адрес все потуги куратра оправдаться выглядят смешными.
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно! А теперь считаем... допустим, у меня 4 стола, сдаю я их с 9 до 21 часа (т.е. 12 часов в сутки) 30 дней в месяц.
Арендодатель передает, а Арендатор принимает в аренду индивидуальное рабочее место, оборудованное на площади 21.7 кв. м.

ничего не замечаете?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Слышала что-нибудь о навязывании платных услуг? :eek: ;)
Лёш, продавать адреса без ПСО (извини, но я буду использовать этот термин), на мой взгляд тоже обман. Потому что, рано или поздно, у такого покупателя будут проблемы, а регистраторы всем и всегда гарантируют, что подтверждения собственника достаточно. НЕДОСТАТОЧНО!
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
а регистраторы всем и всегда гарантируют, что подтверждения собственника достаточно. НЕДОСТАТОЧНО!
Вот! поэтому такое ж гамно я могу сама слепить и никакому региСратору не платить за якобы крутой адрес и красивую не верно составленную бумагу. И ПСО устроить не так уж и сложно.
А тебе Татьян просто с почтой не повезло)))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...потуги ....оправдаться...

Это не "оправдываться". Оправдывается тот, кто вину на себе чувствует. Или крепостной пред хозяином, вне зависимости от вины.

Куратор -он не крепостной, да и вины не чует, ибо нема ее:rolleyes: .
А посему он посылает на ... (культурно -цивилизованно, разумеется).

Вот разница.
 
Последнее редактирование модератором:

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Куратор -он не крепостной, да и вины не чует, ибо нема ее .
А посему он посылает на ... (культурно -цивилизованно, разумеется).

Вот разница.

видимо поэтому он нанял тебя в свои адвокаты))))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
видимо поэтому он нанял тебя в свои адвокаты))))

Меня нельзя нанять, я не нанимаюсь. Я ставлю свои условия, а желающие могут их принимать или нет. Это в целом.

А в частности, я защищаю эти адреса, потому что:
1) Вижу что это не палево.
2) Никаких претензий от клиентов по этим адресам у меня не было.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
2) Никаких претензий от клиентов по этим адресам у меня не было.
Я уточню - ПОКА не было.

И вообще - обсуждение темы зашло уже слишком далеко. Поэтому предлагаю:
1. переместить тему в закрытую часть форума;
2. заинтересованным лицам собраться как-нибудь вечерком и обсудить эту тему при личной встрече.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я уточню - ПОКА не было...

Хм... Это из серии, что Вы скажите - Я ЖИВА!

А Маус уточнит... ПОКА жива... :D :p :D

Не находите, что это будет так же справедливо, как и Ваше уточнение? ;)

А вообще, нет ничего вечного, это естесственно...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...2. заинтересованным лицам собраться как-нибудь вечерком и обсудить эту тему при личной встрече.

А кто в этом заинтересован, и с какой целью?

С Вами, k3n, я, как мы и договаривались, с удовольствием встречусь!
С Маусом, тоже с радостью! Есть еще люди, которые мне лично интерестны...

А есть (НЕКОТОРЫЕ (не все) из пытающихся беспредметно и бестолково аппонировать на грани хамства и дурости) которые мне совершенно не интерестны и с кем у меня не возникает ни малейшего желания дискутировать, ввиду их природной быдливости... :(
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
И вообще - обсуждение темы зашло уже слишком далеко. Поэтому предлагаю:
1. переместить тему в закрытую часть форума;
2. заинтересованным лицам собраться как-нибудь вечерком и обсудить эту тему при личной встрече.
Убрать в закрытый раздел этот эпистолярный шедевр у меня рука не поднимется :)

Да и военных тайн вроде никто не выдал..
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
А есть (НЕКОТОРЫЕ (не все) из пытающихся беспредметно и бестолково аппонировать на грани хамства и дурости) которые мне совершенно не интерестны и с кем у меня не возникает ни малейшего желания дискутировать, ввиду их природной быдливости...
батенька это вы про себя так красиво?))) нюню так все ж может как "юрист" мне ответите на пост
Цитата:Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно! А теперь считаем... допустим, у меня 4 стола, сдаю я их с 9 до 21 часа (т.е. 12 часов в сутки) 30 дней в месяц.

Цитата:Арендодатель передает, а Арендатор принимает в аренду индивидуальное рабочее место, оборудованное на площади 21.7 кв. м.

или Вы действльно не замечаете что у вас написано в договоре?
А в частности, я защищаю эти адреса, потому что:
1) Вижу что это не палево.
2) Никаких претензий от клиентов по этим адресам у меня не было.

1. а я вижу палево. две помойки лежат на столе)))
2. у помоек редко бывают претензии.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...а я вижу палево...

Ну а конкретно?

И по каким таким нормативам это палево? Уж не по ЦБ-шным ли?
А кто такой этот ЦБ для нас и для всех остальных (кроме банков) ?Никто. И зовут никак. :new_russian:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...у помоек редко бывают претензии...

Я помойки не делаю с апреля 2006 года.

Ко мне сейчас обращаются только белые и пушистые, которые все оформляют на себя и нередко в первый раз.

И счета им спокойно открывают не только в банке который я им рекомендую. А в самых разных. И еще ни разу не было "...нам не открыли счет, т.к. адрес фуфло.."
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Ну а конкретно?

И по каким таким нормативам это палево? Уж не по ЦБ-шным ли?
А кто такой этот ЦБ для нас и для всех остальных (кроме банков) ?Никто. И зовут никак.

что конкретно? ты не знаешь как выглядят помойки?)

а вообще столько нытья по поводу открытия счетов тут и на клерке не мерянно. откывают по неделям и больше или отказы без объяснения причин. открыться относительно безболезненно можно только в поддожженом банке.

сто раз пишу что не могу отказать по причине массовости.+ выдержку из 262 -П комментированая дана.
мышь попробуй вдумчиво прочесть сам договор.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что конкретно? ты не знаешь как выглядят помойки?).

Я не знаю по каким критериям ты определяешь фуфловый адрес от нормального. Хотя-бы в данном случае.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.