В Винни Пух Новичок 4 Фев 2013 11 0 21 Фев 2013 #1 Объясните как нубу Учредитель - он же заявитель, он же Ген.директор Какой из трёх терминов на сшивке устава НКО должен стоять?
Объясните как нубу Учредитель - он же заявитель, он же Ген.директор Какой из трёх терминов на сшивке устава НКО должен стоять?
В Винни Пух Новичок 4 Фев 2013 11 0 21 Фев 2013 #3 ALEKC, То есть так будет не верно: "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Учредитель Автономной некоммерческой организации "..." _______ И.П.Иванов"
ALEKC, То есть так будет не верно: "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Учредитель Автономной некоммерческой организации "..." _______ И.П.Иванов"
ALEKC Активист 23 Янв 2009 2,152 265 21 Фев 2013 #4 Винни Пух написал(а): "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Нажмите для раскрытия... + подпись, этого будет достаточно Реакции: Винни Пух
Винни Пух написал(а): "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Нажмите для раскрытия... + подпись, этого будет достаточно
64-173-64 Местный 18 Янв 2011 373 153 Одинцово 11 Мар 2013 #6 Винни Пух написал(а): ALEKC, То есть так будет не верно: "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Учредитель Автономной некоммерческой организации "..." _______ И.П.Иванов" Нажмите для раскрытия... просто Ф.И.О. заявителя.
Винни Пух написал(а): ALEKC, То есть так будет не верно: "Пронумеровано, прошнурованно и скреплено подписью 8 (восемь) листов Учредитель Автономной некоммерческой организации "..." _______ И.П.Иванов" Нажмите для раскрытия... просто Ф.И.О. заявителя.