Банковские карты

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
чтобы каждый официант про тебя думал "вот пи..." ? - так не далеко до ремонта авто после аварии
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
я скромно кушаю) мне хватает и тыщи на неделю на чаевые)) собственно для этих целей и лежит, да
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
По поводу новой карты Тинькофф ALL AIRLINES что думаете ?
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
www.banki.ru/news/daytheme/?id=4788890

комменты почитайте на эту тему и все будет понятно)
кому то возможно интересно будет, но эксклюзива нет

читал, там пока все плавают :) теоретики, на Винском интереснее кстати рассмотрение карты.

Что есть лучше все же у кого по сравнению с авиакассой и островком возвратом 10% + милям в придачу? Если еще кэшбэк сайты проходят, то и по 14% + мили.

Мне из плюсов видится возможность купить в любом месте билет, единственный минус шаг в 3000 миль пока.

Остальные карты мильные сколько не считаю все хуже, вот телефонка Уралсиб с кэшбэком единственный конкурент вроде, но там только 3000 р в месяц. И вывод денег лишний шаг.
 

Legnisson

Новичок
4 Янв 2013
20
2
У Альфы аэрофлотка мильная хорошая. Меня пока не подводила.
На кэшбэк не особо ведусь, не нужен он.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а зря))
правильный кешбек выгоднее миль, ибо не привязан к конкретной компании
собственно у ткс завуалированный кешбек и есть в виде данного предложения
 

solomin

Новичок
28 Июн 2010
7
0
банк
мне тоже русский стандарт на карту 2 дня зачислял,по системе контакт был превод
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
остатки на счетах + комиссии за операции клиентов, вот основное, впрочем это не только к мильности относится, а к любому пластику
как правило мили получаются за счет скидки от самой авиакомпании, банк только чуть чуть доплачивает

в случае тинькова же - банк будет сам билеты покупать, чудесный банк)))
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Ну ТКС давая 10% работает как классический кэш бэк сайт, заказ по ссылке с сайта банка идет. Тут никакого ноу хау нет.

А билеты он сам покупать не будет. Вы выбираете из своих покупок те, что прошли по коды MMC авиабилеты и можете в счет компенсации расхода отгрузить мили.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
суть от этого не меняется) в любом случае - разрыв шаблона, ни одного договора с авиакомпанией у них нет - волшебный банк)
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
суть от этого не меняется) в любом случае - разрыв шаблона, ни одного договора с авиакомпанией у них нет - волшебный банк)

а чем поможет договор? они компенсируют любой билет по коду авиа, где купил не важно. Основная ставка на спецпредложение, так как цены примерно одинаково что авиакасса. что авиакомпания, островок например цены сравнивал = букингу, народ ради 10% бонуса стал брать у них, они откатывают Тинькову.

если как говорят подключат еще кого-нибудь крупного по броням и снимут 3000 шаг, всех обойдут в категории "эконом" полет.
 

Legnisson

Новичок
4 Янв 2013
20
2
а зря))
правильный кешбек выгоднее миль, ибо не привязан к конкретной компании
собственно у ткс завуалированный кешбек и есть в виде данного предложения

Это если "вообще". А конкретно - если много летаешь, то вариант очень хороший.
В Альфе еще и сделали депозит именно под такой кобренд - с остатка на счете тоже мили начисляются. Мня устраивает :)