Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
НДФЛ с процентов от вкладов выше ставки рефинансирования ЦБ РФ больше не будет
неверно написала
интервал увеличивается в рублях - от 75 до 180% (в 2015 году) и от 75 до 125% (начиная с 01.01.2016) ставки рефинансирования ЦБ - в любом случае это большое послабление в части НДФЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
как считаете, ради чего все это?
Ради того, чтобы над американским белым домом развивался российский триколор, наши танки несли русский мир по всему миру, а вместо статуи Свободы стояла статуя Путина! Угадал? :)
Честно, три раза прочитал Ваши последние посты, но так и не понял, что Вы имеете ввиду, и что это за такая интересная стратегия у любимого Вами господина Путина.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Ради того, чтобы над американским белым домом развивался российский триколор, наши танки несли русский мир по всему миру, а вместо статуи Свободы стояла статуя Путина! Угадал? :)
Честно, три раза прочитал Ваши последние посты, но так и не понял, что Вы имеете ввиду, и что это за такая интересная стратегия у любимого Вами господина Путина.
мне кажется она просто тролль)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mugen

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
мне кажется она просто тролль)
Не соглашусь, я все же привык уважать чужое мнение, даже если оно не сходно с моим. Осудить человека - проще простого. А вот постараться понять - дано далеко не каждому.
Давайте все же уважать наших оппонентов, независимо от их формы изложения мыслей, взглядов, убеждений и пр.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Не соглашусь, я все же привык уважать чужое мнение, даже если оно не сходно с моим. Осудить человека - проще простого. А вот постараться понять - дано далеко не каждому.
Давайте все же уважать наших оппонентов, независимо от их формы изложения мыслей, взглядов, убеждений и пр.
я тоже за плюрализм мнений и уважаю чужие взгляды, но тут как-то слишком толсто все)
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Какую декларацию, о чем вы... :D Нет никакой декларации и быть не может.
ну он мне грозился недавно декларацию показать, а когда я согласился с его угрозами, сказал, что не знает меня лично и ничего не покажет :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну он мне грозился недавно декларацию показать, а когда я согласился с его угрозами, сказал, что не знает меня лично и ничего не покажет :rofl:
Он что в этой декларации может написать??
Доходы:
продажа трех гномоготовок - 45 000.
Расходы:
оплата услуг номиналов: 6000 р.
:D
Какая, на фиг, декларация.... )))