Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Тёёёммм ну ты где? Расскажи нам тут всем как ты на предыдущей работе делал сменки на номиналов, продавал говноготовки, чего притих? :D или оппозиция это боится признать? Да и какая вы в жопу оппозиция, команда лузеров и маргиналов :rofl:
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
При инфляции в 20% + получит только Вротенберг и Сечин.
очень не нра, когда все хорошее опровергают, сидя на диване
одна из услуг, кот. занимаюсь, - подготовка доков на получение субсидий, на регфоруме попросили статью написать - никак не соберусь

это реальная программа для МСП, нет заходов слева, это сумма одноразово - до 10 млн. вообще безвозмездно
делаю БП и знаю, что для хор. проектов реально кредитование под норм. ставки

танки несли русский мир по всему миру
о чем ваши фантазии?

что это за такая интересная стратегия у любимого Вами господина Путина
с чего это - любимого? не ищите стратегию в моем посте, проанализируйте без эмоций и обид на ВВП ситуацию объективно
вместо эмоций я написала несколько пунктов
унесенных ветром читали? гл. мысль романа можете озвучить? в разрезе для простых смертных)
я потом ее напишу
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
о чем ваши фантазии?
Это ирония. ) не обращайте внимания.

с чего это - любимого? не ищите стратегию в моем посте, проанализируйте без эмоций и обид на ВВП ситуацию объективно
вместо эмоций я написала несколько пунктов
унесенных ветром читали? гл. мысль романа можете озвучить? в разрезе для простых смертных)
я потом ее напишу
Да какие эмоции и обиды на ВВП.. Я просто Вас понять пытаюсь и с Вами вместе проанализировать.
Нет, "Унесенные ветром" не читал (
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а кто сказал про один день?
я ни разу не сказала о стабилизации рубля, только о стратегии, умышленно отправив почитать версии РБК (м.б. кто-то и еще их озвучивал)
в след. комменте я написала часть действий, остальные предлагаю поанализировать и выдать, что надумали

у меня был шок несколько дней, но не в черный понед. и вторник, а ранее.
включив за чашкой кофе мозг, попробовали с мужем просчитать действия ВВП, и попали ну почти в точку

о сроках я не писала, но глобальная стратег. цель все очевидней

доллар будет дорожать - к концу февраля стабильно поднимется до 80 к 1, но очень надеюсь на те события, которые будут в мае-июне 2015, и ситуация возможно поменяется.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
perpetuous dreamer, так я булу дома сидеть, смотреть и ржать как вас разгоняют, вы же ссаные, будете бежать только пятки ваши и видно будет :D

ну пока не ссаные, митинг же еще не начался, их на митинге обоссут:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
"Унесенные ветром" не читал (
все великие состояния делались во времена больших катаклизмов - Ретт Батлер - красной нитью через весь роман

Я просто Вас понять пытаюсь и с Вами вместе проанализировать.
война валют не на жизнь, а на смерть.
как вещает РБК, запланировано с 2008, но тогда не сложилось, а сейчас карт-бланш, экономически обоснованный
уверена, что события вам известны, начиная с динамики по золоту, связки с китаем и пр. и действий в части ЦБ
есть ошибки в части неучтенных рисков, цены, рубль - издержки (здесь включают пропаганду), но рубль, считаю, вернут примерно к 50 (45-47), он благоприятен, потому участие ВВП и ЦБ в этом процессе считаю целевым
а экономич. программа очень даже
в итоге и бизнес не мимо, и бюджетники, и экономика
и полный крах англии в части нефти - первая очень серьезная ласточка в качестве вещдока
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, кстати, пойдете 15 января на обсуждение приговора Навальным на манежку?)
Посмотрю по обстоятельствам ) .
Навальный, конечно, это хорошо, но я бы лучше сходил на большой оппозиционный митинг, посвященный более широкому кругу вопросов, потому что имею претензии к работе президента и правительства не только связанные с делом Навального.