Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
да не знаю я))
но честно, с мужем гадали - почему потратили меньше среднего
я не могу сравнить позиционно ничего кроме бензина, но факт в том, что потрачено меньше
правда у меня карта скидочная соответствующая, м.б. в этом причина
:D
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
вы не из параллельной вселенной случаем?
я не спорю, читаю сми, но факт остается фактом
есть лишь предположение, что увеличены скидки для привлечения, я говорю про АВ, в др. магазинах не знаю
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
люди, скажите лучше - вы поднимаете цены на услуги регистрации или демпинг процветает?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
да не знаю я))
но честно, с мужем гадали - почему потратили меньше среднего
я не могу сравнить позиционно ничего кроме бензина, но факт в том, что потрачено меньше
правда у меня карта скидочная соответствующая, м.б. в этом причина

Та же фигня. Правда, на ценники я обычно не смотрю. Туда, где нужно смотреть на ценники, я просто не хожу))).
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Дефляция.​
Однажды, в сентябре 1998-ого года, я нашел кошелек с 1 000 баксов. Ну шел-шел, смотрю, кошелек лежит.. Я подобрал, а там тысяча бакинских, вот пруха-то!! Ну прожил месяц как обычно, дополнительных расходов никаких не делал, но в конце месяца смотрю - а у меня на 500 долларов больше осталось, чем обычно. Интересно, с чего бы это, ведь говорят все, что дефолт, инфляция, а я то же самое покупал, и еще 500 баксов сэкономил.
Так что нет никакой инфляции, а дефляция у нас!

© Из моего раннего.

:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Может паникуют. Или в преддверии нового года хотят затариться икрой и водкой.
не понимаю, это же труд
даже если тупо по шаблонам работают
мне вот обидно, в каждого клиента душу вкладываешь индивидуально, а тебе в ответ - а вот там мне сказали... еще и цифру назовут хоть стой, хоть падай)))
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
не понимаю, это же труд
даже если тупо по шаблонам работают
мне вот обидно, в каждого клиента душу вкладываешь индивидуально, а тебе в ответ - а вот там мне сказали... еще и цифру назовут хоть стой, хоть падай)))

Посмотрим как будут развиваться события.