Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Амихай, нет смысла дискутировать, честно
позиция ясна, и она не пробиваема

не успели мы с экономикой, согласна, но ко всему плюсом работа штатов
вы реально считаете, что штаты столь добры, и их просто не устраивает ВВП, кот. они хотят свалить, поставить беню или ходара и будут дружить?

вы считаете, что штаты не прекращали холодную войну и что искренне дружили с алкоголиком, раздающим земли, ресурсы, даже цб

вы считаете, что негру и тем, на кого он работает, тем, кто платит ему, не нужно мировое господство, о кот. он кричит, жуя жвачку, и что он желает добра РФ, жвигая танки и самолеты к нашим границам?

или вы считаете, что он дружит с ЕС искренне, а не пытаясь посредством мирового господства загнать ес в кабалу и зависимость?

вы считаете, что при необходимости негр не устроит цветной революции в непослушной условной австрии, удовлетворяя амероамбиции?

вы считаете, что причина событий в РФ сегодня какой-то Крым, украина, Донбасс?

вы не видите, что все это повод, а не причина?

я пас)))
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, нет смысла дискутировать, честно
позиция ясна, и она не пробиваема
Ну надо же тут иногда Ваши посты разбавлять, а то скоро в этой ветке начнется массовое идолопоклонство Господину Путину, который всех своими многоходовками переиграл )))

вы реально считаете, что штаты столь добры, и их просто не устраивает ВВП, кот. они хотят свалить, поставить беню или ходара и будут дружить?
Нет, это Вы верите в дружбу в экономике, о чем писали в этой же ветке. Я же не верю в дружбу ни в политике, ни в экономике.
вы считаете, что штаты не прекращали холодную войну и что искренне дружили с алкоголиком, раздающим земли, ресурсы, даже цб
Холодная война закончилась по причине того, что одна её сторона ушла в нокаут. )) Думаю, это очень показательный пример и стоит задуматься, перед тем, как развязывать новую холодную войну. ;)
вы считаете, что негру и тем, на кого он работает, тем, кто платит ему, не нужно мировое господство, о кот. он кричит, жуя жвачку, и что он желает добра РФ
Я думаю, мировое господство нужно всем крупным экономикам.
или вы считаете, что он дружит с ЕС искренне, а не пытаясь посредством мирового господства загнать ес в кабалу и зависимость?
Не знаю, но я не видел ни одного антиамериканского восстания в ЕС, были только антисоветские. Наверное, ЕС виднее, с кем дружить.

вы считаете, что при необходимости негр не устроит цветной революции в непослушной условной австрии?
В России - не устроит. Бессмысленно.
вы считаете, что причина событий в РФ сегодня какой-то Крым, украина, Донбасс?
Других причин не вижу, может, все же озвучите?
 
  • Мне нравится
Реакции: Элохим

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
мы имеем право назвать негра негром и это не будет расизмом или фашизмом, так как мы не делали их рабами......
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
это просто копец какой-то)))
США обвинили Россию в нарушении правил ВТО
http://lenta.ru/news/2014/12/22/wto/

ВАШИНГТОН, 23 декабря. Администрация США заявила, что Россия вводит протекционистские меры в торговле в нарушение принципов Всемирной торговой организации.
а первым, помнится, политику протекционизма в России ввел Петр I (соль, пушнина, если память не изменяет)))

собственно ожидаемые действия, хотя и от балабола федорова)))
В Госдуме предлагают заморозить выплаты РФ по внешнему долгу

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65885
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
это просто копец какой-то)))
Интересно, с чем связанны такие сильные антиамериканские настроения у этого форумчанина? Может лично чем-то обидели или просто за «державу» обидно? Загадка однако. Осилил, страниц 40 этой темы, из которой понял, что проблема нашей страны связанны исключительно с ВВП и Американцами….
Подобная наивность умиляет, конечно, США немало подпортили нам «крови», но списывать все проблемы на одну единственную нацию это чересчур, тем более говорить о том, что ВВП является единственной причиной настоящего кризиса. Редко когда история одной страны зависит от одного индивидуума.
И еще, когда проблемы имеют вполне и конкретное название, и есть авторы этой проблемы то всегда начинается поиск внешних врагов, вот в этом мы сильно похоже с США :D
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Вчера в новостях прочитал :dont_know:
http://www.kp.ru/online/news/1931407/
ну это ж смешно) вчера же эта газета написала, что есть доказательства, что боинг сбил украинский истребитель, а доказательство - слова человека, "которого мы не будем называть"))
а еще 1ый канал прокомментировал их новость про распятого мальчика тем, что "у нас нет подтверждений, это просто слова женщины, но посмотрите как там людей убивали, вот..."
пропаганда же оголтелая
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну это ж смешно) вчера же эта газета написала, что есть доказательства, что боинг сбил украинский истребитель, а доказательство - слова человека, "которого мы не будем называть"))
а еще 1ый канал прокомментировал их новость про распятого мальчика тем, что "у нас нет подтверждений, это просто слова женщины, но посмотрите как там людей убивали, вот..."
пропаганда же оголтелая
А.. А я как-то не особо обратил внимание на источник, потому что до этого никогда не читал Комсомолку. )))
Значит, спутинилась совсем Комсомолка, читать нельзя. )))
В метро, кстати, полно народу её читают (
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Нормальная такая желтая газетенка, если бы написали более-менее правдивые данные то кто бы ее читал? 5% от прежних читателей. А так что ни страница то заговор врагов или новая "сенсация"... В общем чтиво, для того что бы не включать мозги и дальше. Кто как умеет тот так и зарабатывает :rolleyes:
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
ну это ж смешно) вчера же эта газета написала, что есть доказательства, что боинг сбил украинский истребитель, а доказательство - слова человека, "которого мы не будем называть"))
а еще 1ый канал прокомментировал их новость про распятого мальчика тем, что "у нас нет подтверждений, это просто слова женщины, но посмотрите как там людей убивали, вот..."
пропаганда же оголтелая

Да это всё на уровне "Одна бабка сказала")).
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Сегодня уже говорят, что Обама не отвергал приглашения приехать в Москву...
Какой все-таки слабый человек и политик.
Может он и слаб, но каркас из окружающих его людей очень силён, не стоит это недооценивать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
по 1млрд $ будут продавать компании-экспортеры, в течение двух месяцев, как раз до конца февраля, действительно тянут время, так как эти меру не помогут решить проблему.
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Подобная наивность умиляет
в случае, когда желаемое за действительное, точно)

списывать все проблемы на одну единственную нацию это чересчур
а кто списывает? тоже тему читаю, ни разу не видела)

тем более говорить о том, что ВВП является единственной причиной настоящего кризиса
или фраза построена некорректно, или я не понимаю, кто или что в данном случае ВВП?

не надо париться, подумаешь, мнение форумчанина) жизнь рассудит,
ведь мысли форумчанина не материальны, тем более в ряде комментов оппонентов перевернутые

проблемы РФ, в т.ч. экономики и частично внутр. политики, но никак не внешней, очевидны любому челу и никто их не списывает со счетов, даже если о них не написано
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну это ж смешно) вчера же эта газета написала, что есть доказательства, что боинг сбил украинский истребитель, а доказательство - слова человека, "которого мы не будем называть"))
а еще 1ый канал прокомментировал их новость про распятого мальчика тем, что "у нас нет подтверждений, это просто слова женщины, но посмотрите как там людей убивали, вот..."
пропаганда же оголтелая

ну опровергнуть это сложно, может ведь человек зайти в редакцию с улицы и признаться.....