Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
http://top.rbc.ru/politics/16/11/2014/5468848fcbb20f734a629c14
Все правильно написано. Да и чтобы сделать такие выводы, Шерлоком Холмсом быть не надо.. При успешном проведении саммита разве покинул бы его ВВП? Да никогда в жизни! Облажался?
Ну так признай свои ошибки!

также можно сделать вывод, что он испугался Тони Эббота и его нокаутируещего хука справа
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, новостям на рбк не стал бы доверять
ПыСы: хотя, Вам виднее....
Я вообще стараюсь никаким новостям не доверять и всегда самостоятельно анализировать. Думаю, в данном конкретном случае РБК пишет правду, потому что никто с успешно проведенного саммита не улетает просто так.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вы много чего выводите, только непонятно, зачем людей за дураков держать. Вот недавно, буквально, Путин покинул саммит в Брисбене из за того, что там никто не оценил "поднятую с колен Россию", а лидеры стран БРИКС большую часть времени общались не с ним, а с Обамой. Вот ведь, какая незадача. Провальная внешняя политика.
А пруф можно увидеть? Ну к примеру записи видеокамер как все проклинают Путина и не жмут ему руку, Меркель наверное на данном саммите просто сидела и молчала на встрече с Путиным. А вот БРИКС прям мчался к Обаме. Ну где это все? Ну хоть какие то доказательства? Или же все же Мы открыли почитали и сами все додумали?

Все доводы газет это всего лишь мысли неких там людей которые были на галерке причем невеянные субъективными причинами индивидуализированного характера.

Я бы к примеру удивился если бы Австралийская газета написал "Путина хорошо встретили и все рады что он приехал", естественно что она так не пишет ибо изначально из-за этой поездки подняли много шума и т.д.

В общем все субъективно.
 
  • Мне нравится
Реакции: voffka

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Амихай стоял со свечкой рядом с членами БРИКС и видел как все ругают Путина, из-за портьеры на все это грустно смотрел Шерлок Холмс....
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А пруф можно увидеть? Ну к примеру записи видеокамер как все проклинают Путина и не жмут ему руку, Меркель наверное на данном саммите просто сидела и молчала на встрече с Путиным. А вот БРИКС прям мчался к Обаме. Ну где это все? Ну хоть какие то доказательства? Или же все же Мы открыли почитали и сами все додумали?

Все доводы газет это всего лишь мысли неких там людей которые были на галерке причем невеянные субъективными причинами индивидуализированного характера.

Я бы к примеру удивился если бы Австралийская газета написал "Путина хорошо встретили и все рады что он приехал", естественно что она так не пишет ибо изначально из-за этой поездки подняли много шума и т.д.

В общем все субъективно.
Можно, всё это есть, об этом пишут многие СМИ, вот, например. http://medialeaks.ru/news/1711yt_putin Но вам это не нужно, вы видите только то, что хотите видеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Можно, всё это есть, об этом пишут многие СМИ, вот, например. http://medialeaks.ru/news/1711yt_putin Но вам это не нужно, вы видите только то, что хотите видеть.

ну прочитал и что ????? Путину дали пирожок с вишней, а не с яблоками как всем остальным участникам, Путину пожали руку подмигнув левым глазом, когда остальным жали руку не подмигивая....... самим не смешно это читать ????

А какой прием нужно было ожидать в относительно недружественной стране ???
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну прочитал и что ????? Путину дали пирожок с вишней, а не с яблоками как всем остальным участникам, Путину пожали руку подмигнув левым глазом, когда остальным жали руку не подмигивая....... самим не смешно это читать ????

А какой прием нужно было ожидать в относительно недружественной стране ???

понимаю бы если Тони Эббот Путина на ринг вызвал бы и нокаутировал, а так какие-то мелкие пакости делали как маленькие дети или женщины обычно это делают. В отель заселили на 1 звезду меньше - смешно просто.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Можно, всё это есть, об этом пишут многие СМИ, вот, например. http://medialeaks.ru/news/1711yt_putin Но вам это не нужно, вы видите только то, что хотите видеть.

Читаю: "Позже во время встречи в кулуарах саммита хозяин саммита, канадский премьер Стивен Харпер встретил российского президента со словами: «Что ж, пожалуй, пожму вашу руку, но должен сказать одну вещь – убирайтесь с Украины»."


Так где же саммит проходил раз хозяином саммита в Австралии был Канадский премьер?

И так вся статья!

Все отсели от Путина? А может Путин отсел от всех?:D

Я еще раз говорю, это все субъективно, все зависит от отношения писавшего к Путину.
 
  • Мне нравится
Реакции: voffka

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Алексей Кунгуров. Привыкай к социализму или сдохни!

90459724_nichego-chto-ya-poranshe.jpg


БП приближается, и как следствие, набирают вес новые тенденции. Например, у людей проходит аллергия на слово «социализм». Вчерась один товарищ, узнав, что я уезжаю из Чебоксар, расстроился: «Жаль, а мы хотели поп-деть о социализме». Лет 15 назад услышать такую фразу можно было разве что на сходке пенсионеров-совкодрочеров.

Естественно, мАсковских кряклов я за людей не считаю, но даже упоротые либерасты по мере истощения текущих счетов и испарения мечт о квартирке в уютненькой Гейропке, начинают задавать в личку всякие странные вопросы: типа, если не успею свалить до того момента, когда все навернется, какие шансы у меня встроиться в новую систему? Вопрошающего какбэ интересует, какая это будет система, и исходя из этого он уже кумекает, сможет он в нее встроиться или нет. Но я никаким тайным знанием относительно будущего не обладаю, поэтому отвечаю стандартно: приобрети профессию – встроишься везде. Профессию – в смысле «ремесло», а не диплом религиоведа, или международного манагера.

читать полностью: http://kungurov.livejournal.com/102619.html
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Под бой курантов Евразийский экономический союз раздастся вширь за счет двух новых членов — Армении и Киргизии. Позднее ЕАЭС вырастет еще, вобрав в себя Израиль, Индию, Турцию, Вьетнам, Узбекистан. Экономической отдачи от интеграции пока нет, за все платит Россия.

http://www.gazeta.ru/business/2014/12/23/6356133.shtml

интересный аналитический материал......

в конце февраля будет обострение отношений и новое давление на Россию, к лету будет развязка после Саммита по вопросу объединения некоторых стран в ЕАЭС
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
В 2015 я стану богаче чем в 2014, так как я заработаю больше денег в долларах США, евро или рублях.Кризис мне не страшен, если кому то что то не нравится валите.И не вздумайте у нас попытаться устроить, что то похожее на майдан, это плохо закончится для вашего здоровья
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Мурзик, поддерживаю, но, к сожалению, у нас не выдают лицензию на отстрел ПМСников:D
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
не нравится валите
Когда в квартире что-то не нравится, в ней делают ремонт или меняют что либо. Выезжать из квартиры это вряд ли :D

В 2015 я стану богаче чем в 2014, так как я заработаю больше денег в долларах США, евро или рублях.

Год пройдет быстро, увидим, предыдущие предсказание сбывались не важно.... Был бы рад если народ смог заработать больше чем в уходящем году.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Опять же - отселяться от него раз не нравится)))
А Вам, кстати, тоже кто-то не нравится - ну вот, например, ПМС-ники или как Вы их там назвали )) Но Вы же не хотите отселяться, Вам лицензия на отстрел нужна )))