Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Вот это мощь, вот это я понимаю)))

По тому, как он себя вел, какие факты озвучивал, у следователей не возникло сомнений в искренности и осведомленности свидетеля о событиях, происходивших в этом воинском подразделении.

http://www.sledcom.ru/actual/424376/
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Ничего не проще. Просто уехать мало. Ещё нужно обосноваться там на законных основаниях. Выучить язык, адаптироваться, найти работу.
Надо хотя бы оторвать жо.. и попытаться пожить в другой стране.
Я в свое время так и сделал. Я попытался. Мне не понравилось.
Вернулся и с тех пор чувствую себя прекрасно. Чего всем недовольным и желаю))
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
юрфинанс, а где жили, если не секрет?
Ваще не секрет:
город Торонто
провинция Онтарио
страна Канада.
Да, верно. Но там обычный россиянин тем более никому не нужен.
Не соглашусь. Обычные россияне все разные.
Мне не понравилось - я живу в РФ, родной сестре понравилось - она живет в Канаде. Нашей матушке везде нравится - живет и у сестры, и у себя дома в РФ.
И все чувствуют себя прекрасно. Потому, что жить нравится там где живем.
А если не нравится где живешь - валить надо однозначно!!! Чё себя и окружающих изводить?!
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Может и ошибаюсь, но в другой стране хорошо когда приезжаешь на пару недель, отдохнуть, а когда едешь на пмж туда, то всплывают такие же проблемы что и дома, только к ним еще добавляется проблема языка, различия менталитета, поведения людей и т.д.
"Родина там, где *опа в тепле"(с)
Если там хорошо, нет вопросов, живи, мне в РФ хорошо, я тут и живу, хотя дядька звал в Германию, с предоставлением работы после универа сразу)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Может и ошибаюсь, но в другой стране хорошо когда приезжаешь на пару недель, отдохнуть, а когда едешь на пмж туда, то всплывают такие же проблемы что и дома, только к ним еще добавляется проблема языка, различия менталитета, поведения людей и т.д.
"Родина там, где *опа в тепле"©
Если там хорошо, нет вопросов, живи, мне в РФ хорошо, я тут и живу, хотя дядька звал в Германию, с предоставлением работы после универа сразу)

Вот выясняется, что всем, оказывается, на Руси жить хорошо))
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
нет смысла надеяться, нефть играет не такой уже важный фактор, в ближайшие 5 лет сильно не подорожает.
там в картинке высокая цена на нефть, мне бы хотелось, чтобы было все как в картинке, но рубль не зависел бы от нефти