Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
там в картинке высокая цена на нефть, мне бы хотелось, чтобы было все как в картинке, но рубль не зависел бы от нефти
А мне бы не очень ) Зачем нам такой сильный рубль?
Задавим ведь своих же экспортеров..
Да и лидер Новороссии.... представляете себе, какие там лидеры могут быть... )))) тьфу. )
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Да и лидер Новороссии.... представляете себе, какие там лидеры могут быть... )))) тьфу. )
я именно о курсах говорил, все остальное на картинке - бред))
новороссия то уже сливается постепенно, даже уже Artem123 с боевыми сводками раз в месяц появляется
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Амихай, Андрей5, Крым мы никому уже не отдадим! Мы зубами вцепимся в Крым, как немецкие овчарки вцепимся! Даже не надейтесь и не ждите что под санкциями мы дрогним и отдадим НАШ КРЫМ!!!

Ну зачем же как овчарка?
Есть более гибкий вариант.
Например, дать Крыму независимость.
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Цитата:
Сообщение от fujino Посмотреть сообщение
Варианты:

1. Мимо пройти и забить.
2. Не пройти мимо и не забить.
3. Свалить в страну, где руководство в данный момент проводит взвешенную внешнюю политику и надеяться, что так будет всегда))).
Мой - второй вариант. Ибо мимо проходить не приучен, а уезжать отсюда из за какого-то дурака, это еще большая дурость )
__________________



Интересно, откуда у них право так говорить?
Пусть валят сами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Интересно, откуда у них право так говорить?
В смысле право высказывать своё мнение? Ну я даже не знаю...Вроде закон какой-то есть на этот счёт).
Пусть валят сами.
Да никто никого не просит валить)).
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
как эти два слова соотносятся то?
До очень просто. Жизнь она по умолчанию справедлива.

Вы же не скажете красивому человеку, что несправедливо быть красивым, потому что некоторые рождаются некрасивыми...?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn и Playboy из 46

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Вы же не скажете красивому человеку, что несправедливо быть красивым, потому что некоторые рождаются некрасивыми...?))

Может и природа тогда несправедлива?)
не могу уловить связь с вашим примером.
Природа - объективный фактор, поступки человека - субъективны. Соответственно, честность и справедливость - тоже субъективны. Так причем тут природа и по-моему нечестность и справедливость это практически антонимы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не могу уловить связь с вашим примером.
Природа - объективный фактор, поступки человека - субъективны. Соответственно, честность и справедливость - тоже субъективны. Так причем тут природа и по-моему нечестность и справедливость это практически антонимы.

честность и справедливость не антонимы, и почему природа объективный фактор ? смотря какая природа.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
кто это справедливо определяет?)

общество и люди - так как понятие справедливости, честности являются человеческими категориями. Иначе тогда о чем в этой теме мы все время спорим и утверждаем ?