Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Возник вопрос. Как перебросить заказчику по электронке заполненную новую форму, сделанную в гнивцевской проге. Вернее, чем он ее откроет. Единственная идея, отсканировать в ПДФ, но не уверен, что штрих-код сохранится верно.
так вроде обсуждалось уже - установить виртуальный принтер и через него сохранить в ПДФ:dont_know: сам уже так делал - вроде ничего не искажает:)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
dmb,
БуКа, Че-то переклинило меня))) Так это ж заказчик должен его поставить, у меня и так печатается. Точно клинит с утра))) Я перевожу в ПДФ, дальше заказчику. А какой лучше, их много
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Понял уже, спасибо! Какой лучше ставить? Нашел такой FinePrint v6.09
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Вот я писал бесплатный, без рекламы, PDF делает правильный ...
Поставил FinePrint, вроде конвертирует и сохраняет. Искажает или нет еще не знаю. Сейчас попробую этот. Спаксибо всем, спасибки закончились(((
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Изменяет размер шрифта и двоичных кодов (чуть уменьшает). Не знаю принципиально ли это.
В настройках программы откуда PDF (который создал вирт. принтер) печатаете выставить "без масштабирования по листу" (в зависимости от программы просмотра может по другому звучать, но смысл похожий).
 
  • Мне нравится
Реакции: турандот

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Теперь размеры совпадают, но справа наверху в шрихкоде обрезается крайняя правая полоска:(
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Вот я писал бесплатный, без рекламы, PDF делает правильный ...
Мне пока что страшно такой ставить, мы сканили и отправляли на заверение и все прошло удачно, завтра получение документов по регистрации ООО.

И хочется и колется...
Вопрос по приложению - а он в одном все файле выгружает или на каждую страничку отдельный файл?
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
У меня директор и единственный учредитель - разные лица. Лист на заявителя в этом случае как заполнять? просто поставить цифру 1 в пункте 1 или помимо этого еще и в пункте 4 ФИО указать?
 

Рыжег

Новичок
14 Окт 2011
12
1
Товарищи,дорогие,помогитеееее:scare:
Обновили сегодня программу, и теперь в пустых ячейках не ставится прочерк, а раньше везде-везде ставился. Так как должно-то быть???
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
У меня директор и единственный учредитель - разные лица. Лист на заявителя в этом случае как заполнять? просто поставить цифру 1 в пункте 1 или помимо этого еще и в пункте 4 ФИО указать?

2.20.1. В разделе 1 "Заявителем является" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 4, 5.
Если проставлено значение 2, заполняются разделы 2, 4, 5.
Если значение 3 проставлено в отношении:
управляющей организации юридического лица - учредителя, заполняются разделы 2 - 5;
управляющего юридического лица - учредителя, заполняются разделы 2, 4, 5;
лица, действующего на основании полномочия, предусмотренного актом специально уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления, заполняются разделы 2, 4, 5. При этом в разделе 2 указываются сведения об уполномоченном государственном органе или органе местного самоуправления.


2.20.4. В разделе 4 "Сведения о заявителе" пункты 4.1 - 4.5 заполняются с учетом положений подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований.
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1.
При этом в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Так не вижу ничего... Вопрос потому и возник,что ранее прочерки формировались в программе автоматически в незаполненных местах, а сейчас вдруг перестали
Обновился модуль печати. Сейчас и должно все без прочерков.
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Вопрос по приложению - а он в одном все файле выгружает или на каждую страничку отдельный файл?
Сколько печатаете на него страниц столько страниц будет в файле PDF который сформирует этот виртуальный принтер. Одна распечатка один файл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.