Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timon80

Местный
4 Дек 2008
185
14
Подскажите, пож-та, а если смена наименования в ООО подавать надо и 13001 (лист А с прежним наименованием и лист на заявителя) и 14001 (лист А с новым наименованием и лист на заявителя) ?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
а я вот о чем подумал.куда исчез из 13 формы пункт "сведения об изменениях иных положений учредительных документов"? то есть если я теперь захочу поменять пункт или структуру устава,мне нельзя будет это все зарегистрировать,только вкупе со сменой адреса/наименования и тд?
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Menor, у меня тоже был сегодня такой вопрос к консультанту в 46, ибо у меня тоже немного менялись пункты устава, он сказал, что просто заполнить первый лист и лист на заявителя. Но по поводу качества этого консультанта см. выше.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
а я вот о чем подумал.куда исчез из 13 формы пункт "сведения об изменениях иных положений учредительных документов"? то есть если я теперь захочу поменять пункт или структуру устава,мне нельзя будет это все зарегистрировать,только вкупе со сменой адреса/наименования и тд?

отдельно 13002
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
добрый день. кто-то уже пробовал заполнить форму 14001 на выход и распределение доли. Не выходит у меня на печать... По 13001 попробовал - получилось! Неужели, выход и распределние по 13001 подается? кто-нибудь сталкивался уже с этим?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Вот и на меня обрушились новые формы....нотариальная сделка - 2 продавца 1 покупатель, подаю 14001, указываю 3 участников - у одного изменение, у двух прекращение, 2 заявителя, НО один из заявителей несовершеннолетний, указываю его? или вместе него указывать законного представителя?
И вообще подаю 1 заявление или 2? Если одно, то по листу на каждого заявителя-продавца?
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
новая версия висит уже, но вашу проблему они не решил.
спасибо, Юрий81, вроде распечатал. Лишние страницы, правда, но хотя бы правильным курсом. Я понимаю, что программу теперь надо устанавливать каждые 3 часа. ;)
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Люди, помогите! В понедельник сдавать и возникли сомнения:
У нас единственный учредитель- физик.
В листе Н:
1 стр: только циферка 1, остальное - пустое
3 стр: все заполнено

Вопрос про 2 стр: ее прикреплять или нет? В статье регфорума написано, что нет, НО: в программе эта вторая страница автоматически генерируется пустая, но пронумерованная.

Как делать то в итоге?
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
Вопрос про 2 стр: ее прикреплять или нет? В статье регфорума написано, что нет, НО: в программе эта вторая страница автоматически генерируется пустая, но пронумерованная.[/quot
не прикреплять, если пустая.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Вот и на меня обрушились новые формы....нотариальная сделка - 2 продавца 1 покупатель, подаю 14001, указываю 3 участников - у одного изменение, у двух прекращение, 2 заявителя, НО один из заявителей несовершеннолетний, указываю его? или вместе него указывать законного представителя?
И вообще подаю 1 заявление или 2? Если одно, то по листу на каждого заявителя-продавца?

И еще...что писать в серии номере документа удостоверяющего личность, если таким документом является свидетельство о рождении - номер актовой записи или номер и серию бланка????

О, Великий Мурзик, помоги мне!
Заверение в понедельник((
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Люди, помогите! В понедельник сдавать и возникли сомнения:
У нас единственный учредитель- физик.
В листе Н:
1 стр: только циферка 1, остальное - пустое
3 стр: все заполнено

Вопрос про 2 стр: ее прикреплять или нет? В статье регфорума написано, что нет, НО: в программе эта вторая страница автоматически генерируется пустая, но пронумерованная.

Как делать то в итоге?
Только 1, остальное не надо заполнять..
3 заполнять, 2 стр не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.