K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Jinn, не нужны нам европейские ценности - бороды надо отращивать и баб мацать - и будет великая страна
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Амихай, хорошие СМИ были в 1980-ом году - я жил в счастливой стране - среди очень счастливых людей

и тока в 1992 году я узнал что оказывается один мужик может засунуть свой член в жопу другого мужика

прикинь в какой тьме я прожил 25 лет своей жизни

Амихай, вы до 1992 года знали про эту новость ?:rolleyes:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, хорошие СМИ были в 1980-ом году - я жил в счастливой стране - среди очень счастливых людей

и тока в 1992 году я узнал что оказывается один мужик может засунуть свой член в жопу другого мужика

прикинь в какой тьме я прожил 25 лет своей жизни
Интересно, почему, когда речь идет о европейских ценностях, то их противники начинают говорить не о том, как там устроено государство, какое отношение к человеку, какие из этого преимущества и недостатки, как там вообще живут люди, а сразу же начинается разговор о сексе?
Т.е. получается, это главное занятие в жизни этих людей, что оно волнует их гораздо больше всего остального? ))))
Это как были два человека в Голландии. На одного из них больше всего впечатлений произвела картина Ван Гога, а на второго - марихуанна и квартал "красных фонарей". Ценности - они не европейские или азиатские, ценности у каждого человека свои:
Европа видится разным людям в силу их внутреннего развития и каждый видит в Европе своё. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12 и Mod.Ch.

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Амихай, мне ваще насрать на эту нищую Европу - в глаза бросается то что они бросают

Евровиденье смотрел? Это мы специально в лупу выглядывали?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
лучшим в чём - в развале страны? в выращивании Макаревичей?

причем тут классик?

тот же Парфенов к примеру...то телевидение интересно было смотреть, сейчас оно одинаково по всем каналам, как и при брежневе.

я о телевидении той поры: новости и аналитика - тогда не было единого мнения как сейчас.
а развал страны и происходит потому, что проблемы замалчиваются и загоняются вглубь, а потом вдруг почему то взрывается котёл...
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
впечатлений произвела картина Ван Гога, а на второго - марихуанна и квартал "красных фонарей".
ну это как тот прикол, дословно не помню, но что-то вроде: "каждый человек в европе видит что-то свое: юрист - суды и устройство государства, художник - картины, растаман - кофешопы, ну а интересно кем является тот, кто видит только геев и педофилов")))
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
ну это как тот прикол, дословно не помню, но что-то вроде: "каждый человек в европе видит что-то свое: юрист - суды и устройство государства, художник - картины, растаман - кофешопы, ну а интересно кем является тот, кто видит только геев и педофилов")))

говоря лаконично языком буддистов - "каждый видит то, что в нем уже есть".
а вообще показатели определяется: уровнем жизни, социальной защитой и обеспечением, безопасностью (в смысле низкой преступности), уровнем здравоохранения, ну и конечно уровнем образования и его доступностью.
Вот где нужно искать отличия, а не в количестве педиков на душу населения...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
говоря лаконично языком буддистов - "каждый видит то, что в нем уже есть".
а вообще показатели определяется: уровнем жизни, социальной защитой и обеспечением, безопасностью (в смысле низкой преступности), уровнем здравоохранения, ну и конечно уровнем образования и его доступностью.
Вот где нужно искать отличия, а не в количестве педиков на душу населения...
ну когда сердючка скакала много лет на нашей эстраде, ребят это как-то не задевало, а как на евровидении (которое шоу фриков), так все, заистерили
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
ну когда сердючка скакала много лет на нашей эстраде, ребят это как-то не задевало, а как на евровидении (которое шоу фриков), так все, заистерили

ну так своего бревна мы в глазу не видим)))) а вообще бородатая кончита - это апогей эры фриков! и хорошо что это произошло! нарыв созрел и вскрылся -пора всем прозреть и не относится с трепетом к евровидению, к этому балагану, цирку уродов, имеющему отдаленное отношение к музыке.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ну так своего бревна мы в глазу не видим)))) а вообще бородатая кончита - это апогей эры фриков! и хорошо что это произошло! нарыв созрел и вскрылся -пора всем прозреть и не относится с трепетом к евровидению, к этому балагану, цирку уродов, имеющему отдаленное отношение к музыке.
все страны относятся к этому как к развлечению и только у нас с надрывом, чего только это видео стоит)))
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=eoc1DySBqu8[/MEDIA]
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
все страны относятся к этому как к развлечению и только у нас с надрывом, чего только это видео стоит)))

ну просто потому, что других достижений нет...заждались и так хочется порадоваться... а не чему...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, мне ваще насрать на эту нищую Европу - в глаза бросается то что они бросают

Евровиденье смотрел? Это мы специально в лупу выглядывали?
Нет, не смотрел, я вообще почти никогда не смотрел этот конкурс.
В глаза бросается то, что хочешь увидеть. Это же всегда так, не только в политике...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну это как тот прикол, дословно не помню, но что-то вроде: "каждый человек в европе видит что-то свое: юрист - суды и устройство государства, художник - картины, растаман - кофешопы, ну а интересно кем является тот, кто видит только геев и педофилов")))

А хохол что там видит ?:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну это как тот прикол, дословно не помню, но что-то вроде: "каждый человек в европе видит что-то свое: юрист - суды и устройство государства, художник - картины, растаман - кофешопы, ну а интересно кем является тот, кто видит только геев и педофилов")))

не следует из своих туристических просмотров европейских стран говорить, что там все ок, а у нас тут ватники одни коррупция и тд. и вообще там хорошо, а тут все плохо - это перестроечный менталитет какой-то получается. Пожить 2 недели в отеле и несколько лет работая за границей две большие разницы. слишком большие.

И вообще мне непонятно мнение некоторых форумчан, которые говорят, что пора бросит эти "имперские амбиции", "засунуть язык в жопу и сидеть тихо", "пора сбросить оковы былого величия страны" и т.д. в том же духе. А на вопрос почему Россия должна это сделать - ответа нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Mod.Ch.

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
не следует из своих туристических просмотров европейских стран говорить, что там все ок, а у нас тут ватники одни коррупция и тд. и вообще там хорошо, а тут все плохо - это перестроечный менталитет какой-то получается. Пожить 2 недели в отеле и несколько лет работая за границей две большие разницы. слишком большие.
вообще-то тот прикол не в том, что в европе все круто, а в россии одни ватники, а в том, что каждый видит то, что сам хочет видеть и чем сам заинтересован в жизни)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
вообще-то тот прикол не в том, что в европе все круто, а в россии одни ватники, а в том, что каждый видит то, что сам хочет видеть и чем сам заинтересован в жизни)

не можешь ты видеть что-либо сам, так как информацию об окружающем мире несут тебе СМИ. Заинтересован можешь, но видеть никак.

Они же формируют твое мнение по тому или иному вопросу.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
не можешь ты видеть что-либо сам, так как информацию об окружающем мире несут тебе СМИ. Заинтересован можешь, но видеть никак.

Они же формируют твое мнение по тому или иному вопросу.
ну это понятное дело, нашим сми нужно показать, что европа загнивает, а америка вот вот развалится, и будет праздник на нашей улице)
но если тебя не интересуют чужие половые трудности, то и новости такие мимо ушей проходят обычно