Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
потерянное поколение))))

+ к этому надо было еще и походку "настроить", при заходе на танцпол надо было чуть сгорбиться, нахмуриться и идти вдоль всех стен высматривать что то подозрительное среди толпы, собственно всю дискотеку и ходили кругами, сейчас это конечно смешно вспоминать, но тогда это было круто!:rofl:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
+ к этому надо было еще и походку "настроить", при заходе на танцпол надо было чуть сгорбиться, нахмуриться и идти вдоль всех стен высматривать что то подозрительное среди толпы, собственно всю дискотеку и ходили кругами, сейчас это конечно смешно вспоминать, но тогда это было круто!:rofl:

ну так ничего в деревнях не поменялось :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Чего вы тут всё сопли размазываете :dont_know:

Когда же вы поймёте, насрать нам на всякие санкции, Крым мы не отдадим :diablo:

Вперёд Россия, Вперёд Путин!
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
думают о крыме, что он наш

Наблюдал как эти граждане выбирают продукты в магазине, цены которых выросли на 10 -25%. Те слова благодарности в отношении правительства за повышение цен не свидетельствуют что их мозги сильно
запудрены пропагандой

Есть конечно не много, типа "Царь" обратно не в курсе что творится в стране, но ход мыслей правильный "И чего нам на месте не сиделось...".
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Господа, просто мы живем не по средствАм!))) Я каждый год в конце августа с семьей летаю в Турцию (а в февралях в Тайланд - а чо, мы же плохо живем)). Всегда брал отели 4 звезды. Русских и немцев всегда было приблизительно по-ровну. В этом году взял 5 звезд. Одни русские и немного турок. Весь персонал свободно говорит по-русски. Спрашиваю у бармена: а где немцы? Он удивленно отвечает - а их здесь и не бывает. Я ему: а почему? Внимание ответ: ДЛЯ НЕМЦЕВ ЗДЕСЬ ДОРОГО!!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Господа, просто мы живем не по средствАм!))) Я каждый год в конце августа с семьей летаю в Турцию (а в февралях в Тайланд - а чо, мы же плохо живем)). Всегда брал отели 4 звезды. Русских и немцев всегда было приблизительно по-ровну. В этом году взял 5 звезд. Одни русские и немного турок. Весь персонал свободно говорит по-русски. Спрашиваю у бармена: а где немцы? Он удивленно отвечает - а их здесь и не бывает. Я ему: а почему? Внимание ответ: ДЛЯ НЕМЦЕВ ЗДЕСЬ ДОРОГО!!!

просто налоги платить надо и не воровать и тогда будет также дорого, как и для немцев:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Если бы, друзьям... по ходу самим себе, помогают :D Я так думаю, что 99% Россиян аресты активов за рубежом ни как не затронули.
Я имел ввиду то, что Путин помогает своим друзьям, в данном случае - Ротенбергу. ))