Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Там, по ходу, не только вилла. Из за одной виллы они бы не стали так заморачиваться.
5 вилл.
Но что за мерзкая привычка - считать в чужих карманах?.. Нам не должно так низко падать, мы должны лишь гордиться заботливым Отечеством, которое, не щадя живота граждан, протягивает руку помощи лучшим своим сынам! Или сыну. Пускай даже приемному)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
perpetuous dreamer, У меня заграницей есть недвижка и движка, так вот если вдруг :D кто на них позариться, бюджет мне вернет, нормальный закон, в нем же не указаны фамилии значит распространяется на всех!
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Miheev, есть какие-то основания ареста вашего имущества там?
очевидно зачем этот закон принят)
давайте эксперимент проведем, создадите основание, чтоб у вас арестовали и проверим компенсируют или нет :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, есть какие-то основания ареста вашего имущества там?
очевидно зачем этот закон принят)
давайте эксперимент проведем, создадите основание, чтоб у вас арестовали и проверим компенсируют или нет :)

Да Я пошутил, у меня нет ни чего, в том числе и иностранной валюты, есть единицы 3 наших, так на всякий случай, не сторонник я всякой фигни западной.

Я все к тому, они могли бы сделать это молча и взять деньги из бюджета другим путем и никто бы не узнал, а тут объявили, думаю тема будет такая что начнут арестовывать все подряд и всех, поэтому и закон.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Miheev, есть какие-то основания ареста вашего имущества там?
очевидно зачем этот закон принят)
давайте эксперимент проведем, создадите основание, чтоб у вас арестовали и проверим компенсируют или нет :)

интересно другое - должны же быть основания для компенсации какие-то, не просто же отбрали у тебя имущество за границей и неважно законно или нет - компенсируют. Или компенсируют если какая-нибудь комиссия посчитает отъем имущества незаконным за границей ?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
интересно другое - должны же быть основания для компенсации какие-то, не просто же отбрали у тебя имущество за границей и неважно законно или нет - компенсируют. Или компенсируют если какая-нибудь комиссия посчитает отъем имущества незаконным за границей ?
роттенбергам и другим друзьям путина компенсируют:eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
perpetuous dreamer, Да если бы не Путин я бы даже смог себе ноут купить, у меня 10 лет назад еле на еду денег хватало, благодаря Путину я сейчас нормально питаюсь, одеваюсь, отдыхаю!
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetuous dreamer, Да если бы не Путин я бы даже смог себе ноут купить, у меня 10 лет назад еле на еду денег хватало, благодаря Путину я сейчас нормально питаюсь, одеваюсь, отдыхаю!
благодаря нефти ;)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В долгосрочной перспективе выигрывает тот, кто хранит в валюте. В нашей стране по-другому нельзя.

ну не факт, в краткосрочной перспективе выгодно в рублях - ты же спор проиграла ведь.

В долгосрочной перспективе нужно еще понимать - смысл хранения денег.