Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А вот эта новость будет вам приятна, как поклоннице Путина:rose:

Одним из членов совета директоров Мастер-Банка, которого сегодня лишили лицензии, является двоюродный брат президента РФ Игорь Путин.
:yahoo:

Что плохого в уважении лидера государства ?:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
вы ведете монолог с собою, все доводы я привел и аргументы тоже, вы их не желаете воспринимать - желаете спорить ради спора, когда вам уже сказать нечего (вы мне напоминаете... по аналогии.... радикального националиста) переходите на личности, один тут вон уже предлагал дотянуться до меня руками из-за своего монитора - это наверное будет ваше следующий шаг ?

а вы с кем ведете беседы? вы кого то убедили? хотя о чем это я? ничье мнение вас не интересует - тут главное высказаться... и я не радикальный, но для вас могу быть.

З.Ы. форумчане, разве вы не видите что это обычный троллинг?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Мне жаль, что вы не видите, аналогий с режимом СССР.
С чего вы взяли, что я поклонница Путина - тоже не ясно

мне тоже неясно откуда данный уважаемый форумчанин взял, что я написал про то, что девальвация и ревальвация происходят одновременно.

Явно шепокляка передергивает слова других форумчан или неправильно интерпретирует своими мозговыми синапсами.:rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а вы с кем ведете беседы? вы кого то убедили? хотя о чем это я? ничье мнение вас не интересует - тут главное высказаться... и я не радикальный, но для вас могу быть.

З.Ы. форумчане, разве вы не видите что это обычный троллинг?

я свои комментарии не навязываю никому, более того я учитываю, что пишет человек, который ведет беседу со мной и не передергиваю его слова.

у вас с шапоклякой - если кто не согласен с вашими комментариями, тот дурак (все рано или поздно сводится к этому)

А вы все дуетесь, что вам было предложена столь уникальная профессия, как решение по вашему вопросу, который мне задали вы. (сами попросили помочь вам советом, если наступит кризис)

Учитывая, что вы сами желали, чтобы депортировали дворников, так как они отнимают рабочие места у коренных граждан, правительство услышало вашу просьбу, а теперь вы не хотите занять их место ( и то на случай если кризис наступит)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Jinn, я про форму дискуссии :D Я, как видишь, не лезу разнимать никого, предметом владею неудовлетворительно, просто такие обидки начинались :)
 

Шапокляка

Местный
Шапокляка, да этих роликов полно - это все средства информационного воздействия на граждан еще не состоявшихся в жизни. Понимаешь, если каждый день говорить человеку, что он дурак, рано или поздно он сам начнет так считать.

Не все же такие, как вы. Некоторым удается не быть и не начать себя им считать! :D
 

Шапокляка

Местный
вы ведете монолог с собою, все доводы я привел и аргументы тоже, вы их не желаете воспринимать - желаете спорить ради спора, когда вам уже сказать нечего (вы мне напоминаете... по аналогии.... радикального националиста) переходите на личности, один тут вон уже предлагал дотянуться до меня руками из-за своего монитора - это наверное будет ваше следующий шаг ?

Я понимаю, что вы в трудном положении: сказали чепуху, которую не можете аргументировать и признать, что смололи чушь, тоже не можете.
Теперь вы пользуетесь стандартными уловками тех, кто никак не аргументировал свою точку зрения и не может этого сделать, но хочет продолжать считать себя в теме :rofl:
- заявить, что я все аргументировал :p
- обвинить оппонента в переходе на личности :p
- обвинить оппонента или намекнуть ему, что он: фашист, экстремист, националист, сексист, шовинист, ксенофоб, грубиян, хам и т.д. - в любых смертных грехах, главное - обвинить, пусть оправдывается!
:p.

Вернемся к вашей "как бы" аргументации. Вот последовательность вашей псевдоаргументации:

Забавно пишите:)

всегда делалось так, что государство, имеющей плавающий курс валюты девальвация и ревальвация происходят автоматически и постоянно:rolleyes:.

Девальвация - уменьшение стоимости рубля к остальным валютам
Ревальвация - увеличение стоимости рубля к остальным валютам


И как же одновременно может быть девальвация и ревальвация? Нельзя быть одновременно живым и мертвым. Это же не квантовая механика с ее принципами неопределенности!

Шапокляка, бессмысленно перевирать мои слова и передергивать определениями, ради виртуальной плюшки:)


Конечно, бессмысленно. А я этого и не делаю.
Я вполне допускаю, что при вашей своеобразной манере формулировать мысли я могла неверно понять вот это ваше высказывание:

Тогда, если вам не трудно, вы пожалуйста уточните, что именно в данном высказывании вы хотели сообщить? Автоматической девальвации и ревальвации не существует. Девальвация и ревальвация - осуществляется законодательно и не довольно длительный срок - процессы в экономике имеют инерцию. Поэтому я и написала о том, что не может одновременно быть девальвация и ревальвация. Ведь "автоматически и постоянно" присутствующие в оценке валюты государства девальвация и ревальвация - это два взаимоисключающий себя фактора и выглядит, как некий "квантовый кот", который одновременно жив и мертв).
Если вы мне вразумительно все разъясните, то я обязуюсь понять и признать, что была неправа:eek:

для пишу:) чего же боле.... вы могли бы еще подольше подумать и придти к выводу, что происходит или девальвация или ревальвация и эти процессы постоянны, действуют по очереди, а не одновременно.

Аргумент ваш в пустоту, мимо, он совсем не обращен к сказанному мной выше. Это не просто слабый аргумент. Это совсем не аргумент.
Повторю, если это трудный для понимания момент:

Автоматической девальвации и ревальвации не существует. Девальвация и ревальвация - осуществляется законодательно и не довольно длительный срок - процессы в экономике имеют инерцию.

Очень похоже, что вы просто не знаете, что такое девальвация. Хотя ко всем тут обращались с вопросом и даже требованием:
А вы что имеете ввиду девальвацией ?
Спрашивали, а сами-то не знаете!:p

Тогда уж приведите нам хотя бы один исторический пример, где бы в стране девальвации и ревальвация осуществлялись "автоматически и постоянно" и к тому же еще по очереди. Какая экономика по очереди имела такую странную регуляцию курса своей валюты: сперва "автоматически девальвировать, а потом автоматически ревальвировать свою валюту или в обратной последовательности.
И так, где описанные вами процессы имели место в реальности последовательно? Хотя бы один реальный пример в любом государстве: девальвации, потом ревальвации, сделанных в экономике - "автоматически и постоянно" "по очереди"
 

Шапокляка

Местный
До дискурса вы вообще далеки примерно на расстоянии от земли до луны. Не пытайтесь свою галиматью выдать за дискурс большинства.

И не пыталась никогда. На галиматью не стоит отвечать:p
 

Шапокляка

Местный
Мне жаль, что вы не видите, аналогий с режимом СССР.
С чего вы взяли, что я поклонница Путина - тоже не ясно
Не расстраивайтесь. Это мои проблемы. Главное, что вы видите. :eek:

Вы же про него песенку нам дали послушать :). А разве вы не поклонница? Тогда извините, великодушно, я ошиблась :rose:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тогда уж приведите нам хотя бы один исторический пример, где бы в стране девальвации и ревальвация осуществлялись "автоматически и постоянно" и к тому же еще по очереди. Какая экономика по очереди имела такую странную регуляцию курса своей валюты: сперва "автоматически девальвировать, а потом автоматически ревальвировать свою валюту или в обратной последовательности.
И так, где описанные вами процессы имели место в реальности последовательно? Хотя бы один реальный пример в любом государстве: девальвации, потом ревальвации, сделанных в экономике - "автоматически и постоянно" "по очереди"

Допустим, что существует только рубль и доллар. сегодня утром за доллар давали 2 рубля, вечером того же дня давали за рубль 2 доллара. Вот примеры девальвации и ревальвации. Есть вопросы ? Государство вмешивается в это дело и объявляет официально о девальвации или ревальвации ( намного чаще о девальвации) в случае если превышен предельно допустимый диапазон стоимости валюты.

примеры на государствах (девальвация) по просьбам страждущих:

Англия 1947, 1949, 1950 (девальвация на уровне чуть более 50%)
1992 обрушение фунта (Сорос заработал на спекуляции 1-1,5 млрд $)

США 1929 (великая депрессия)
201... либо девальвация, либо дефолт (уже готовится увеличение номинала доллара)

Россия 1998 (за несколько месяцев рубль упал по отношению к доллару на 246 %, девальвация была стихийная на фоне государственного дефолта) привело к росту производства внутри страны и уменьшению импорта на 50%

2008 (впервые "плановая" девальвация рубля государством) резко уменьшило влияние мирового финансового кризиса на экономику страны.

по сравнению с 2008 годом на сегодняшний день девальвация рубля составляет 30%

примеры о ревальвации писать ?

у меня котэ проник в кабинет и прошелся по клавиатуре нажав лапой ввод, а время ожидания на форуме истекло, а я не успел скопировать то, что написал ранее - перепечатывать весь текст опять как-то невмоготу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не расстраивайтесь. Это мои проблемы. Главное, что вы видите. :eek:

Вы же про него песенку нам дали послушать :). А разве вы не поклонница? Тогда извините, великодушно, я ошиблась :rose:

Шапокляка, я сильно подозреваю, что вы блондинка (если нет, та вам надо обязательно покрасить волосы) женского пола - почему сделал такие выводы ? потому что мужской пол после некоторой дискуссии пытается ее продолжить на кулаках, а женский просто начинает обзывать дураком:)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Вы же про него песенку нам дали послушать :). А разве вы не поклонница? Тогда извините, великодушно, я ошиблась :rose:

Это песня известного стёбщика над властью, Пусси Риот, Мизулиной и т.д. :)

http://smirnoff-98.livejournal.com/

Как можно не понимать , что Путин, всее-г-дааааа живой - это стёб :D
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
я свои комментарии не навязываю никому, более того я учитываю, что пишет человек, который ведет беседу со мной и не передергиваю его слова.

у вас с шапоклякой - если кто не согласен с вашими комментариями, тот дурак (все рано или поздно сводится к этому)

А вы все дуетесь, что вам было предложена столь уникальная профессия, как решение по вашему вопросу, который мне задали вы. (сами попросили помочь вам советом, если наступит кризис)

Учитывая, что вы сами желали, чтобы депортировали дворников, так как они отнимают рабочие места у коренных граждан, правительство услышало вашу просьбу, а теперь вы не хотите занять их место ( и то на случай если кризис наступит)

а с вашими комментариями кто то согласен?

про вашу чуткую заботу я помню (я вообще злопамятый), но за трудоустройством к вам не обращался - вы много на себя берете.
А ваше правительство пока делает вид что слышит.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
следующим этапом будет угроза физической расправы длинными руками, которые из монитора вылезут и придушат всех, кто имеет другую точку зрения.:rolleyes:

нет исключтительно вас, я еще при этом люблю смотреть в глаза...