Отказ. МИ ФНС № 46

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ладно, спасибо всем. К сожалению спасибки закончились(((. Плохо еще то, что директора нет, он в командировке и доверенность не сможет сделать. А мне еще и на 2 апреля доверенность нужна, чтоб ошибки по карточке замечаний получить. Чтож за непруха то такая(((. Поеду завтра в офис поищу доверенность какую-нибудь старую. Может найду. А не найду, ну и черт бы с ними всеми, пусть подавятся. А жалобу точно напишу, если клиент согласится. И в 46-ю напишу и в ФНС и в мин юст заодно до кучи.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ладно, спасибо всем. К сожалению спасибки закончились(((. Плохо еще то, что директора нет, он в командировке и доверенность не сможет сделать. А мне еще и на 2 апреля доверенность нужна, чтоб ошибки по карточке замечаний получить. Чтож за непруха то такая(((. Поеду завтра в офис поищу доверенность какую-нибудь старую. Может найду. А не найду, ну и черт бы с ними всеми, пусть подавятся. А жалобу точно напишу, если клиент согласится. И в 46-ю напишу и в ФНС и в мин юст заодно до кучи.

КотС, а печать по оттиску сделать?
 
Ладно, спасибо всем. К сожалению спасибки закончились(((. Плохо еще то, что директора нет, он в командировке и доверенность не сможет сделать. А мне еще и на 2 апреля доверенность нужна, чтоб ошибки по карточке замечаний получить. Чтож за непруха то такая(((. Поеду завтра в офис поищу доверенность какую-нибудь старую. Может найду. А не найду, ну и черт бы с ними всеми, пусть подавятся. А жалобу точно напишу, если клиент согласится. И в 46-ю напишу и в ФНС и в мин юст заодно до кучи.
Димка, а за Ген. дира никто не распишется??? он же полюбому за себя когото "оставил"! ;)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
КотС, а печать по оттиску сделать?
Не катит. Когда я ее сделаю то? Если уж завтра не получится к руководству попасть, то точно смысла нет. А у меня еще и времени нет, на работе полный завал (а это ж не рабочее дело). Да и оттиска у меня скорее всего нет...

Димка, а за Ген. дира никто не распишется??? он же полюбому за себя когото "оставил"!
За Ген. дира и я бы расписался, печати нет...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Да и оттиска у меня скорее всего нет...За Ген. дира и я бы расписался, печати нет...

Название фирмы и ОГРН знаешь? делаешь что-то приблизительное, никто разбираться и вникать не будет. И потом в инете полно предложений по печатям "за три часа"!
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Главное не паниковать, а выход - он обязательно найдется!;)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Название фирмы и ОГРН знаешь? делаешь что-то приблизительное, никто разбираться и вникать не будет. И потом в инете полно предложений по печатям "за три часа"!
Не все так просто... У меня время будет завтра с 9 до 10 утра. Потом все, на работу надо срочно. День очень тяжелый завтра. Ладно, спасибо большое VKS за помощь, буду думать, что смогу то сделаю, а не получится, ну и черт бы с ними. Пусть подавятся.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я вот что думаю по "природе" данного отказа - может действительно теперь затруднительно одновременно исправлять ошибку и делать изменения?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Я вот что думаю по "природе" данного отказа - может действительно теперь затруднительно одновременно исправлять ошибку и делать изменения?

конечно затруднительно, риск большой с их новой глючной базой, поэтапно надо, и время сэкономишь и нервы
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я вот что думаю по "природе" данного отказа - может действительно теперь затруднительно одновременно исправлять ошибку и делать изменения?
Да. Но у кого то проходят и посложней дела (помнишь, ты писал, что у тебя 2 14 формы прошли), а у меня и одна не прошла. Разные регистрационные действия чтоб их... Но инспектор то был один, как он мог так сделать в моем случае, не понимаю...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Было, вот я и думаю буду я рисковать в следующий раз или нет. У меня еще таких три дела с ошибками и приходиться задумываться.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
да они не разговаривают без доверенности, но, если завтра не поехать, дело уйдет в архив и придется его заказывать

тебе главное через охрану пройти - она конечно не пробиваемая, но тем не менее, доверенность же на тебя в отказном деле есть

начальник юр.отдела очень милая женщина, попробуй ей объяснить что тебе отказали по их вине, это же не твой косяк!!!!!!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
да они не разговаривают без доверенности, но, если завтра не поехать, дело уйдет в архив и придется его заказывать

тебе главное через охрану пройти - она конечно не пробиваемая, но тем не менее, доверенность же на тебя в отказном деле есть

начальник юр.отдела очень милая женщина, попробуй ей объяснить что тебе отказали по их вине, это же не твой косяк!!!!!!!
Дело могут отправить в архив уже сегодня, а завтра вообще не станут разговаривать.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Дело могут отправить в архив уже сегодня, а завтра вообще не станут разговаривать.
у меня была ситуация, когда послали в окошке, послали охранники, но тем не менее, обяснив ситуацию, из которой было видно кто прав, а кто нет, они меня приняли, и дело нашлось

видимо не так уже это супер сложно

это такая худенькая, лет 40, светленькая?, милая но в тоже время мне кажется она стерва
нет, возраст похож, но не худенькая и не светленькая, и не юрист, к моему удивлению

меня вообще приняла она, а разбирались два ее сотрудника с моим делом, поскольку ее дело не юридическое
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Я вот что думаю по "природе" данного отказа - может действительно теперь затруднительно одновременно исправлять ошибку и делать изменения?
Это НЕ затруднительно... Сложнее когда одновременно подают на изменение данных директора (паспорт, адрес) и на смену данных на нового директора. Вот здесь точно могут перепутать... И проблема не в "глючной" базе (как пишет Мурзик), а в том, в каком порядке внесут данные... Поэтому подобные изменений надежнее делать поэтапно!!! Тогда точно сюрпризов не будет. Никто ничего не перепутает!!!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Да, я знаю, что вход с колоннами. А что там за запись? Если я к 9-ти приеду долго ждать? Просто дело не рабочее, а лично моего клиента. Много там народу? Во сколько лучше приехать?

подождите-подождите!

там у руководства прием с 13 ЧАСОВ !!!

если есть у кого возможность - дзынькните КоТСу, а то зря прокатается!