Отказ. МИ ФНС № 46

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
а с 9 - если только через этих милых женщин прорываться

но это нужно под их вкус попасть :eek:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
tanya_pro_uchet, спасибо Вам огромное. А то бы правда прокатился просто так. Видать не судьба мне к руководству 46-й пробиться...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Ну пробиться правда можно попытаться, но без доверенности - точно дохлый номер :dont_know:

Р.S. Завтра отпишу со скольких у них прием точно, в офисе записано, но 100 % - с 13.00 или 14.00.
Еще таблица с графиком висит напротив двери Зала получения.
Ну и проверено, охрана - зверь :new_russian:.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Да, если просто сказать что по "отказу" могут отправить обратно в то самое окно...

главное - придумать правдоподобную историю, из которой бы не прослеживалось личное возмущение или отсутствие серьезной проблемы

-> для прохождения фейс-контроля за колоннами :cool:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Никуда он не отсылает, если ты ему внятно объясняешь для чего и к кому ты пришёл, а не сопли жуёшь.

Обжаловал я через начальство отказ по ошибке на практике, в этот же день идти нужно, на следующий день посылают, типа архив и всё такое, так что КотС смысла даже ехать не было.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Обжаловал я через начальство отказ по ошибке на практике, в этот же день идти нужно, на следующий день посылают, типа архив и всё такое, так что КотС смысла даже ехать не было.
Я все-равно поеду. Доверенность нашел. Только скажите кто знает со скольких начальство принимает. Вчера начальства уже не было...
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ты еще одного забыл - замначальника охраны, который всем этим руководит. Вот он как раз и отсылает всех.
да, есть такой. столкнулся с ним на прошлой неделе. нагловатый он немного. но если настоять на своем и переговорить его словесно, то он сразу затыкается и проводит/сопровождает к начальник или вызывает по телефону нужного тебе сотрудника налоговой.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
да, есть такой. столкнулся с ним на прошлой неделе. нагловатый он немного. но если настоять на своем и переговорить его словесно, то он сразу затыкается и проводит/сопровождает к начальник или вызывает по телефону нужного тебе сотрудника налоговой.
Дим, твоя правда.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Я все-равно поеду. Доверенность нашел. Только скажите кто знает со скольких начальство принимает. Вчера начальства уже не было...

Только время потеряешь... хотя может на какой определенный день тебя и запишут. Обращаться к начальству нужно в день отказа, на следующий день как сказал DIM@N дело уходит в архив.
У нас заявитель на след день приезжал - записали на прием на середину апреля.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
ох, дезинформировала я :dont_know:

это из-за обеда мне втемяшилось

в общем, прием с 10 до 13, и с 14 до 17

записаться нужно в тетрадку к охраннику, наиболее полно обосновав необходимость визита, а он - назначит
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Объясните плиз мне дураку по какому ГРН исправляется ошибка?:dont_know: