Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А до среды не терпит?
И потом - а разве при исправлении ошибок участники подают заявление?
Там ошибка в долях одного из троих участников - вместо 1 000 руб указано 10 000 руб.
Они уже подавали от директора, получили отказ, где расписано, что заявителями должны быть все участники. Вот мы им переделали по отказу, но как-то автоматом заполнили этот пункт 2 о том, что каждый участник-заявитель действует от имени этого юр.лица. Вроде они еще никак не встретятся вместе у нотариуса для заверения, поэтому можно им это заявление заменить на более корректное.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Цитата:
Сообщение от dmb Посмотреть сообщение
bmn77, не могли бы вы дать подробную инструкцию по откату модуля?
Вот честно, такие "сюрпризы", как серпом по причинному месту!
Мне тоже радости никакой - одна нервотрепка.

Инструкция? Установка/удаление программ. Ищем "Печать ПД с PDF417 3.0.30(пакет)" и сносим.

Если 1.0.6. катили поверх 1.0.5, то нужные шаблоны остались - останется удалить из Print все те, что .03 заканчиваются. Иначе сложнее - сносить 1.0.6, ставить 1.0.5, потом поверх катить 1.0.6. И только потом менять модуль.

Ну помогите же уже)

Из-за выравнивания по левому краю, снесла 1.0.6. через "Программы и компоненты", так же снесла Пакет НД. Залезла в папку C:\Program Files\ФГУП ГНИВЦ ФНС России\ФДГР\XML\Print удалила оттуда ВСЕ файлы.

Заново с налог.ру поставила программу 1.0.5 и Печать НД 3.0.29.

Открываю форму 14001 - цифры в номин. стоимости по-прежнему слева!!!

Можно не для блондинок, но поподробней как вернуться к "нормальной" версии 1.0.5. Сегодня сделка у нотариуса!!!
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Открываю форму 14001 - цифры в номин. стоимости по-прежнему слева!!!
+1
попробуйте полностью удалить
Цитата:
Сообщение от Линкс
папку C:\Program Files\ФГУП ГНИВЦ ФНС России

и ставьте всё заново
не лечиться, у меня по крайней мере...
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Ну не во всех случаях. Я уже выше написала, если заявитель не от имени ЮЛ, что-то совершает, а от своего, то этот пункт 2 не заполняется.
Еще раз для примера: я участник ООО-шки и продаю свою долю в этом ООО. Заполняя заявление я действую от своего имени, а не от имени ООО...
Да, конечно. я не совсем корректно выразился, сказав, что во всех случаях.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Так Вы сохранённую форму открываете?

Ну конечно! Видимо и правда в этом проблема! Перекинула на комп коллеги, у которого сразу 5 версия стояла, там также открывается с цифрами слева(((((( РРРРР, полдня убить на такую фигню!!!

А если новую создать -- так же?

Пошла тратить еще время:mad:
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Видимо и правда в этом проблема
Так в этом вся и хитрость...
Как вы себе представляете

у меня 2 ООО в Создаваемом 17 участников, в другом-дейстующем 2 продают свои доли полностью 5 третьм лицам, у 4 четверых меняеться доля за счет доп вкладов, у 3 меняються доли за счет увеличения УК
 

Наивный

Местный
14 Авг 2012
194
72
Это не программа, это вирус какой-то!!! ВСЁ старое снесла, ВСЁ новое поставила, даже ручками набрала форму заново - слева цифры!

По-видимому придется идти к соседям по офису (знакомым), осчастливить их установкой сего программного продукта (в приемлемой версии).
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
у меня 2 ООО в Создаваемом 17 участников, в другом-дейстующем 2 продают свои доли полностью 5 третьм лицам, у 4 четверых меняеться доля за счет доп вкладов, у 3 меняються доли за счет увеличения УК
Хм... Как любил говаривать один мой товарищ лет 20 назад -- "Что ж теперь, водку не пить?"
А если серьёзно -- я имел ввиду попробовать создать новую форму, не надо туда вбивать мильон участников, это же не сложно?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
И Печать НД снесли?

Конечно!

А если серьёзно -- я имел ввиду попробовать создать новую форму, не надо туда вбивать мильон участников, это же не сложно?

Сделала новую форму с нуля - не помогло!


По-видимому придется идти к соседям по офису (знакомым), осчастливить их установкой сего программного продукта (в приемлемой версии).

Видимо!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
чего... а) ООО. ЗАО, НКО
б) заявления...
в) в проге...
Выше гляньте? Форму создать и проверить. Не надо туда тыщу участников вбивать и заявления создавать.
И, кстати, а как заявления от этого меняются? Не паникуйте. Проблема такого рода решаема. Нужно просто понять, что конкретно там у Вас происходит.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
и поставить заново в другую папку?

В какую другую? Предложить программе установить не в C:\Program Files\ФГУП ГНИВЦ ФНС России

Так вроде программа сама создает эту папку.

Правильно ли я понимаю, что при установке программы "Печать НД" - это составная часть при установке самой (основной) программы. Т.е. Печать НД нельзя поставить как-то отдельно?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
В какую другую? Предложить программе установить не в C:\Program Files\ФГУП ГНИВЦ ФНС России
Да, в другую. Я вообще не приемлю русскоязычные названия папок для софта, потому у меня она стоит в C:\Program Files\FDGR
Так вроде программа сама создает эту папку.
Создаст ту что напишите ей.
Правильно ли я понимаю, что при установке программы "Печать НД" - это составная часть при установке самой (основной) программы. Т.е. Печать НД нельзя поставить как-то отдельно?
Не совсем. Начиная с 1.0.2 (если память мне не изменяет) Печать НД включили в установщик. Но её можно и отдельно установить.

Вы после сноса посмотрите в Программы и компоненты (у Вас Win 7?), может там Печать НД остаётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.