Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
bmn77, можно в следующей версии ПО сделать возможность ввода раздела 2 листа на заявителя 14001 при заполнении "01" автоматическим или с возможностью подтянуть историю ввода. Как то запарило всё время по листам с копи пастом бегать, тем более что он периодически спрашивает: "Вы не до ввели там чего то, точно хотите свалить или исправить?". У него же буфера копирования нет насколько я понимаю, вот и приходится бегать после каждого значения.
И ещё в этом же направлении, когда только ФИО и ИНН пишем (прекращение, изменение) тоже бы не плохо было бы иметь возможность подтянуть историю ввода. Он часто прекращающийся/изменяющийся участник и директор одно и тоже лицо, опять бегать его копи пастить не очень удобно.
Спасибо:rose::rose::rose:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
у меня уже мозги кипят от этих паспортов. дат рождения а особенно мест ВЕСЬ СССР+ Монголия, Ангола и СФРЮ (забыл уже что такая была
Да понятно, но мы же хотим разрешить проблему? Я вот сейчас в виртуалке пробовал смоделировать такое - ничего не вышло, после сноса 1.0.6 и Печати НД и установки 1.0.5 -- всё нормально с цифрами.
Значит, у Вас что-то не так где-то. Вот и пытаюсь помочь.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Вопрос к практикам редакторов пдф:
Как цифры ровно и точно побыстрее перенести? Я в редакторах не очень, у меня фоксит стоит, и разметки/линейки/клеточек я не вижу, приходится на глаз вымерять и сравнивать, что занимает много времени.
Спасибо если кто ответит:rose::rose::rose:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Как цифры ровно и точно побыстрее перенести? Я в редакторах не очень, у меня фоксит стоит, и разметки/линейки/клеточек я не вижу, приходится на глаз вымерять и сравнивать, что занимает много времени.
Спасибо если кто ответит
Эх. Вот какая преданность программе)))
Если так заморачиваться, не проще ли набить в Excel'е?
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Задача: Внесение исправлений ошибок допущенных ранее (неверно указана дата рождения Гены).
Версия прг: 1.0.5.
При формировании печати невозможно закрыть Лист "К" без заполнения всех полей на Гену.
В наложке сказали, что в программе "так неправильно, нужно исправить только 3.3.1. на листе "К", остальное не заполнять - будет отказ".
Так и пришлось в Экселе делать :(
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Линкс, Пробуйте в другую папку.

Снесла ВСЁ, перезагрузила комп, установила всё сначала, в папку иную, чем предлагает программа. Программа запросила пути, указала.

Забила форму заново - цифры слева!

Что не так делаю? Куда еще влезть надо?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Снесла ВСЁ, перезагрузила комп, установила всё сначала, в папку иную, чем предлагает программа.

Забила форму заново - цифры слева!
1. Версия Windows какая?
2. UAC в каком режиме? (если не понятно, о чём это - напишите мне в приват)
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Эх. Вот какая преданность программе)))
Если так заморачиваться, не проще ли набить в Excel'е?

вообще ни разу. :cool:
Эксель не позволяет мне пользоваться копи пастом с других источников (ворд, браузер). А проверять каждую букву которую напечатали мои пальцы, а потом ещё свои глаза на шаблонную замыленность, для меня намного дольше. Если приходиться это делать то только один раз, дальше копи паст. Благо программа сейчас позволяет вставлять туда всё. Раньше ППДЮЛ не позволял вставлять даты, меня это бесило:D
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
При формировании печати невозможно закрыть Лист "К" без заполнения всех полей на Гену.
Да, действительно, контроль стоит довольно странный. Например в 3.5 только на 3.5.3 и 3.5.4 - дата выдачи паспорта и кем выдан.
Вообще непонятно такое поведение.
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Вопрос к практикам редакторов пдф:
Как цифры ровно и точно побыстрее перенести? Я в редакторах не очень, у меня фоксит стоит, и разметки/линейки/клеточек я не вижу, приходится на глаз вымерять и сравнивать, что занимает много времени.
Выделяете белый прямоугольник который закрывает клеточки, сдвигаете его немного вверх двигаете цифры по клеточкам, сдвигаете белый прямоугольник обратно.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider и Margo

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
1. Версия Windows какая?



2. UAC в каком режиме? (если не понятно, о чём это - напишите мне в приват)

Если это не матерное слово, то давайте здесь) я не стесняюсь)
Я не знаю что это.

Если что, ранее никаких проблем с установкой проги не было.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
их аж 4-ре редакции.
Если это не матерное слово, то давайте здесь) я не стесняюсь)
Я не знаю что это.
У меня английская версия, я не очень точно знаю переводы пунктов меню, но вот есть такая инструкция, попробуйте.
В Пуск - Панель управления
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Выделяете белый прямоугольник который закрывает клеточки, сдвигаете его немного вверх двигаете цифры по клеточкам, сдвигаете белый прямоугольник обратно.

Ааа спасибо огромное, вот я дурак!!! я по этому прямогольнику на высоту только ровнялась и даже не подозревала что если его сдвинуть - под ним будут клетки!!! Вы не представляете как Вы упростили мне жизнь:yahoo:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Поискала что это. У меня в Настройках выдаче уведомлений стоит "никогда не уведомлять". Если вообще об этом речь((
Об этом. И значит, дело не в этом. Странно очень у Вас. Буду сейчас пробовать смоделировать по-другому.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.