Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений_С

Новичок
23 Сен 2009
13
1
Начитавшись форума решил оставить версию 1.0.5, делал несколько раз вопросов не было, а теперь надо 11 форму для региональной общественной организации – спортивной федерации:
какую ОПФ выбрать, что бы корректно сформировать файл и программа не ругалась на его не заполнение?
как избежать требования о заполнении данных об уставном капитале?
куда деваются коды ОКВЭД, после сохранения данная страница пустая?
Ветку форума добросовестно перечитал но решения не нашел или уже «не по глазам» после борьбы с программой бессонной ночи, поэтому если что то не досмотрел можно ссылочку
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
какую ОПФ выбрать, что бы корректно сформировать файл и программа не ругалась на его не заполнение?
В программе не важно, какую ОПФ Вы выбираете. Т.е. Вы можете выбрать вообще любую. Она ни где не отражается в печатном виде. Этот выбор сделан просто для удобства, что бы сразу в поле 1.1 прописалось.
Пишите в полном наименовании в 1.1 то, что есть реально.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
как избежать требования о заполнении данных об уставном капитале?
А у Вас в этой Федерации нет УК? Я просто не знаком с такой ОПФ :dont_know:
куда деваются коды ОКВЭД, после сохранения данная страница пустая?
Новая странность. У меня ни куда не деваются, только что проверил сохранённые первички недельной давности.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Линкс,а может Вы всё время устанавливаете файл от 6-й версии? При открытии программы вверху слева в названии какая версия там написана?
 

Евгений_С

Новичок
23 Сен 2009
13
1
Новая странность. У меня ни куда не деваются, только что проверил сохранённые первички недельной давности.
До сего дня такого не наблюдал, по крайней мере, все ранее сделанные формы нормально открываются – коды есть, а что здесь не так понять не могу.


В программе не важно, какую ОПФ Вы выбираете. Т.е. Вы можете выбрать вообще любую. Она ни где не отражается в печатном виде. Этот выбор сделан просто для удобства, что бы сразу в поле 1.1 прописалось.
Пишите в полном наименовании в 1.1 то, что есть реально.
Таже беда выбираю что-нибудь из "близкого" - общественные учреждения - нажимаю печать програ долго думает, а потом выдает что типа не заполнено наименование юридического лица на русском языке не заполнен ОПФ, а если выбрать что-нибудь менее экзотическое типа ООО, то один раз напечатал, правда после открытия файла для маленькой правки (ИНН пропустил в одном месте) стер все наименование в п.1.1. и 1.2.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
я не спрашиваю, откуда Вы качаете и какая там лежит, я спрашиваю, что у Вас программа в названии выдает
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
До сего дня такого не наблюдал, по крайней мере, все ранее сделанные формы нормально открываются – коды есть, а что здесь не так понять не могу.
Явно прога накосячила при сохранении. Как тут уже неоднократно замечали -- такое бывает.
Ну и очень требовательна к ресурсам. При чём как-то выборочно. Так что, пока что-то бьёте - закрывайте всё остальное, от браузеров до скайпов :rolleyes: Шучу, конечно. Ну просто реально ведёт себя она неоднозначно. Особенно эти "не печатает, а через полчаса напечатала" и всё в таком роде, о чём тут писали.

Таже беда выбираю что-нибудь из "близкого" - общественные учреждения - нажимаю печать програ долго думает, а потом выдает что типа не заполнено наименование юридического лица на русском языке не заполнен ОПФ, а если выбрать что-нибудь менее экзотическое типа ООО, то один раз напечатал, правда после открытия файла для маленькой правки (ИНН пропустил в одном месте) стер все наименование в п.1.1. и 1.2.
Да, это баги явно.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
что у Вас программа в названии выдает

Специально посмотрела 1.0.5

Дальше лучше)
Установила программу на НОВЫЙ комп, купленный неделю назад! Его даже не включали до этого.
Поставила программу 1.0.5! Поставила Microsoft NET.Framework 4.0. Поставила Файл БД. Запустила программу, Заполнила форму! А цифры-то слева)))))) Точнее в номинальной стоимости левее, а проценты правее.


Заметила во всех программах (на разных компах), когда в листе на НОВОГО участника юрика указываю
цифру 1, затем заполняю п. 3 ОГРН, ИНН, название, затем заполняю п. 4 номин. стоимость и проценты.
Как только ухожу на другой лист, а затем возвращаюсь к этому участнику юрику пункта 4 нет, т.е. галочка не стоит, пункт не открыт, номин. стоимость и % НЕ ВИДНО. Но стоит нажать на п. 4, т.е. поставить галочку, как данный пункт открывается и видна инфа о номин. стоимости и %.
Что такое? При распечатке цифры видны...............слева...........
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
если 5-я версия, тогда и прочерки должны быть в отличие от 6-ой. Видны ли у Вас прочерки?
 

Евгений_С

Новичок
23 Сен 2009
13
1
Юмор вещь конечно хорошая, а в другой 11 форме пропала часть почтовых индексов. А что касается ОПФ думаю, что выбирать что-нибудь вместо общественной организации возможно можно пока налоговая сканерами не пользуется - кто знает какие точно данные "шифруются" кодами
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
выбирать что-нибудь вместо общественной организации возможно можно пока налоговая сканерами не пользуется - кто знает какие точно данные "шифруются" кодами
Данные выбора ОПФ, именно выбора -- не шифруются.
И потом, Вы посмотрите - там где выбираете ОПФ нет никакого обозначения. Это не Раздел и не пп Формы.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Не помню где они ставились в 14й форме. Сейчас не вижу, но подняла форму по другой фирме, распечатанную в 5 версии, там тоже их нет. Куда посмотреть?
В тех полях, что не заполняли. Они не совсем прочерками выглядят - полосками, если поле не из одного знака.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а в другой 11 форме пропала часть почтовых индексов
Судя по тому количеству глюков, что у Вас происходят, но я ни как не могу смоделировать у себя - у Вас что-то не так с компом. Я имею ввиду, что тут отдельный случай -- что угодно может быть, от вирусни до кривых настроек разных "тонких" вещей, которые обычно устраивают всякие "оптимизаторы".
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Установила программу на НОВЫЙ комп, купленный неделю назад! Его даже не включали до этого.
Поставила программу 1.0.5! Поставила MicrosoftNET.Framework 4.0. Поставила Файл БД. Запустила программу, Заполнила форму! А цифры-то слева)))))) Точнее в номинальной стоимости левее, а проценты правее.
Нужно писать в поддержку, срочно.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Они не совсем прочерками выглядят - полосками, если поле не из одного знака.

Я помню, типа длинного многоточия. Нет, сейчас такого нет, как и нет в распечатанной неделю назад форме

но подняла форму по другой фирме, распечатанную в 5 версии, там тоже их нет.

что угодно может быть, от вирусни до кривых настроек разных "тонких" вещей, которые обычно устраивают всякие "оптимизаторы".

Согласна, но к компу никто кроме меня не подходил.
Смущает что и на НОВОМ компьютере и на компьютере коллеги у которого НИКОГДА не стояла 6 версия набранная заново форма распечатывает с цифрами слева.
Либо я не так цифры вбиваю)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.