Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
У меня сделка через два часа. Пошла по старинке в Эксель делать!
Это верное решение при таком раскладе. Но Вы напишите? Я могу сам написать, но разработчики потребуют данных, которых у меня нет(
Я не смог смоделировать эту ситуацию у себя, неоднократно.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Но Вы напишите?

Завтра напишу, ибо у остальных коллег тоже 6-я стоит, а отказы как из-за нуля получать низя!

может быть, попробовать шаблоны заменить

Заменила, но форму не полностью заполняла, а только удалила листы на участников, сохранила, набрала листы заново. Результат прежний.

garage,
RusReg, спасибок на Вас не хватает)))
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Вот как у меня, никаких сдвигов:

attachment.php


и печать:

attachment.php


Что я делаю не так? :dont_know:
 

Вложения

  • 11001 заполнение доли Общества.png
    11001 заполнение доли Общества.png
    8.1 KB · Просмотры: 56
  • 11001 заполнение доли Общества - Печать.png
    11001 заполнение доли Общества - Печать.png
    45.6 KB · Просмотры: 61

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Заменила, но форму не полностью заполняла, а только удалила листы на участников, сохранила, набрала листы заново. Результат прежний.
Т.е. старую сохранённую? Разве об этом речь шла? Просто новую форму создать и посмотреть никак нельзя?
 

Наивный

Местный
14 Авг 2012
194
72
У меня сделка через два часа. Пошла по старинке в Эксель делать!

Раз потребность в Excelе не исчезла, выложу СЫРЫЕ связанные между собой файлы в Excelе, а точнее пока связанные местами. Закончить не успел как появилась ФДГР. Пока только сделано преобразование текста по клеточкам (можно копировать из файла «Трансформация.xls»). Проблема с формулами в том, что все ячейки изначально в ТЕКСТОВОМ формате (необходимо менять ячейки на ОБЩИЙ формат). Делал под себя, извините, если кто не разберется, а может кому проще набивать руками. В общем, не каждому подойдет и скорее всего лучше поковырять (ДОДЕЛАТЬ) эти файлы если будет время.
! Первым открывать необходимо файл «Трансформация.xls» !
Папку можно переименовывать (копировать в другое место), имеющиеся связи не рушатся.

Заполняются зеленные ячейки всем текстом, а не по буквам.
 

Вложения

  • СвязанныеФормы.rar
    250.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Т.е. старую сохранённую? Разве об этом речь шла? Просто новую форму создать и посмотреть никак нельзя?

Нет времени набивать заново, уже наизусть пасп. данные всех выучила, набирая в восьмой раз. Но я попробую: честно-честно!

Вот как у меня, никаких сдвигов:

Мой и Ваш электронный вариант ничем не отличается! Простите что мелко))
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
А Вы в какой форме делаете?
У Вас п. 7, а у меня 4 (форма 14001, лист на ю.л.РФ)

Похоже дело разобралась. Заполняю в этой же форме лист на физика и при распечатке номин. стоимость справа! Значит это косяк 5й версии в листе на юрика РФ!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А Вы в какой форме делаете?
У Вас п. 7, а у меня 4 (форма 14001, лист на ю.л.РФ)
Так Вам какая нужна форма? это у меня 11001, но лист В! Учредитель Физическое лицо!
У Вас - Юридическое лицо?
Похоже дело разобралась. Заполняю в этой же форме лист на физика и при распечатке номин. стоимость справа! Значит это косяк 5й версии в листе на юрика РФ!
Сейчас проверю.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Снесла ВСЁ, перезагрузила комп, установила всё сначала, в папку иную, чем предлагает программа. Программа запросила пути, указала.

Забила форму заново - цифры слева!

Что не так делаю? Куда еще влезть надо?

Если хотите 1.0.6 и старый модуль, то еще нужно от всех шаблонов, названия которых на 03 заканчиваются избавиться. Они появляются при установке 1.0.6 в папке Print. А при установке 1.0.5 ставятся старые шаблоны.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Похоже дело разобралась. Заполняю в этой же форме лист на физика и при распечатке номин. стоимость справа! Значит это косяк 5й версии в листе на юрика РФ!
Вот сделал на учредителя ЮЛ - всё справа!

Заполнение:
attachment.php


Печать:
attachment.php
 

Вложения

  • 11001 заполнение доли Учредителя ЮЛ.png
    11001 заполнение доли Учредителя ЮЛ.png
    17.3 KB · Просмотры: 55
  • 11001 заполнение доли Учредителя ЮЛ - печать.png
    11001 заполнение доли Учредителя ЮЛ - печать.png
    44.6 KB · Просмотры: 56

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Если хотите 1.0.6 и старый модуль, то еще нужно от всех шаблонов, названия которых на 03 заканчиваются избавиться. Они появляются при установке 1.0.6 в папке Print. А при установке 1.0.5 ставятся старые шаблоны
Да там похоже не в этом проблема. Она уже устанавливала даже в другую папку.
Вот на моих скриншотах от 1.0.5 никаких проблем.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Похоже дело разобралась. Заполняю в этой же форме лист на физика и при распечатке номин. стоимость справа! Значит это косяк 5й версии в листе на юрика РФ!

Угу, в 1.0.5 тоже в каком-то листе или всей форме выравнивание было слева. Об этом 1-2 раза тут обмолвились, но особых проблем не было ни у кого. Я просто отписал разработчикам Модуля печати, что надо разобраться с выравниванием и... они "разобрались" :eek:
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Вот сделал на учредителя ЮЛ - всё справа!

Вы делали в 11001, а я про 14001 говорю.
У Вас в последнем примере лист А на УЧРЕДИТЕЛЯ! а у меня лист В на УЧАСТНИКА!

Если Вам еще не надоела моя проблема, то попробуйте сделать это в 14001:rose: Что б я уже угомонилась)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
в 1.0.5 тоже в каком-то листе или всей форме выравнивание было слева. Об этом 1-2 раза тут обмолвились
Это явно какие-то странные глюки у отдельных пользователей. Я не смог смоделировать это ни в 11001, ни в 14001, ни в 13001, другие не пробовал.
Пробовал на Win 7 Enterprise и Home, всё ровно. В том числе и после снесения 1.0.6. и установки 1.0.5.
Появилось мнение, что там возможно какой-то софт стоит интересный. Я просто не очень понимаю как взаимодействуют ФДГР с модулем печати. Возможно ли, что какой-то другой "модуль печати" как-то взаимодействет с ФДГР?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Вы делали в 11001, а я про 14001 говорю.
У Вас в последнем примере лист А на УЧРЕДИТЕЛЯ! а у меня лист В на УЧАСТНИКА!

Если Вам еще не надоела моя проблема, то попробуйте сделать это в 14001.

Разумеется, от формы зависит - шаблоны то у форм разные. В одном так выравнивают, в другом - сяк. Могу только еще раз принести извинения за своих коллег, занимающихся модулем. Ну и частично тоже виноваты, т.к. тестировали, но все не углядели...
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.