Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Подскажите пожалуйста, как убрать наименование на английском языке из выписки?Вроде бы писали, что англ. названия в выписке видно не будет, но мы вот только получили свежую выписку, оно там значится.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Подскажите пожалуйста, как убрать наименование на английском языке из выписки?Вроде бы писали, что англ. названия в выписке видно не будет, но мы вот только получили свежую выписку, оно там значится.
И чем оно вам мешает?
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Да его в свое время каким-то образом в языки народов РФ пихнули, так оно там и указано, а иностранный язык указан английский. Необходимо исключить
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
рррребят у всех изменения по формам из проги нормально в налоговой проходили? я тут первый раз решила попробовать через прогу форму по смене ген дира сдать. Распечатала а шрифт отличается размером от шрифта в ексель-форме... воть думаю, ничего страшного, можно сдавать?

(версия 1.0.5.)
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
рррребят у всех изменения по формам из проги нормально в налоговой проходили? я тут первый раз решила попробовать через прогу форму по смене ген дира сдать. Распечатала а шрифт отличается размером от шрифта в ексель-форме... воть думаю, ничего страшного, можно сдавать?

(версия 1.0.5.)

Отказов из за ошибок проги очень много, но по смене директора который делается в проге вроде нет
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Были отказы, да. Но что б вот так "очень много"... на мой взгляд, голословное утверждение. Не пугайте людей попусту.

А кто пугает? зайдите на форуме тема "Отказы". А ведь тут только регеры, обывателей мало. Оптимизма не добавляет позиция налоговой в случае косяка программы "пошли бы вы в суд". Отказов из за программы вообще не должно быть. На официальном сайте разместили информацию, вот и должны сами разгребать ее косяки из за недостоверности, а не пинать людей.
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ииии?

Или есть еще?

Что ииии? А код подразделения не выводился, отказы лепили?
Это сейчас программу причесали и то может что то вылезет по 15-16 формам, не так часто используют.
Для вас много отказов это сколько? Сам факт наличия отказов из за программы уже возмутителен
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Программа не лепит косяков, перепробывал все в ней вдоль и поперек, и 0 и коды подразделения все выскакивает как надо!


Может Вы ее установили как то криво?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Miheev, Дак это уже 3 версия)) косяки в предыдущих были
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
А код подразделения не выводился
Хде?
В предыдущих версиях?
Простите, сэр, но это ПО - бесплатное. Сам факт его наличия - это уже чудо!
+факт того что это ПО относительно без косяков заполняет формы - это вообще фантастика!
Если бы за него было уплочено, то ваш праведный гнев, мне лично был бы понятен.
Хотя согласен, первые версии проги были сродни хотьбы по минному полю.
Однако,
1) никто не заставлял торопиться с подачей (понимаю что горят сроки, но я, например всех клиентосов предупредил насчет вероятных отказов)
2) распечатанную форму нужно было сверить с требованиями. Напримерпока не была исправлена ситуация с нулем, лично я это т лист делал в экселе. Кто-то словил отказ, кто-то (мейби более ушлый) его не словил, перестраховавшись
3) никтоне мешает заполнять вообще всю форму в экселе либо воспользоваться другим (кстати платным) ПО
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.