Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Коллеги подскажите, как правильно заполнить в программе информацию об участнике при изменении его доли? Я правильно понимаю, что необходимо заполнить лист Д п. 3.1 и п. 4?
Спасибо.
 

bobrik

Новичок
30 Окт 2009
23
1
Крайне сомнительный тезис.

У меня он сомнений не вызывает, потому что программа не позволяет мне зарегистрировать адреса 3 филиалов компании. Такая же ситуация совершенно точно сложится у небольшой конторки ОАО "РусГидро" с 5 филиалами. И таких будет реально много.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Вопрос bmn77
menu_open.gif

Можно ли сделать в проге так чтобы листы в которых есть заполненные строки-клеточки подсвечивались другим цветом.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
никто не разглядел!
прочерков по-идее быть не должно.
Но это косяк самого ПО, точнее - модуля печати. Незаполненные графы он поче-то заполняет прочерками
Вроде в обновлении этот баг пофиксят
это по барабану, я что хочу знать отказы дают или нет?
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Для того чтобы по этой базе однозначно идентифицировать человека

А причем тут НК? Каким боком он относится к регистрации?

Даже мне достаточно ФИО, даты и место рождения, что бы паспортные данные, ИНН и еще много чего о человеке выяснить. Для регистрации на кой ИНН? как это связано с идентификацией человека?

Что касается НК и регистрации, то связь очень даже есть. Почему-то платить налоги физику ИНН указывать, при остальных данных не обязательно, прямо указано в законе, а что бы зарегистрировать ООО зачем то нужно указать. Тем более эта инфа у налоговой есть
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Добрый день! Вчера у нотариуса на Новом Арбате, д.15 столкнулась с проблемой. Принесла форму, заполненную в программе, скачанной с сайта налоговой. Отказались заверять, потому шрифт программка ставит под наклоном. Доказывала, что другие нотариусы заверяли и была регистрация, не помогло. В программе ничего не меняла, ввожу данные, ставлю на печать и печатает действительно под наклоном. Кто-то сталкивался? :dont_know:
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем!!!:)
Прочла, что программа после второй версии еще и еще дорабатывалась... - подскажите - это так?... Значит, если вторая версия у меня стоит - она не актуальна?...::eek:
Благодарю заранее...:rose:
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
В разделе 2 ФИО, которые числятся в ЕГРЮЛ, а в разделе 3, которые надо внести, если они поменялись.
ну и у меня они не менялись, зачем мне их вводить, мне прописку надо поменять а прога с меня новое фио требует.
а зачем это делать? если не секрет конечно?
на данный момент просто очень хочется. При изменении этих данных заявление не подается, но если заявление подается по другой причине я что параллельно не могу данные подправить учитывая что я знаю что в ЕГРЮЛ они не верны.
А как быть при исправлении ошибок тогда? И по требованиям "Если проставлено значение 3, заполняются разделы 2 и соответствующие пункты раздела 3" для чего то же предусмотрен этот вариант, должность как минимум, а у нас программа на печать не выдаёт без ФИО разделе 3.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
У меня он сомнений не вызывает, потому что программа не позволяет мне зарегистрировать адреса 3 филиалов компании. Такая же ситуация совершенно точно сложится у небольшой конторки ОАО "РусГидро" с 5 филиалами. И таких будет реально много.
bobrik, Вы просите программистов сделать то, против чего выступала ФНС. О подобных рисках их предупреждали заранее. Но... пока они не скажут сделать такую возможность в данном ПО - этого не будет.
Одно дело исправлять ошибки, улучшать сервис - и совсем другое разрешить вводить адреса не по КЛАДРу.... А я каких только не видела в ЕГРЮЛ: и подземные переходы, и сколько-то там метров от проходной завода на юго-западной окраине города, и 500 метров вправо от такого-то километра Сибирского тракта...
Я же не зря прошу - пишите вопрос как указывать подобные адреса в ЦА ФНС. Возможно Ваши письма и изменят ситуацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и zzz131

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Даже мне достаточно ФИО, даты и место рождения, что бы паспортные данные, ИНН и еще много чего о человеке выяснить.
Место рождения поле не формализованное. Глазками посмотреть можно. А вот что-то автоматически искать с учетом этого поля с однозначной идентификацией процесс спорный. Особенно с учетом того как место рождения заполняли ранее.

Отказались заверять, потому шрифт программка ставит под наклоном.
Это как? Что-то я впервые об этом слышу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.