Форма Р14001 (2013)

маргарита 1987

Новичок
4 Июл 2013
27
4
У них, это в инструкции? я там такого не нашел(речь про лист Г)
Но лучше конечно подождать человека, который уже заполнял форму, по подобной с вашей ситуацией.

чувствую... я буду первой :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЕлизаветаNN

Новичок
4 Июл 2013
2
0
Добрый день! Застряла на листе Д. Участник приобретает долю у другого участника (договор к/п). Внесение изменений в сведения об участнике. Вопрос, какой пункт заполнять 2 или 3, меняется только размер доли п.4.
 

GTP

Новичок
5 Июл 2013
7
1
ЕлизаветаNN,
У вас будет два листа Д
1.С продавцом думаю все понятно только п.2 в п.1 цифра "2"
2.С покупателем также п.2, в п.1 "3", плюс п.4, в п.3 ничего не пишем. Инфа из методических рекомендаций (7.9.3. .....
В случае изменения сведений об участнике, заполняются только те пункты раздела, которые связаны с измененными сведениями об участнике.)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕлизаветаNN

Masha_S

Местный
Заполняю 14001 (с 04.07.13 которая) вопрос возник в листе "З" (Сведения о доле в уставном капитале общества)
если доля сначала приобретается (в связи с выходом участника) и тут же продается третьему лицу.. сколько листов в итоге нужно, получается два???
Посмотрите пожалуйста, правильно заполнила или нет
интересует также пробелы.. допустим.. "ГОР.МОСКВА" - пробел нужен или нет?
Посмотреть вложение 15374


я уже не уверена, что можно это сделать в один этап. Вы смотрели лист З - на Общество. Там одновременно, как мне кажется, нельзя сделать выход и распределение.
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Вопрос по новой форме 14001!!
Смена генерального директора: нужно заполнять 2 листа К? на прекращение полномочий и на возложение полномочий?
в первом листе К в п. 1 ставим - 2 (прекращение полномочий и заполняем п. 2?
а во втором листе К в п. 1 ставим - 1 (возложение полномочий ) и заполняем п. 3??????????

Хелп, кто уже делал!
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Для Маргариты 1987 и для прочих, у кого был вопрос о выходе участника....

5.9.1. В разделе 1 "Причина внесения сведений" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 3 и 4.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
Если проставлено значение 3, заполняется раздел 2, а также раздел 3 (в случае изменения сведений об участнике) и (или) раздел 4 (в случае, если изменяется доля участника в уставном (складочном) капитале, уставном (паевом) фонде).

Таким образом, если вы ставите значение 2 - прекращение прав, то заполняется только раздел 2, а раздел 4 заполнять не надо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Вопрос по новой форме 14001!!
Смена генерального директора: нужно заполнять 2 листа К? на прекращение полномочий и на возложение полномочий?
в первом листе К в п. 1 ставим - 2 (прекращение полномочий и заполняем п. 2?
а во втором листе К в п. 1 ставим - 1 (возложение полномочий ) и заполняем п. 3??????????

Хелп, кто уже делал!
7.15. Лист К заявления "Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица"
В отношении каждого такого физического лица заполняется отдельный лист К заявления.
7.15.1. В разделе 1 "Причина внесения сведений" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняется раздел 3.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
Если проставлено значение 3, заполняются разделы 2 и соответствующие пункты раздела 3.
7.15.2. Раздел 2 "Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц" заполняется в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц.
7.15.3. В разделе 3 "Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц" пункты 3.1 - 3.3, 3.5, 3.6 заполняются с учетом положений соответственно подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6.
В пункте 3.4 указывается должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица.
В пункте 3.7 указывается номер телефона, по которому может осуществляться связь с физическим лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица.

2 листа К - всё верно
 
  • Мне нравится
Реакции: elephant

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Добрый день! Застряла на листе Д. Участник приобретает долю у другого участника (договор к/п). Внесение изменений в сведения об участнике. Вопрос, какой пункт заполнять 2 или 3, меняется только размер доли п.4.

заполняете раздел 2 и 4
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
7.15. Лист К заявления "Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица"
В отношении каждого такого физического лица заполняется отдельный лист К заявления.
7.15.1. В разделе 1 "Причина внесения сведений" в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняется раздел 3.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
Если проставлено значение 3, заполняются разделы 2 и соответствующие пункты раздела 3.
7.15.2. Раздел 2 "Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц" заполняется в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц.
7.15.3. В разделе 3 "Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц" пункты 3.1 - 3.3, 3.5, 3.6 заполняются с учетом положений соответственно подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6.
В пункте 3.4 указывается должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица.
В пункте 3.7 указывается номер телефона, по которому может осуществляться связь с физическим лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица.

2 листа К - всё верно

А лист К на прекращение заполняется только на стр.1? второй лист К не прикладывается?
 

ЕлизаветаNN

Новичок
4 Июл 2013
2
0
ЕлизаветаNN,
У вас будет два листа Д
1.С продавцом думаю все понятно только п.2 в п.1 цифра "2"
2.С покупателем также п.2, в п.1 "3", плюс п.4, в п.3 ничего не пишем. Инфа из методических рекомендаций (7.9.3. .....
В случае изменения сведений об участнике, заполняются только те пункты раздела, которые связаны с измененными сведениями об участнике.)

Спасибо, я именно так и сделала)))
 

Пирожок

Местный
3 Дек 2012
103
28
Застряла все же:dont_know: Смущает один момент.

У нас меняется долевой % у участников (юрик и физик).
Запнулась на физике, лист Д. Если верить рекомендациям по заполнению, то в разделе 3 (собственно, вносимые данные) необходимо указать только то, что изменилось. Т.е. ничего не вношу, ибо изменения в разделе 4 (размер доли владения). Как, так мало? 0_о или я явно ошибаюсь...
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Застряла все же:dont_know: Смущает один момент.

У нас меняется долевой % у участников (юрик и физик).
Запнулась на физике, лист Д. Если верить рекомендациям по заполнению, то в разделе 3 (собственно, вносимые данные) необходимо указать только то, что изменилось. Т.е. ничего не вношу, ибо изменения в разделе 4 (размер доли владения). Как, так мало? 0_о или я явно ошибаюсь...

изменились сведения, содержащиеся в 4-м разделе, значит заполняете только 4-й раздел.... п. 5.9.1 Требований, по-моему....
 

mixam

Новичок
2 Сен 2009
2
0
Если меняется ЕИО с УК на ГД, что заполнять про УК в листе К?