Форма Р14001 (2013)

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
я уже не уверена, что можно это сделать в один этап. Вы смотрели лист З - на Общество. Там одновременно, как мне кажется, нельзя сделать выход и распределение.

т.е. в листе З п.1.1. ставим 5000 (приобретение) и в этом же листе п.1.3. ставим 5000 (продажа)
далее в п.2.1 и 2.2.1 ставим ноль я правильно поняла?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
я думаю, что если человек уходит из общества, то долю его заполнять не надо, а если у участника меняется доля, то пишем долю.

программа не дает заполнить остальные пункты, просто указываем ФИО выходящего участника и все, долю не указывать
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
добрый день кто знает как протоколы составлять наименование большими буквами ?

как в уставе... требования к заполнению машиночитаемых форм не распространяются на учредительные документы же
 
  • Мне нравится
Реакции: Alics

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
как в уставе... требования к заполнению машиночитаемых форм не распространяются на учредительные документы же

СПАСИБО - ЧИТАЮ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ КАК УМОЛЕШОННЫЙ ПРОСМАТРИВАЮ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ И ПОДУМЫВАЛ ЧТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
У меня при заполнении сведений о ЕИО выдает ошибку при заполнении ИНН

ни у кого такого не было?

 

Kcyha

Пользователь
12 Мар 2013
83
3
Подскажите, пожалуйста.....если заявителем явл. гендир лист Р, пункт 2 заполнять или не нужно????
 

VESNJANKA

Пользователь
25 Июн 2009
36
1
Москва
"Подскажите, пожалуйста.....если заявителем явл. гендир лист Р, пункт 2 заполнять или не нужно????" - у меня точно такой же вопрос. Подскажите кто заполнял)))) ?!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Нет, не нужно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
У меня при заполнении сведений о ЕИО выдает ошибку при заполнении ИНН

ни у кого такого не было?


А что я могу сделать, если ИНН ошибочен? Если контрольный разряд не проходит, значит ИНН не имеет права на существование.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
bmn77, что значит ошибочен и как это определить? По моим данным ИНН верный.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
я всегда пользуюсь вот этим... https://service.nalog.ru/inn.do
На мой запрос пишет

"Результаты запроса

По указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе.

Если Вы имеете документ, подтверждающий постановку на учет, для уточнения имеющихся в налоговых органах в отношении Вас сведений рекомендуется обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий постановку на учет – свидетельство или уведомление), либо воспользоваться сервисом Обратиться в ФНС России.

Если Вы не имеете документа, подтверждающего постановку на учет, Вы можете для постановки на учет и получения ИНН обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность), либо воспользоваться сервисом Подача заявления физического лица о постановке на учет."
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
На мой запрос пишет

"Результаты запроса

По указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе.

Если Вы имеете документ, подтверждающий постановку на учет, для уточнения имеющихся в налоговых органах в отношении Вас сведений рекомендуется обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий постановку на учет – свидетельство или уведомление), либо воспользоваться сервисом Обратиться в ФНС России.

Если Вы не имеете документа, подтверждающего постановку на учет, Вы можете для постановки на учет и получения ИНН обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность), либо воспользоваться сервисом Подача заявления физического лица о постановке на учет."

тут два варианта: либо ИНН у него отсутствует, либо база его ИНН не выдает (у меня такое было, когда база ИНН не выдвала, а потом мне свидетельство ИНН отправили на электронку, я вбила и зарегила нормально) если есть возможность, попросите свидетельство, а если вы согласно свидетельства вбивали, тада в экселе или звонить в тех поддержку... хотя они вряд ли чем помогут
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Тогда уже проще не указывать. У меня у самой ИНН не получено и по разным налогам приходит разный номер:). Писала в УФНС, ответа жду где-то год:D.