Форма Р14001 (2013)

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Заявителем указывать надо продавца...
Как тогда правильно? Фактически ведь нотариус...
Нотариус передает заявление, а заявитель продавец.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Пирожок

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
А конкурсный управляющий действует без доверенности от юр. лица?

Гюгоевич и Надеждовна - это конечно круто:).
Посмотрела то, что выдавала мне программа: все названия ул, город и пр. выровнены по правому краю, а у Вас по левому. Больше вопросов вроде не возникает по форме.

спасибо, Юля! Выручаешь реально.

Да, конкурсного суд назначает решением, и он действует без доверки. В основании - решение.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Ну тут я перепутала, ты понял? ) все ровно наоборот!

я понял, но вам простительно) сделал все по-левому.

В общем, делаю вывод, что страниц никаких я не пропустил и вроде как все нужные пункты заполнил. Ну что ж, идем на посадку подачу:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

ОльгаД

Новичок
17 Сен 2009
3
0
Доброго времени суток!
Выход одного из 2-х участников с распределением его доли второму участнику, он же ген.дир. УК 10000, доли 50/50
р14001 заполняю:
-титул (заявление)
-лист Д п.1 (2), п.2.1 -ФИО вышедшего, п.2.2 - ИНН вышедшего
-лист З п.1.1 - 5000 (доля вышедшего участника переходит обществу)
п.1.2 -5000 (доля распределяется оставшемуся участнику)

п.2 - в моем случае нужно заполнять? Если да, тогда:

п.2.1 - 5000 (доля принадлежащая обществу)
п.2.2.1 - 50
-лист Р
Собственно вопрос лист З п.2 нужно заполнять или нет? С листами, вроде как, все верно.
Подскажите пож, при выходе участника и одновременном распределении его доли лист З пункт 2 нужно заполнять?
 

iriska13

Новичок
15 Сен 2011
10
0
Доброго всем дня:) заполняю новую форму на смену директора, все вроде понятно и ясно, кроме..... споткнулась на пункте 3.6.2.1. лист К стр. 2, перечитала инструкцию по заполнению и все равно не ясно((((
п. 3.6.2.1. Страна места жительства - это ясно - 643
п. 3.6.2.2. Адрес места жительства - что пишем: например: Приморский край, г. Владивосток, ул. Ивановская, д. 10, кв. 10
 

iriska13

Новичок
15 Сен 2011
10
0
С наложки уже все разъяснили))) немного запуталась)))решили оставить по прописке в паспорте и не городить кучу по поводу того, где и в каких теплых краях в настоящий момент обитает генеральный директор:D
 

taen

Новичок
11 Июл 2013
1
0
Добрый день!
У нас на фирме меняется генеральный директор и учредитель.
Как действовать в данной ситуации? Учредитель - 1 человек, он же генеральный директор. Он продает свою долю человеку N и человек N становится генеральным директором. Как действовать в данной ситуации? Можно ли менять и учредителя и ген директора одновременно и какие листы заявления заполнять? Заранее спасибо
 

mixam

Новичок
2 Сен 2009
2
0
На 8 и 9 странице есть ответы на ваш вопрос)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

маргарита 1987

Новичок
4 Июл 2013
27
4
Коллеги!
Нужна помощь.
Ситуация: ООО - 4 участника ( 1 ин. юр. лицо, 3 физика). 1 физик продает другому свою долю.
Юр. лицо и оставшийся физик напишут отказ. Как я поняла заявитель в форме 14001 продавец доли, а документы в 46 подает нотариус?

форма 14001:
Титульник
Лист Д стр. 1 ( в п. 1 ставлю 2 и заполняю п. 2.)
Лист Д стр. 1,2 ( в п. 1 ставлю 3, заполняю п. 2,4)
Лист 3 (п. 1 заполняю п. 1.1., 1.3., п. 2 ставлю 0) нужно его заполнять?
Лист Р П. 1 – 04 (физ. лицо – участник общества), п.2, п.4 ,п. 5 ставлю 2)

Меня смущает, правильно ли я ставлю 04… подает же нотариус… признаюсь туплю)
 

Краля1

Новичок
11 Июл 2013
1
0
Помогите, пожалуйста! С меня голову снимут, если подготовлю неверное заявление:( По теме: вносятся изменения в лицо, действующее без доверенность (лист К). С этим всё ясно. Но надо ли к титульнику прикладывать листы А и Б? Чёт я в сомнениях....
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Получила лист записи ЕГРЮЛ (подавали изменения на увеличение УК и смену дира до 04.07.2013), а там развернутые данные на директора и участника.... А как же 152 ФЗ?:)
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Евоч, а блин до 4))))

завтра подаю на выход/вход через продажу от Общества кмтретьему лицу...
Доки те же
В заявлении получается 9 листов (титул, Д с1, Д с1,2, З, Р с1,2,3,4)
Ток я в экселе заполняла, т.к ноль в З листе не пропечатывается с проги
Должны зарегить по идее...:eek: