Приведение устава в соответствие с ФЗ-312 по новой форме

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Вчера в 46 сказали, что при приведении в соответствие, подается только первый лист и лист на заявителя, больше ничего не надо. Соответственно , если имеются изменения, то подаётся одновременно 14 форма с изменениями по участникам или долям.

Сказали четырнадцатую нельзя:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gun424

Новичок
19 Мар 2010
14
0
танюхаа, у меня тоже прошло привидение в соответствие, только я указывал в свядениях об участнике все данные (размер доли, адрес) а не только ФИО и ИНН. Ростовская обл.
 

Magistr5

Новичок
14 Дек 2012
14
0
аааааааа
Здарова всем!
Не даром говорят, сколько людей, столько и мнений :)

Вот собственно сижу сейчас и думаю, правильно ли поступаю.
У меня из 2- участников ООО один выходит.
Хочу одним этапом сделать выход и приведение в соответствие.
По 14 форме вывожу участника, распределяю долю оставшемуся, меняю ген дира.
По 13 форме привожу устав в соответствие, заполняю первый лист и лист на заявителя - нового дира.
Пройдет в 46-й? Подскажите кто сталкивался?
 

morrozova

Новичок
29 Июл 2013
1
0
даааа...все равно не понятно, как подавать 13001 на Приведение устава в соответствии???!....кто-то пишет: Только первую страницу и страницу на заявителя, а кто-то подает со страничками на учредителей. Получается каждая ИФНС по своему регистрирует:diablo:
 

Ладочка

Новичок
30 Июл 2013
1
2
Сегодня была на консультации в МИФНС № 46. У меня приведение в соответствие и изменение адреса. Мне сказали, что сведения об участниках подавать не надо. Соответственно надо: 1 стр., лист Б (адрес), лист М (заявитель).
 
  • Мне нравится
Реакции: Lenk@ и kailas

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Приведение в соответствие- а если у одного из участников изменились паспортные данные - нужно тогда лист E заполнять?
 

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Аналогичный вопрос как и у cujo62

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Anastasiя

Пользователь
9 Мар 2011
43
2
все равно не понятно, как подавать 13001 на Приведение устава в соответствии???!....кто-то пишет: Только первую страницу и страницу на заявителя, а кто-то подает со страничками на учредителей. Получается каждая ИФНС по своему регистрирует
Вот и у нас в Тольятти (№ 15 по Самарской области) сказали листы Е на каждого участника в обязательном порядке. И куда обращаться за уточнениями в таких случаях??
 

alexey_s2003

Новичок
1 Июл 2012
23
2
А у нас в Оренбургской области (единый регистрирующий орган МИФНС №10 по Оренбургской области) при приведении устава в соответствие только титульный лист с галкой и лист М требует. Другие листы требуются если что-то меняется (адрес, наименование и т.д.). Только сегодня получили документы по двум ООО: одно изменение кодов ОКВЭД и приведение в соответствие, другое - изменение юрадреса и приведение в соответствие. Только вначале долго сомневались можно ли регистрировать такие изменения одновременно с приведением уставов в соответствие.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,135
г. Москва
Народ, кто-нибудь уже получал в Москве приведение в соответствие с 312-ФЗ по новой 13001 форме???
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Лист на участника заполняли? Или только "галочку" и ЛИСТ на Заявителя?)

Я заполняла лист на участника: фио и ИНН. Хотя Мурзик говорит что не нужно листы заполнять, вроде как рега и без них проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

shushu

Пользователь
8 Авг 2013
54
2
а в Питере в 15 МИФНС какие требования относительно приведения устава в соответствие? Только 1-й лист и на заявителя?
 

поддержка

Новичок
22 Авг 2011
3
0
День добрый! Подскажите, кто уже прошел это. Я вот с тем же вопросом столкнулась( Получается что при заполнении формы 13001 на приведение в соответствие, в листе Е пункте 1 нужно выбрать цифру 3 (изменение сведений), а в самом листе отразить реальные данные без всяких изменений. Ну это же не корректно? Или я что то недопонимаю?:(