Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
банк-клиент в месяц 800 рублей, без б-клиента 500 рублей
Дороговато для ИП с эпизодической деятельностью, по мне лучше бы заплатить за открытие счета 1 раз, но каждый месяц - рублей по 400 с б/к. Спасибо за ответ.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
по мне лучше бы заплатить за открытие счета 1 раз, но каждый месяц - рублей по 400 с б/к.
С точки зрения клиента - пожалуй. А с точки зрения регистратора - чем дешевле именно открытие, тем лучше...
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Дороговато для ИП с эпизодической деятельностью, по мне лучше бы заплатить за открытие счета 1 раз, но каждый месяц - рублей по 400 с б/к. Спасибо за ответ.

Это Вы с Банком 24.ру сравниваете? Кстати, вчера к нам пришел клиент, открыл у нас счет, потому как ушел от Вас...
P.S. С точки зрения клиента - надо открывыть счет там, где надежно.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
а что посоветуете из самых кредитных и драфтных банков??? :dont_know:

зависит от объема финансирования нужного
если говорить про мсб и суммы до 50 млн - тогда псб и кмб (интеза), там будет относительно быстро и лояльно, плюс программ много, в т.ч. и беззалоговые есть, единственное - управленка не всегда прокатит там

у меня в Бине тоже есть кредитование, но есть минимум - от 1 млн.рублей + залоги нужны всегда, кроме, пожалуй, овера, зато смотрю управленку))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Это Вы с Банком 24.ру сравниваете? Кстати, вчера к нам пришел клиент, открыл у нас счет, потому как ушел от Вас...
P.S. С точки зрения клиента - надо открывыть счет там, где надежно.

От нас за всё время ушел только один клиент, который прочитал агитку, что хозяином банка24 являются криминальные структуры... На самом деле его хозяин - Пробизнесбанк.
Вы зря пытаетесь с нами состязаться, нам по-барабану какой банк лучше, мы просто открываем счета. Если клиенту не нравится банк24, то отправляем его в Росбизнесбанк, где его встретят. А этот банк уже в ТОПЕ 50, он лучше Вашего банка, но нам он тоже по-барабану. :cool:
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
От нас за всё время ушел только один клиент

Вы не можете этого утверждать. Ушел - не значит закрыл счет.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Вы зря пытаетесь с нами состязаться,

Я ни с кем не пытаюсь состязаться, просто не люблю вопросов с целью выявления и комменатариев в плюс себе. Клиент сам выбирает в какой банк ему пойти, он может открыть счет во всех представленных на этом форуме банках или выбрать один, это его решение. А в ТОПе он или нет и какие ежемесячные комиссии и что ему больше подходит - также решает сам. Банк не может сравниваться только по комиссиям или только по ТОПовости, он сравнивается по всем показателям в целом. И не надо задавать вопросы про комиссии и сравнивать 2 совершенно разных банка.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Нет, без сомнения, по скорости открытия, отсутствию проверок, удобству банк клиента - 24.ру равных себе не имеет. Мы даже свою контору в нем открывали. Но! За счет такой простоты открытия, многие потребители контор уже стали воспринимать его (24.ру) не как банк, а как не пойми что... Да и по цене открытие в 24.ру уступает Татфонду - 3500 руб. против 118 рублей...
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
стали воспринимать его (24.ру) не как банк

Извините, а как его ещё воспринимать, если карточки заверяют сами без присутствия директора!!!!!
Ничего личного, просто часто читала про него и всегда удивлялась, но молчала. Раз уж начали...
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Извините, а как его ещё воспринимать, если карточки заверяют сами без присутствия директора!!!!!
На самом деле, заверение карточек без дира - вещь весьма и весьма неплохая для регистрационного сообщества. Это резко снижает себестоимость готовой продукции и облегчает процесс работы. Но на широкую публику рекламировать подобные услуги, право, не стоит - у каждого уважающего себя регера должен быть такой банк, но тащить туда всех кого не лень, ИМХО, крайне не верно.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Извините, а как его ещё воспринимать, если карточки заверяют сами без присутствия директора!!!!!
Карточки заверяют работники банка! Я работник банка, получаю зарплату, и несу за эти карточки точно такую же ответственность, как ваши работники.
Если кто-то заверяет карточки без присутствия клиента, то надо на него капнуть управляющему, и его закроют.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Я работник банка

Вы работник Банка?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
нам по-барабану какой банк лучше, мы просто открываем счета

странная фраза для работника Банка...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

кого закроют?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Читаю и начинаю понимать, что я чего-то не понимаю, причем того, что я не понимаю, я еще не понимаю.
Простота открытия счета - это что основной критерий выбора банка? Я что-то очень сомневаюсь, что 24.ру себя не подстраховал от массовой миграции к ним помоек, неужто это банк-однодневка? Как работать-то с ним, комфортно? Или никто про это не задумывался?
 

biomir

Новичок
2 Дек 2009
0
0
банк-клиент в месяц 800 рублей, без б-клиента 500 рублей

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


нет..

Добавлено через 2 минуты 39 секунд


да, можно

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


все банкоматы банка "Зенит" и "Русь-Банк" - их очень много!
А какая у Вас комиссия за снятие по корп. карточке
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вы работник Банка?
Все, кто открывает счета, оформляются работниками банка.
странная фраза для работника Банка...
Никакого фанатизма, только работа по совместительству. К моей работе претензий нет, а патриотизма никто и не требует.
Закроют недобросовестного работника. Сленг.
Простота открытия счета - это что основной критерий выбора банка? Я что-то очень сомневаюсь, что 24.ру себя не подстраховал от массовой миграции к ним помоек, неужто это банк-однодневка? Как работать-то с ним, комфортно? Или никто про это не задумывался?
Банк не пытается решать государственные задачи, он просто выполняет банковские операции. Инструкции Центробанка соблюдаются, но жо.. никто не рвет. Я думаю, что там очень крепкие тылы.
Работать с б/к суперудобно, как тут уже кто-то заметил - конкурентов нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.