Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorod

Новичок
31 Янв 2008
6
0
Посоветую Вам МАСТ-Банк. Отличные, достаточно низкие по сравнению с другими банками, тарифы. Хороший уровень обслуживания. Систему Интернет-банк (или Клиент-банк) оплачиваете один раз и навсегда. Причем на сегодняшний день это стоит 900 рублей. Из плюсов, если становитесь клиентом банка, можете на его сайте абсолютно бесплатно разместить информацию о своей компании. При всем этом данный банк достаточно давно существует.
Открытие временного накопительного счета (например, для оплаты уставного капитала) происходит в течение 1-2 часов. Открытие расчетного счета проходит также очень быстро. Разумеется при условии предоставления всех необходимых документов. Однако, даже если у Вас документов все-равно не будет хватать, расчетный счет Вам непременно откроют. При этом попросят предоставить недостающие документы в разумный срок (у нас так было с договором аренды).

Еще хочется дать совет никогда не открывать счет для коммерческой компании в сберегательном банке. Например, платежи через сбербанк идут не менее 3-х дней. Не говоря уже обо всем остальном.
 
Последнее редактирование:

CTEPBb

Новичок
24 Июн 2008
25
0
Москва
Я бы, конечно, порекомендовала свой... но у нас выезжают с проверкой и наличие генки на месте обязывают с подписанием АКТа на месте... Зато обслуживание хорошее, цены низкие и порейсовость есть.

А Сбербанк не рекомендую. У них очень дерьмовый клиент-банк. И очередь на его получение. Я жду уже 3й месяц. Еще по одной компании постоянно слетает дискета. А по еще одной вообще не работает, разводят руками и говорят, что мы сделать ничего не можем, так и бегает дир за выписками ежедневно:(
 
Последнее редактирование модератором:

Катарин

Пользователь
16 Июл 2008
34
1
Всех приветствую.
Самый тупой банк с которым я сталкивалась это Соцгорбанк, по крайней мере отделение. Сотрудники ничего не знают, ни на какой вопрос ответить не могут, дают неверную информаци. Я больше месяца пыталась там гену поменять, в итоге просто закрыла счет. Ни доверенность не попросили, ни подписи в заявлении не сравнили, просто сказали что все, порвали карточку и попрощались.:eek:
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Коллеги!
порекоменуйте банк, где БЕЗ договора на адрес, при нормальном дирике можно открывают р/с.
 

Torgovec

Новичок
3 Дек 2007
0
0
Москва
Могу тебе помочь открыть счет смоленском банке практически со стопроцентным результатом и договор сам сделаю. Если заинтересован-пиши в личку. А без договора на аренду не один нормальный банк счет не откроет. Тем более что с 1 июня 2008г. вступил в силу закон об обязательной проверке юр.адреса, т.е. с/б банка обязана теперь ездить по всем адресам.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с 1 июня 2008г. вступил в силу закон об обязательной проверке юр.адреса, т.е. с/б банка обязана теперь ездить по всем адресам.
:D:D:D № закона в студию!

И как он называется? "Закон о проверке юр адреса"?:eek:
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
ВТБшка как не ездил, так и не ездиет, открываем постоянно в доп офисе на таганке, без проблем :)
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
для многих банков, комплект на адрес всего формальность...рисуй себе пожалста... ну у меня есть парочка банков, которые просят в письме рассказать где, как и почем сидим, договора при этом не нужны
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Порекомендуйте какой нить банк а СЗАО, где счет можно открыть быстро и без заморочек. Гена настоящий, может сам подъехать в банк, доки на адрес есть, но подтверждения нет.
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Alpo, предложу на выбор банки, в которых гарантирую открытие.
Возможны варианты интересного сотрудничества с управляющими этих банков напрямую при высокочайшем уровне лояльности.
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Alpo, предложу на выбор банки, в которых гарантирую открытие.
Возможны варианты интересного сотрудничества с управляющими этих банков напрямую при высокочайшем уровне лояльности.
можно и мне в личку, пожалуйста:rose:
 

Ната С

Пользователь
3 Май 2008
38
0
Заинтересовало ваше предложение по открытию счета в банке, перед тем как открывать нужно будет с вами связаться?

Сколько стоит ваша услуга по открытию счета в Легион банке? Нужно ли делать нотариальные копии документов? Адрес покупной массовый, есть ли проверка адреса?
 
Последнее редактирование модератором:

upreal

Местный
4 Сен 2008
148
0
Maus, а адрес с выездом на место или звоночек собственнику твой банк не проверяет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.