Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
может у людей с кармой не все в порядке? Может быть им стоит заняться чем то другим?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
seta, чистое совпадение не более. банк который стоит под отзыв, открывает счета не только без карточки но и без директора устава и свидетельства - правда только друзьям владельца банка )
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
освежая тему, хочу сообщить, что уже три участника данного форума воспользовались услугами нашего банка. И думаю, что все довольны. Так что - все реально.
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
освежая тему, хочу сообщить, что уже три участника данного форума воспользовались услугами нашего банка. И думаю, что все довольны. Так что - все реально.

Так что за банк то?? или это какой-то секретный банк?? -)
 

SaneS

Новичок
12 Окт 2007
12
26
Вопрос: тут на форуме был ли у кого-нибудь опыт открытия счёта в Сбербанке?
Может посоветуете что-нибудь?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Что именно посоветовать. Сейчас вполне нормально у них. Может правда на отделения везло мне.:dont_know:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ну вот сейчас, например открываю в Царицынском отделении, выслали документы по электронке, договор на адрес не требуют. А дальше посмотрим.
 

SaneS

Новичок
12 Окт 2007
12
26
Можете подсказать отделения Cбер-ов, где проще всего открыть счёт. Очень важно.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
У Сбера служба безопасности не проверяет ни адреса, ни людей, так как поток большой и им легче бороться на стадии работы и переводо денег - вот там они отрываются пополной и блокируют сразу по любому подозрению. Знаю, т.к. есть начальник службы безопасности.
 

SaneS

Новичок
12 Окт 2007
12
26
У нас там в СБ свой человек на проценте сидит, надо только счёт открыть.
Открывали в Крылатском на две компании. Директора адекватные и взрослые, а они отказали. Может что-нибудь конкретное посоветуете?

И ещё вопросик: очень срочно нужно открыть 3-5 банк клиентов на ООО, Уралсиб на Полянке отказал. (Сейчас поеду выяснять почему.) Подскажите, где можно это сделать быстро и без проблем. Номиналы взрослые, адекватные.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.