Отказы из-за ИНН

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Будет ли отказ, если при смене Ген. директора по новой форме не укажем ИНН старого Ген. директора?
по изменениям на врядли

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Angell

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Спасибо за ответ! Я просто не знаю, при назначении старого ГД тогда писали его ИНН или нет, поэтому и теперь не знаю, искать его или как раз не нужно.:(
чем играть в ромашку "откажут- не откажут", лучше найдите ИНН по общедоступной базе - по паспортным данным

https://service.nalog.ru/innmy.do;jsessionid=750AFEF6711D3EB8E31B416CAFF7AA9A
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и Angell

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Спасибо за ответ! Я просто не знаю, при назначении старого ГД тогда писали его ИНН или нет, поэтому и теперь не знаю, искать его или как раз не нужно.:(

если в выписке нет ИНН значит не указывали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Angell

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
если в выписке нет ИНН значит не указывали)

Выписки нет и уже нет времени ее заказывать...



чем играть в ромашку "откажут- не откажут", лучше найдите ИНН по общедоступной базе - по паспортным данным

А вот это можно попробовать! Спасибо!

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
ИНН получила с помощью ссылки!
Кроме как в выписке, больше никак и не узнать, был ли ИНН раньше указан у старого ГД?:(
 

Boriskin

Пользователь
23 Сен 2008
98
21
Недавно столкнулись с тупостью двух регионов при регистрации изменений в случае НЕуказания ИНН - подмосковья и тульской области. В обоих случаях влепили отказ, хотя ИНН в выписке не был указан. Видно пробивают через сайт:yahoo:
В мск никогда таких проблем не было. ни телефон, ни инн сроду не указывали, и все проходило
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

TABASKO

Пользователь
25 Июн 2011
38
14
Москва
Из за ИНН еще Красногорск, Подольск и Люберцы отказывают. почти на 100%, хотя в подольске один раз в прошлом году прошло.
Счастливчик, а мне больше всего понравилась как Тула отожгла, но об этом наверное в другой теме надо писать.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

bonka

Местный
9 Окт 2009
101
5
сейчас по этой ссылке проверила,написали что нет инн, а я знаю что есть...плохо работает....
 

Ната87

Пользователь
23 Май 2011
48
0
Это 100% отказ если не указали ИНН нового генерального? (заявитель был старый)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ВРИО нотара написал инн нотара... На все вопросы отвечал, что они так всегда делают и никто не жаловался :) Ждем-с результатов-с :)
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ВРИО нотара написал инн нотара... На все вопросы отвечал, что они так всегда делают и никто не жаловался :) Ждем-с результатов-с :)
ну если форма старая (утвержденная), то всё правильно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
Добрый день! Скажите, а с 2012 г. 46-я сюрпризов в форме отказов не начала делать из-за отсутствия ИНН у учредителей и гены?
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
Вот дорвалась я до ссылки по проверки присвоения ИНН, проверила себя лично. итог - по серии и номеру паспорта от 2002г. - ИНН есть, по новым ПД от 2008 - ИНН не присвоен