Отказы из-за ИНН

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
238
140
была такая мысль)))) но вот как потом доки то в налоговую сдавать на регистрацию???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
238
140
ну если у вас будут отказы в Ярославле приносите, я с удовольствием посужусь с налоговой))))
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Не раз получала отказы в Ярославле по ИНН. В суд тоже подавали но к тому моменту как раз уехала из ярика так что не знаю чем все закончилось
 

dama

Пользователь
20 Июн 2012
43
6
В Москве получила отказ из-за отсутствия ИНН у одного из участников. В выписке (правда выписка была старой) инн не было. У участника не стала выяснять о получении инн, автоматом поставила прочерки. В итоге отказ.
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
238
140
а для нашей налоговой это обычная практика, просто достали уже
а почему думаете что не стоит?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vika777

Пользователь
9 Апр 2012
72
6
Уважаемые форумчане.
Меняем ГД. ИНН у старого ГД точно присвоен, но по какой то причине его нет в базе ФНС. как быть? Указывать ИНН или не указывать в форме 14001. Спасибо.
 

vika777

Пользователь
9 Апр 2012
72
6
Подать старую 14-ю форму, в ней нет старого генерального и проблема исчезает сама собой. :)

Не можем подавать по старой, так как кроме ГД, меняет состав участников, а для смены участников используется только новая форма. Как же нам быть, если ИНН точно есть (есть документ), а на сайте ФНС он не числится.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
если ИНН точно есть (есть документ), а на сайте ФНС он не числится.
а в чем проблема, если вы знаете номер, к тому же даже имеется документ?

указывайте конечно!

отказы выдают при неуказании ИНН, а не при "излишнем указании"

к тому же что на сайте не показывается - вовсе не значит, что в реальной базе ИФНС этих данных нет
 
  • Мне нравится
Реакции: vika777 и malta
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
tanya_pro_uchet, права на 100% Если есть документ на ИНН, его не может не быть в база ФНС ибо это и есть ФНСный документ.
А почему Вы решили, что его нет в базе 46-й? Из выписки? Дык выписки сейчас не дают полные, поэтому ИНН указать можно, наверное, даже нужно.
Во всяком случае, один раз в этом году я указал ИНН, хотя имелась древняя выписка, где его не было и все прошло нормально. Это было где-то весна, наверно. Просто очень боюсь наврать с датой, могло что-то и поменяться.
сайте ФНС он не числится.
//Этот сайт обновляется раз в столетие. А когда чел. получил ИНН? Недавно?