Отказы из-за ИНН

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
В 46 по дирам отказы не дают из-за инн

Нам тоже не дали, подтверждаю. Хотя может повезло.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Кто может подсказать, раньше никогда не указывал ИНН, было множество регистраций, но отказов из-за ИНН не было, хочу теперь указывать ИНН, но переживаю о следующем:

Если у лица при регистрации не указывался ИНН, а я его в наших действующих формах 13 и 14 укажу - не будет ли из-за этого отказа?
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
226
53
Москва
Антоний, нет, отказа не будет.
Miheev, Вы были правы - в расширенной выписке обнаружился ИНН старого директора!
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
226
53
Москва
А что делать с новыми директорами у которых по базе сайта налог. ру ИНН не выдает?)
а вот об этом смогу через недельку сообщить. клиент утверждает что не получал, на сайте тоже пусто, так что увидим результат подачи без ИНН на следующей неделе.
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
нет, отказа не будет.

PetroviЧ, т.е. если ИНН есть то его всегда, на любой стадии указывать можно, за это отказов не дают?

Например, выходит участник, ИНН не был ранее указан при регистрационных действиях, а я указываю и не переживаю)?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
а что так переживаете есть инн там в данных по юр. лицу нету ли, если сейчас у всех физиков, которые проходят по заявлениям есть действительности ИНН ( а практически у всех людей есть ИНН (т.е. обязательно есть ИНН у того на кого оформлен автомобиль, квартира дача какая иная собственность по которой приходит налог) или человек получает официально зарплату у всех этих людей должны быть ИНН) короче указываете и все и не паритесь о выписках или чем до=ругом есть он там у них нету ли там его наплевать, если сейчас есть то указываете и все
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Сашасан, спасибо за подсказку, переживаю с той стороны, что, например, выходит участник, у которого ранее не был указан ИНН в ЕГРЮЛ, а я его указываю... Не сочтут в ИФНС №46 это какими-нибудь недостоверными данными, с пояснениями, что сначала внесите эти данные об участнике, а потом указывайте их?
 

мириал

Пользователь
19 Янв 2011
47
10
При выходе указывают только Ф.И.О., если ИНН не содержится ЕГРЮЛ - читайте внимательно п.2 лист К Р14001

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Два дня назад в 46 прошли доки по смене директора без указания ИНН (причем обоих). Доки сданы и отправлены по почте.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
это по-моему не "избирательность", а воля случая

в Требованиях написано указывать ИНН, так зачем судьбу испытывать?
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Спорить не буду, но за всю свою многолетнюю практику отказов по поводу не указания ИНН в формах у меня не было. Возможно наша ИФНС более лояльно к этому относится.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
tanya_pro_uchet, в сообщении выше (312) было написано что в 46 без ИНН прошли удачно изменения.
Я часто работаю с 46 - только по почте - отказов не было.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Регистрация 56, есть отказы по ИНН в 46ой, Вам просто повезло. Можете и дальше судьбу испытывать или в дальнейшем страховаться.
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Можете и дальше судьбу испытывать или в дальнейшем страховаться.
Что ж вы мня все так предостерегаете. Причем здесь вообще "судьбу испытывать". Просто при заполнении заявления - если был указан ИНН в выписке ЕГРЮЛ, я его указывал. Не было - не указывал. Искать было лень. Вот и все. Сейчас конечно приходится для всех указывать.
P.S. И я тем более не спорю что были, есть и будут отказы по ИНН. Я про то и говорил - что мне повезло, в отличие от некоторых.