Разнятся цены на услуги по регистрации ООО

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
берем не 10-11 а всего 7990 руб.
у меня тоже самое - 8 тысяч:) только без заявления 11001, нотариуса оплачивает сам клиент.
Факторов много, кто то ставит больше цену, кто то меньше. У кого то регистрация не главное направление деятельности, и они зарабатываю на другом, кто то на поток работает, и т.д...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
СОВЕРШЕННО верно! Именно так все и обстоит! :rose:

Тольо мы за все вышеперечисленное


берем не 10-11 а всего 7990 руб. :rolleyes::p

Но в вашу сумму не входит запись и сопровождение к нотариусу + стоимость нотариальных услуг!
А наш клиент "тупо" садится в машину (в свою либо в мою:D) и под нашим руководством едет к УКАЗАННОМУ нотариусу, практически без очереди (максимум 15 минут!) всё подписываем и вперёд все вместе в налговую. На всё про всё - около 1,5 часов. У вас думаю, время на порядок растягивается. И наверное в налоговую не сопровождаете?;).
Я сопровождаю везде, и не заставляю человека играть в "Что? Где? Когда?":)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И наверное в налоговую не сопровождаете?;).
Ну что ты такое говоришь?

Конечно, ко мне в машину ни кто не садится... В 46 с 7.00 утра дежурит наш представитель. Встречает клиента и везде его за ручку водит!

А для поездки к нотариусу у нас просто нет повода! Он в 100 метрах от нас. :)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ну что ты такое говоришь?

Конечно, ко мне в машину ни кто не садится... В 46 с 7.00 утра дежурит наш представитель. Встречает клиента и везде его за ручку водит!

А для поездки к нотариусу у нас просто нет повода! Он в 100 метрах от нас. :)
Что ж каждый по своему работает...:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
а я вот думаю кто нибудь переводит такие фразы? зы так, ничего, просто набор букв, хотелось посмотреть кто - нибудь обратит на нее внимание.

Я привык, что в речевом обороте человека, почитающего себя культурным, порой проскальзывают афоризмы, крылатые выражения, присловья, которые подчеркивают мысль или иллюстрируют ее. Иногда это делается на языке оригинала. Поэтому всегда стараюсь пополнить свой багаж новыми выражениями. :)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Конечно, ко мне в машину ни кто не садится... В 46 с 7.00 утра дежурит наш представитель. Встречает клиента и везде его за ручку водит!
молодцы ребята! отлично работают.:)
у меня тоже была мысль оставлять там своего представителя, но тока масштабы пока не те...Сама сопровождаю...
я обычно стараюсь в налоговую ехать на другой день, после нотариуса. А то получается на все про все много времени уходит. Я предлагаю клиенту на выбор, хотите идете к любому нотариусу, где вам удобно, а хотите без очереди, даю адресочек и клиент приезжает в любое ему удобное время к моему нотариусу, говорит, что он от меня и все. Зачем я буду еще и у нотариуса присувствовать? смысл??? Мой нотариус еще за меня все перепроверит:) так на всякий случай:)А на следующий день, как правило, встречаемся около налоговой, или у метро. Так что времени на подачу в 46 у меня как мне кажется занимает меньше, чем у тех, кто сопровождает клиента сначала к нотариусу, потом в 46.. потеря большего времени! а оно очень для меня ценно.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Мой нотариус еще за меня все перепроверит так на всякий случай

"Нотариус, милмилмил мой нотариус...." :)

Интересное ноухау! Это платная услуга (перепроверка нотариусом заявления)?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Интересное ноухау! Это платная услуга (перепроверка нотариусом заявления)?
нет, бесплатная:) в плане денег:) за тортик и что нить к чаю:). мои девочки там - сладкоежки:) да и не каждый раз я их потчую тортиками:)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Скоро подружка моя близкая станет нотариусом - вот тогда все шоколадно вообще будет:) правда она врединка бывает - так что может что и не сработаемся:) тут либо дружба либо работа может быть...
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
а мне вот что интрересно, вы будете менять цены после вступления нового закона с 1 июля?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
вы будете менять цены после вступления нового закона с 1 июля?
не знаю посмотрим, пока наверное нет. мои компаньоны в регионах, говорят, что вообще скорее всего будут снижать свои услуги:( чтобы не сильно било по карману клиента. Мне снижать... смысла нет.. я и так работаю ниже некуда...
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
А я своих всегда сопровождаю к нотариусу, т.к. без очереди и выписку свежую при изменениях не требует. А потом сопровождаю в налоговую. А "безлошадных" везу на своей машине. От меня до налоговой своим ходом 1,5 часа, а на машине - 30 минут (при желании, можно и за 20 доехать, если пробок нет) :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
сопровождение лично, это конечно хорошо.... а вот если их (клиентов) на подачу в день от 2 до 9 + еще человек 10-20 постоянным клиентам что-то нужно + 70-150 звонков в день... тут не до сопровождения на личном а/м - постоянно в рабочее время человек в налоговой, курьер водит к нотару или клиент сам туда идет (заверение тож без очереди) как то так...